Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.Еда

Помощь продуктами
Автор темы
DanaDemidova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.05.2026
Откуда: Инта
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение DanaDemidova »

Здравствуйте. Оказалась в непростой для себя ситуации, раньше в подобные не попадала. Проживаю на крайнем севере, все было спокойно, но внезапно лишилась работы. Закрылась организации в которой работала, без всяких предупреждений. Кроме этого, на фоне стресса начались проблемы со здоровьем. Все небольшие накопления ушли на лечения и оплату коммунальных платежей, чтобы не копились долги. Ну и конечно на оплату связи, хоть какой-то.На данный момент здоровье немного наладилось и нахожусь в поиске работы. Но сложилось так, что нет денег на элементарные вещи - продукты и некоторые средства гигиены. Проживаю одна, есть только кошка, которую тоже нужно кормить. Родственников или близких людей, к которым можно было бы обратиться за помощью, у меня нет. Поэтому набралась смелости написать на данном сайте. Возможно, кто-то сможет помочь, чтобы была возможность хотя бы купить самое необходимое. Всё верну, как-то только встану на ноги. Заранее благодарю всех, кто прочитает мое сообщение. 2204120127209316.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение Jasmin »

DanaDemidova: 12 май 2026, 20:30 Здравствуйте. Оказалась в непростой для себя ситуации, раньше в подобные не попадала. Проживаю на крайнем севере, все было спокойно, но внезапно лишилась работы. Закрылась организации в которой работала, без всяких предупреждений. Кроме этого, на фоне стресса начались проблемы со здоровьем. Все небольшие накопления ушли на лечения и оплату коммунальных платежей, чтобы не копились долги. Ну и конечно на оплату связи, хоть какой-то.На данный момент здоровье немного наладилось и нахожусь в поиске работы. Но сложилось так, что нет денег на элементарные вещи - продукты и некоторые средства гигиены. Проживаю одна, есть только кошка, которую тоже нужно кормить. Родственников или близких людей, к которым можно было бы обратиться за помощью, у меня нет. Поэтому набралась смелости написать на данном сайте. Возможно, кто-то сможет помочь, чтобы была возможность хотя бы купить самое необходимое. Всё верну, как-то только встану на ноги. Заранее благодарю всех, кто прочитает мое сообщение. 2204120127209316.
На какое лечение ушли ваши сбережения и почему не лечились по омс?
На ямечтаю на ваш клик о помощи никто не откликнулся?
Автор темы
DanaDemidova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.05.2026
Откуда: Инта
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение DanaDemidova »

Лекарства по ОМС не выдают, к сожалению. На я мечтаю был отклик, от мошенника. Больше я не заходила на тот сайт.
Александр
Сообщения: 4608
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение Александр »

DanaDemidova: 22 май 2026, 16:32 На я мечтаю был отклик, от мошенника
А вы кого ожидали? Лоха? :unknown:
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке :clever:
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

Готова помочь 500р .

Отправлено спустя 29 минут 39 секунд:
Александр, @Rinse9 напишите мне помогу 500р
Автор темы
DanaDemidova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.05.2026
Откуда: Инта
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение DanaDemidova »

Irinrq Напишите пожалуйста в личные сообщения.
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

DanaDemidova, напишите мне помогу 500р @Rinse9
Автор темы
DanaDemidova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.05.2026
Откуда: Инта
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение DanaDemidova »

Irinrq Куда написать?

Отправлено спустя 5 секунд:
Irinrq Куда написать?
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

Я написала никнейм в тг
Александр
Сообщения: 4608
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение Александр »

irinrq: 23 май 2026, 18:27 Александр, @Rinse9 напишите мне помогу 500р
Мне помощь не нужна, тем более от мошенников.
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

Я помогаю людямм заработать 500р за оформление дебетовой карты по моей реферальной ссылке. Важно, чтобы до этого не было карты Альфа-Банка
Александр
Сообщения: 4608
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение Александр »

irinrq: 23 май 2026, 20:14 Я помогаю людямм заработать 500р за оформление дебетовой карты по моей реферальной ссылке. Важно, чтобы до этого не было карты Альфа-Банка
Вы всерьёз собираетесь так насобирать на учёбу?
irinrq: 23 май 2026, 18:03 не хватает на учебу в медицинском
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

Конечно , не просить же денег . А так я и человеку помогу и мне бонус тоже за это будет
Александр
Сообщения: 4608
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение Александр »

irinrq: 23 май 2026, 21:35 Конечно , не просить же денег
А вы попробуйте, вдруг прокатит? Уже учитесь или только планируете поступить? Что мешает на бюджет поступить?
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

Только планирую поступить . пробовала на бюджет, завалила Химию
юриймаксимович
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение юриймаксимович »

irinrq: 23 май 2026, 21:35 А так я и человеку помогу и мне бонус тоже за это будет
Навязать человеку карту, условия по которой будут зависеть от его платежей по этой карте, плюс возникающие потом проценты?
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

Чего ? Не поняла . какие проценты ? Карта не кредитная, а обычная дебетовая , там не то что нет процентов , наоборот кэшбэк в конце месяца платят.Я предлагаю нормальную карту без процентов и с кэшбэком. Откуда вы такую информацию фуфловую взяли не понятно
юриймаксимович
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение юриймаксимович »

irinrq: 24 май 2026, 20:33 Чего ? Не поняла . какие проценты ? Карта не кредитная, а обычная дебетовая , там не то что нет процентов , наоборот кэшбэк в конце месяца платят.Я предлагаю нормальную карту без процентов и с кэшбэком. Откуда вы такую информацию фуфловую взяли не понятно
Вы сотрудник Альфа-банка?
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

Я партнёр Альфа-Банка
юриймаксимович
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение юриймаксимович »

irinrq: 24 май 2026, 20:41 Я партнёр Альфа-Банка
Таких партнеров тут уже человек 10 заходило. И мне по телефону названивали регулярно зачем-то. Не пользуетесь популярностью.
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

Не знаю кто вам названивал . я никому не названию и не заставляю, только предлагаю . Кто хочет заработать -пожалуйста , кто нет , их дело . 500рублей за заказ карты...неужели это очень тяжело для многих . Поражаюсь
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение Илина »

irinrq: 24 май 2026, 20:51 500рублей за заказ карты...неужели это очень тяжело для многих . Поражаюсь
Просто 500 рублей не стоят этих телодвижений. Эту сумму можно в карманах найти или в сумочке. Поражаюсь, как это может быть непонятно. :unknown:
Александр
Сообщения: 4608
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение Александр »

Илина: 24 май 2026, 20:53 Просто 500 рублей не стоят этих телодвижений. Эту сумму можно в карманах найти или в сумочке.
А в тумбочке можно найти ещё больше :clever:
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

Хахахах поражаюсь , как может быть не понятно , что люди , которые сидят здесь и просят хотя бы 100 рублей не могут найти в сумочке 500р. Каких тело движений ? Курьер карту привозит -выходите , за 5 вам все сделают и заходите в дом . за 5 мин постоять 500 рублей , хм , ну да , и вправда , оно того не стоит
юриймаксимович
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение юриймаксимович »

irinrq: 24 май 2026, 20:51 Кто хочет заработать -пожалуйста
Именно вы хотите заработать по реферальной программе. А далее, оформивший карту, будет обязан совершить платеж - и она превратится из дебетовой в карту с овердрафтом. За который надо будет платить.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
irinrq: 24 май 2026, 20:59 Курьер карту привозит -выходите , за 5 вам все сделают и заходите в дом . за 5 мин постоять 500 рублей
Ага, конечно.
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

Ага

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Откуда вам знать , что я какую то платную карту предлагаю ? Что вы несете ? Хватит бредить . Я знаю о чем говорю . Карту , которую я даю она бесплатная , с кэшбэком. Покупку нужно сделать будет одну на любую сумму , хоть на 10р и в течение 5 дней придут 500р.Не хотите пользоваться потом картой, так закройте ее после получения 500р В чем проблема ?
юриймаксимович
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение юриймаксимович »

irinrq: 24 май 2026, 21:06 Карту , которую я даю
Вы - Альфа-банк?
irinrq: 24 май 2026, 21:06 Что вы несете ?
А вот это на хамство не тянет?
irinrq
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение irinrq »

@Rinse9 мой никнейм в тг, кто захочет напишет . Я больше ничего никому доказывать не буду .

Отправлено спустя 2 секунды:
@Rinse9 мой никнейм в тг, кто захочет напишет . Я больше ничего никому доказывать не буду .
юриймаксимович
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение юриймаксимович »

irinrq: 24 май 2026, 21:16 кто захочет напишет . Я больше ничего никому доказывать не буду .
Правильно. Ждите.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Сообщение Илина »

irinrq: 24 май 2026, 20:59 Хахахах поражаюсь , как может быть не понятно , что люди , которые сидят здесь и просят хотя бы 100 рублей не могут найти в сумочке 500р.
Ну к этим людям и обращайтесь.
irinrq: 24 май 2026, 20:59 за 5 мин постоять 500 рублей , хм , ну да , и вправда , оно того не стоит
Абсолютно не стоит.


Тема поднималась пользователем DanaDemidova 31 май 2026, 02:11.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста, оказалась в сложной ситуации
    ekaterina.ryabova » » в форуме Материальная поддержка
    67 Ответы
    1506 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Оказалась в трудной ситуации
    Гюрза 43 » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    296 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Оказалась в трудной ситуации
    Гюрза 43 » » в форуме Деньги в долг
    12 Ответы
    589 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Оказалась в трудной ситуации
    elena.vostryakova » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    499 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Здраствуйте. Оказалась в трудной ситуации,прошу помощи.
    ЕкатеринаN » » в форуме Деньги в долг
    26 Ответы
    585 Просмотры
    Последнее сообщение B.K