Здравствуйте, прошу помощи для создания комнаты матерей-детей , тех кто переживает за своих мужей, братьев, отцов. Одним словом у кого близкие воюют. Можно создать комнату, где будут приходить мамы с...
Обращаюсь за помощью так, как являюсь сама мамой особенных деток, но у нас в городе нет центров где бы такие детки могли получить нужную помощь для восстановления, прошу всех не равнодушных помочь нам
Последнее сообщение
Я не прошу деньги на своих деток, есть группа специалистов которые готовы помогать особенным деткам, но нет возможности создать центр где они могли бы это делать.
Мы создаём проект по созданию пробива информации о человеке в телеграмм боте. Есть уже кто сможет все сделать. Мы составим очень большую конкуренцию другим ботам, сайтам и т.д. Данная сфера щас очень...
от лица мужского коллектива, в этот прекрасный день, поздравляю всех дам форума с праздником весны и желаю вам быть самыми красивыми и счастливыми мои ж вы булочки сдобные🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺