Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержкаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
goluboglazaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.09.2024
Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержка

Сообщение goluboglazaya »

Обращаюсь за помощью так, как являюсь сама мамой особенных деток, но у нас в городе нет центров где бы такие детки могли получить нужную помощь для восстановления, прошу всех не равнодушных помочь нам
Аватара пользователя
S
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29.07.2024
Возраст: 7
Re: Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержка

Сообщение S »

goluboglazaya: 12 сен 2024, 11:57 Обращаюсь за помощью так, как являюсь сама мамой особенных деток, но у нас в городе нет центров где бы такие детки могли получить нужную помощь для восстановления, прошу всех не равнодушных помочь нам
В Казахстане вы этот вопрос уже поднимали?
Какую сумму планируете собрать?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержка

Сообщение Илинка »

Вы представляете себе стоимость создания такого центра? :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержка

Сообщение Hans »

Илинка: 12 сен 2024, 12:30 Вы представляете себе стоимость создания такого центра? :)
за чужой счёт можно хоть космодром построить :)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержка

Сообщение Илинка »

Hans: 12 сен 2024, 12:32
Илинка: 12 сен 2024, 12:30 Вы представляете себе стоимость создания такого центра? :)
за чужой счёт можно хоть космодром построить :)
Да даже и строить необязательно. Можно просто деньги собирать. Ну, попытаться :)
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержка

Сообщение Ethel »

goluboglazaya: 12 сен 2024, 11:57 Обращаюсь за помощью так, как являюсь сама мамой особенных деток, но у нас в городе нет центров где бы такие детки могли получить нужную помощь для восстановления, прошу всех не равнодушных помочь нам
Люди едут на реабилитацию в другие города и ложатся в больницу или арендуют жильё посуточно. Придётся немного пошевелиться, ничего страшного.
goluboglazaya: 12 сен 2024, 11:57 являюсь сама мамой особенных деток
Эх, раз, да ещё раз :friends: Одного мало показалось?
Аватара пользователя
Автор темы
goluboglazaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.09.2024
Re: Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержка

Сообщение goluboglazaya »

Я не прошу деньги на своих деток, есть группа специалистов которые готовы помогать особенным деткам, но нет возможности создать центр где они могли бы это делать.
Аватара пользователя
S
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29.07.2024
Возраст: 7
Re: Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержка

Сообщение S »

goluboglazaya, снять помещение, например?
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Прошу помощи для деток с аутизмом для создания центра реабилитации в Казахстане, очень нужна помощь и ваша поддержка

Сообщение Ethel »

goluboglazaya: 12 сен 2024, 14:12 Я не прошу деньги на своих деток, есть группа специалистов которые готовы помогать особенным деткам, но нет возможности создать центр где они могли бы это делать.
У вас какие-то проблемы с пониманием прочитанного?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нуждаюсь в помощи потерял работу жена трое деток жены от первого брака помогите кто сколько может 2202206328055731
    ilya.kurets » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    344 Просмотры
    Последнее сообщение B.K
  • Нужна помощь для создания помощи ребятам на войне
    adela » » в форуме Бизнес-проекты
    21 Ответы
    608 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Галерея фотографий милых деток
    Андрюша » » в форуме Отвлечённые темы
    8 Ответы
    873 Просмотры
    Последнее сообщение B.K
  • Целитель стаж 30 лет ищу спонсора для создания сайта
    Olegasan » » в форуме Здоровье
    7 Ответы
    552 Просмотры
    Последнее сообщение Olegasan
  • Создания крупного TG Bota
    Oleg.Ustinov » » в форуме Бизнес-проекты
    4 Ответы
    968 Просмотры
    Последнее сообщение Alesia