Прошу помощи для реабилитации ребенкаДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Любовь Вера Надежда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Тверь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Прошу помощи для реабилитации ребенка

Сообщение Любовь Вера Надежда »

Здравствуйте!
Узнала, что существуют площадки, где можно попробовать получить помощь.
Как тепло и уютно на душе, что есть те люди, которые помогают нам, родителям, оказавшимся в заточении жизненной ситуации.
Которые подают руку помощи и возможность новой жизни, которая казалось бы уже давно закончилась. То что Вы делаете - это бесценно! Это нельзя измерить словами благодарности!

Я мама мальчика с аутизмом.
Наш путь достаточно типичный, как и у других родителей, попавших в ограниченные жизненные - ситуацию и рамки.
В год откат, который практически сразу обозначился, через 3 месяца - врачи, педагоги, занятия, гос сад на 7 мес с последующим выведение из которого. Затем платные сад и центр, материальные затраты на исследования, методы лечения и т.д и т.п., неговоря уже об ипотеке и нескончаемом ремонте.
А ещё это второй нормотипичный ребёнок, по сути лишённый матери, её внимания, любви и ласки.
Это муж, лишённый супруги и так же части жизни с её мечтами о нормальном будущем.
Мы из обычной семьи, я врач, муж - строитель, который оказавшись в данных рамках нашей жизни - лишил себя любимой работы, но приобревший самое ценное - возможность везде возить нашего сына - в сад, на занятия (т.к за рулем).
Я понимаю, что сделала не все возможное для ребенка. Постоянно хочется отмотать время назад и что-то сделать иначе.
Я не умею просить, мне казалось я врач, самодостаточный человек и просить это не про меня, наоборот - должна отдавать , делиться помощью.

Мы с мужем справляемся, если так можно выразиться, самостоятельно на все жизненные ежемесячные расходы (а это вся зарплата, помощь от Государства (пенсия, которой начали пользоваться в 5 лет ребенка, сейчас нам еще 6 нет, помощь родителей, взымание денег в долг). На ежемесячные расходы мы деньги находим. Но помочь ребёнку с реабилитацией, интенсивами - у нас нет возможности. Взять в кредит так же не получится - т к есть ипотека с 2020 г на 28 лет, кредит на машину (простая машина, тк в наше время - машина не роскошь, а способ передвижения), платный сад, платный центр и т.д.

Да, так сложилось в нашей жизни, что я учусь просить помощи для возможности проходить реабилитации для нашего сына.
Я понимаю, что есть более серьёзные проблемы с детками у родителей, всем желаю здоровья, надежды и веры в лучшее.
А моя цель для сына собрать необходимую сумму на интенсив (около 200т.р, счёт от центра имеется).
Если есть такие люди кто может помочь- моя признательность и благодарность!
С Уважением!
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Прошу помощи для реабилитации ребенка

Сообщение Jasmin »

Любовь Вера Надежда: Вчера, 23:42 Здравствуйте!
Узнала, что существуют площадки, где можно попробовать получить помощь.
Как тепло и уютно на душе, что есть те люди, которые помогают нам, родителям, оказавшимся в заточении жизненной ситуации.
Которые подают руку помощи и возможность новой жизни, которая казалось бы уже давно закончилась. То что Вы делаете - это бесценно! Это нельзя измерить словами благодарности!

Я мама мальчика с аутизмом.
Наш путь достаточно типичный, как и у других родителей, попавших в ограниченные жизненные - ситуацию и рамки.
В год откат, который практически сразу обозначился, через 3 месяца - врачи, педагоги, занятия, гос сад на 7 мес с последующим выведение из которого. Затем платные сад и центр, материальные затраты на исследования, методы лечения и т.д и т.п., неговоря уже об ипотеке и нескончаемом ремонте.
А ещё это второй нормотипичный ребёнок, по сути лишённый матери, её внимания, любви и ласки.
Это муж, лишённый супруги и так же части жизни с её мечтами о нормальном будущем.
Мы из обычной семьи, я врач, муж - строитель, который оказавшись в данных рамках нашей жизни - лишил себя любимой работы, но приобревший самое ценное - возможность везде возить нашего сына - в сад, на занятия (т.к за рулем).
Я понимаю, что сделала не все возможное для ребенка. Постоянно хочется отмотать время назад и что-то сделать иначе.
Я не умею просить, мне казалось я врач, самодостаточный человек и просить это не про меня, наоборот - должна отдавать , делиться помощью.

Мы с мужем справляемся, если так можно выразиться, самостоятельно на все жизненные ежемесячные расходы (а это вся зарплата, помощь от Государства (пенсия, которой начали пользоваться в 5 лет ребенка, сейчас нам еще 6 нет, помощь родителей, взымание денег в долг). На ежемесячные расходы мы деньги находим. Но помочь ребёнку с реабилитацией, интенсивами - у нас нет возможности. Взять в кредит так же не получится - т к есть ипотека с 2020 г на 28 лет, кредит на машину (простая машина, тк в наше время - машина не роскошь, а способ передвижения), платный сад, платный центр и т.д.

Да, так сложилось в нашей жизни, что я учусь просить помощи для возможности проходить реабилитации для нашего сына.
Я понимаю, что есть более серьёзные проблемы с детками у родителей, всем желаю здоровья, надежды и веры в лучшее.
А моя цель для сына собрать необходимую сумму на интенсив (около 200т.р, счёт от центра имеется).
Если есть такие люди кто может помочь- моя признательность и благодарность!
С Уважением!
Вам резоннее обратиться за помощью в благотворительные фонды, осуществляющие сбор денежных средств на лечение и реабилитации больных деток.
Успехов вам во всех начинаниях и продолжениях.
Автор темы
Любовь Вера Надежда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Тверь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи для реабилитации ребенка

Сообщение Любовь Вера Надежда »

Наверно, да.
Спасибо, буду пробовать и туда
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи для реабилитации ребенка

Сообщение Илина »

Любовь Вера Надежда: Вчера, 23:42 Здравствуйте!
Узнала, что существуют площадки, где можно попробовать получить помощь.
Как тепло и уютно на душе, что есть те люди, которые помогают нам, родителям, оказавшимся в заточении жизненной ситуации.
Которые подают руку помощи и возможность новой жизни, которая казалось бы уже давно закончилась. То что Вы делаете - это бесценно! Это нельзя измерить словами благодарности!

Я мама мальчика с аутизмом.
Наш путь достаточно типичный, как и у других родителей, попавших в ограниченные жизненные - ситуацию и рамки.
В год откат, который практически сразу обозначился, через 3 месяца - врачи, педагоги, занятия, гос сад на 7 мес с последующим выведение из которого. Затем платные сад и центр, материальные затраты на исследования, методы лечения и т.д и т.п., неговоря уже об ипотеке и нескончаемом ремонте.
А ещё это второй нормотипичный ребёнок, по сути лишённый матери, её внимания, любви и ласки.
Это муж, лишённый супруги и так же части жизни с её мечтами о нормальном будущем.
Мы из обычной семьи, я врач, муж - строитель, который оказавшись в данных рамках нашей жизни - лишил себя любимой работы, но приобревший самое ценное - возможность везде возить нашего сына - в сад, на занятия (т.к за рулем).
Я понимаю, что сделала не все возможное для ребенка. Постоянно хочется отмотать время назад и что-то сделать иначе.
Я не умею просить, мне казалось я врач, самодостаточный человек и просить это не про меня, наоборот - должна отдавать , делиться помощью.

Мы с мужем справляемся, если так можно выразиться, самостоятельно на все жизненные ежемесячные расходы (а это вся зарплата, помощь от Государства (пенсия, которой начали пользоваться в 5 лет ребенка, сейчас нам еще 6 нет, помощь родителей, взымание денег в долг). На ежемесячные расходы мы деньги находим. Но помочь ребёнку с реабилитацией, интенсивами - у нас нет возможности. Взять в кредит так же не получится - т к есть ипотека с 2020 г на 28 лет, кредит на машину (простая машина, тк в наше время - машина не роскошь, а способ передвижения), платный сад, платный центр и т.д.

Да, так сложилось в нашей жизни, что я учусь просить помощи для возможности проходить реабилитации для нашего сына.
Я понимаю, что есть более серьёзные проблемы с детками у родителей, всем желаю здоровья, надежды и веры в лучшее.
А моя цель для сына собрать необходимую сумму на интенсив (около 200т.р, счёт от центра имеется).
Если есть такие люди кто может помочь- моя признательность и благодарность!
С Уважением!
То есть, ваш муж не работает? И вы тоже?
Автор темы
Любовь Вера Надежда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Тверь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи для реабилитации ребенка

Сообщение Любовь Вера Надежда »

Работаем оба.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу материальной помощи для реабилитации ребенка
    Яна... » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    156 Просмотры
    Последнее сообщение Мурхрутка
  • Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержка
    goluboglazaya » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение Ethel
  • Курс реабилитации
    sergey2020 » » в форуме Здоровье
    3 Ответы
    395 Просмотры
    Последнее сообщение марианна
  • Нужен тренажёр для реабилитации
    Marusya879 » » в форуме Материальная поддержка
    30 Ответы
    801 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Матери на лекарства и средства реабилитации
    Борис-КМВ » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    531 Просмотры
    Последнее сообщение Theona