Здравствуйте!
Узнала, что существуют площадки, где можно попробовать получить помощь.
Как тепло и уютно на душе, что есть те люди, которые помогают нам, родителям, оказавшимся в заточении жизненной ситуации.
Которые подают руку помощи и возможность новой жизни, которая казалось бы уже давно закончилась. То что Вы делаете - это бесценно! Это нельзя измерить словами благодарности!
Я мама мальчика с аутизмом.
Наш путь достаточно типичный, как и у других родителей, попавших в ограниченные жизненные - ситуацию и рамки.
В год откат, который практически сразу обозначился, через 3 месяца - врачи, педагоги, занятия, гос сад на 7 мес с последующим выведение из которого. Затем платные сад и центр, материальные затраты на исследования, методы лечения и т.д и т.п., неговоря уже об ипотеке и нескончаемом ремонте.
А ещё это второй нормотипичный ребёнок, по сути лишённый матери, её внимания, любви и ласки.
Это муж, лишённый супруги и так же части жизни с её мечтами о нормальном будущем.
Мы из обычной семьи, я врач, муж - строитель, который оказавшись в данных рамках нашей жизни - лишил себя любимой работы, но приобревший самое ценное - возможность везде возить нашего сына - в сад, на занятия (т.к за рулем).
Я понимаю, что сделала не все возможное для ребенка. Постоянно хочется отмотать время назад и что-то сделать иначе.
Я не умею просить, мне казалось я врач, самодостаточный человек и просить это не про меня, наоборот - должна отдавать , делиться помощью.
Мы с мужем справляемся, если так можно выразиться, самостоятельно на все жизненные ежемесячные расходы (а это вся зарплата, помощь от Государства (пенсия, которой начали пользоваться в 5 лет ребенка, сейчас нам еще 6 нет, помощь родителей, взымание денег в долг). На ежемесячные расходы мы деньги находим. Но помочь ребёнку с реабилитацией, интенсивами - у нас нет возможности. Взять в кредит так же не получится - т к есть ипотека с 2020 г на 28 лет, кредит на машину (простая машина, тк в наше время - машина не роскошь, а способ передвижения), платный сад, платный центр и т.д.
Да, так сложилось в нашей жизни, что я учусь просить помощи для возможности проходить реабилитации для нашего сына.
Я понимаю, что есть более серьёзные проблемы с детками у родителей, всем желаю здоровья, надежды и веры в лучшее.
А моя цель для сына собрать необходимую сумму на интенсив (около 200т.р, счёт от центра имеется).
Если есть такие люди кто может помочь- моя признательность и благодарность!
С Уважением!
Прошу помощи для реабилитации ребенка ⇐ Другая помощь
-
Автор темыЛюбовь Вера Надежда
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Jasmin - Сообщения: 1361
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Прошу помощи для реабилитации ребенка
Успехов вам во всех начинаниях и продолжениях.
Вам резоннее обратиться за помощью в благотворительные фонды, осуществляющие сбор денежных средств на лечение и реабилитации больных деток.Любовь Вера Надежда: Вчера, 23:42 Здравствуйте!
Узнала, что существуют площадки, где можно попробовать получить помощь.
Как тепло и уютно на душе, что есть те люди, которые помогают нам, родителям, оказавшимся в заточении жизненной ситуации.
Которые подают руку помощи и возможность новой жизни, которая казалось бы уже давно закончилась. То что Вы делаете - это бесценно! Это нельзя измерить словами благодарности!
Я мама мальчика с аутизмом.
Наш путь достаточно типичный, как и у других родителей, попавших в ограниченные жизненные - ситуацию и рамки.
В год откат, который практически сразу обозначился, через 3 месяца - врачи, педагоги, занятия, гос сад на 7 мес с последующим выведение из которого. Затем платные сад и центр, материальные затраты на исследования, методы лечения и т.д и т.п., неговоря уже об ипотеке и нескончаемом ремонте.
А ещё это второй нормотипичный ребёнок, по сути лишённый матери, её внимания, любви и ласки.
Это муж, лишённый супруги и так же части жизни с её мечтами о нормальном будущем.
Мы из обычной семьи, я врач, муж - строитель, который оказавшись в данных рамках нашей жизни - лишил себя любимой работы, но приобревший самое ценное - возможность везде возить нашего сына - в сад, на занятия (т.к за рулем).
Я понимаю, что сделала не все возможное для ребенка. Постоянно хочется отмотать время назад и что-то сделать иначе.
Я не умею просить, мне казалось я врач, самодостаточный человек и просить это не про меня, наоборот - должна отдавать , делиться помощью.
Мы с мужем справляемся, если так можно выразиться, самостоятельно на все жизненные ежемесячные расходы (а это вся зарплата, помощь от Государства (пенсия, которой начали пользоваться в 5 лет ребенка, сейчас нам еще 6 нет, помощь родителей, взымание денег в долг). На ежемесячные расходы мы деньги находим. Но помочь ребёнку с реабилитацией, интенсивами - у нас нет возможности. Взять в кредит так же не получится - т к есть ипотека с 2020 г на 28 лет, кредит на машину (простая машина, тк в наше время - машина не роскошь, а способ передвижения), платный сад, платный центр и т.д.
Да, так сложилось в нашей жизни, что я учусь просить помощи для возможности проходить реабилитации для нашего сына.
Я понимаю, что есть более серьёзные проблемы с детками у родителей, всем желаю здоровья, надежды и веры в лучшее.
А моя цель для сына собрать необходимую сумму на интенсив (около 200т.р, счёт от центра имеется).
Если есть такие люди кто может помочь- моя признательность и благодарность!
С Уважением!
Успехов вам во всех начинаниях и продолжениях.
-
Автор темыЛюбовь Вера Надежда
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи для реабилитации ребенка
Наверно, да.
Спасибо, буду пробовать и туда
Спасибо, буду пробовать и туда
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи для реабилитации ребенка
То есть, ваш муж не работает? И вы тоже?Любовь Вера Надежда: Вчера, 23:42 Здравствуйте!
Узнала, что существуют площадки, где можно попробовать получить помощь.
Как тепло и уютно на душе, что есть те люди, которые помогают нам, родителям, оказавшимся в заточении жизненной ситуации.
Которые подают руку помощи и возможность новой жизни, которая казалось бы уже давно закончилась. То что Вы делаете - это бесценно! Это нельзя измерить словами благодарности!
Я мама мальчика с аутизмом.
Наш путь достаточно типичный, как и у других родителей, попавших в ограниченные жизненные - ситуацию и рамки.
В год откат, который практически сразу обозначился, через 3 месяца - врачи, педагоги, занятия, гос сад на 7 мес с последующим выведение из которого. Затем платные сад и центр, материальные затраты на исследования, методы лечения и т.д и т.п., неговоря уже об ипотеке и нескончаемом ремонте.
А ещё это второй нормотипичный ребёнок, по сути лишённый матери, её внимания, любви и ласки.
Это муж, лишённый супруги и так же части жизни с её мечтами о нормальном будущем.
Мы из обычной семьи, я врач, муж - строитель, который оказавшись в данных рамках нашей жизни - лишил себя любимой работы, но приобревший самое ценное - возможность везде возить нашего сына - в сад, на занятия (т.к за рулем).
Я понимаю, что сделала не все возможное для ребенка. Постоянно хочется отмотать время назад и что-то сделать иначе.
Я не умею просить, мне казалось я врач, самодостаточный человек и просить это не про меня, наоборот - должна отдавать , делиться помощью.
Мы с мужем справляемся, если так можно выразиться, самостоятельно на все жизненные ежемесячные расходы (а это вся зарплата, помощь от Государства (пенсия, которой начали пользоваться в 5 лет ребенка, сейчас нам еще 6 нет, помощь родителей, взымание денег в долг). На ежемесячные расходы мы деньги находим. Но помочь ребёнку с реабилитацией, интенсивами - у нас нет возможности. Взять в кредит так же не получится - т к есть ипотека с 2020 г на 28 лет, кредит на машину (простая машина, тк в наше время - машина не роскошь, а способ передвижения), платный сад, платный центр и т.д.
Да, так сложилось в нашей жизни, что я учусь просить помощи для возможности проходить реабилитации для нашего сына.
Я понимаю, что есть более серьёзные проблемы с детками у родителей, всем желаю здоровья, надежды и веры в лучшее.
А моя цель для сына собрать необходимую сумму на интенсив (около 200т.р, счёт от центра имеется).
Если есть такие люди кто может помочь- моя признательность и благодарность!
С Уважением!
-
Автор темыЛюбовь Вера Надежда
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи для реабилитации ребенка
Работаем оба.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 156 Просмотры
-
Последнее сообщение Мурхрутка
-
- 8 Ответы
- 271 Просмотры
-
Последнее сообщение Ethel
-
- 3 Ответы
- 395 Просмотры
-
Последнее сообщение марианна
-
- 30 Ответы
- 801 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 17 Ответы
- 531 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona