Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи. ⇐ Еда
-
Автор темыDanaDemidova
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Инта
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Здравствуйте. Оказалась в непростой для себя ситуации, раньше в подобные не попадала. Проживаю на крайнем севере, все было спокойно, но внезапно лишилась работы. Закрылась организации в которой работала, без всяких предупреждений. Кроме этого, на фоне стресса начались проблемы со здоровьем. Все небольшие накопления ушли на лечения и оплату коммунальных платежей, чтобы не копились долги. Ну и конечно на оплату связи, хоть какой-то.На данный момент здоровье немного наладилось и нахожусь в поиске работы. Но сложилось так, что нет денег на элементарные вещи - продукты и некоторые средства гигиены. Проживаю одна, есть только кошка, которую тоже нужно кормить. Родственников или близких людей, к которым можно было бы обратиться за помощью, у меня нет. Поэтому набралась смелости написать на данном сайте. Возможно, кто-то сможет помочь, чтобы была возможность хотя бы купить самое необходимое. Всё верну, как-то только встану на ноги. Заранее благодарю всех, кто прочитает мое сообщение. 2204120127209316.
-
Jasmin - Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
На ямечтаю на ваш клик о помощи никто не откликнулся?
На какое лечение ушли ваши сбережения и почему не лечились по омс?DanaDemidova: 12 май 2026, 20:30 Здравствуйте. Оказалась в непростой для себя ситуации, раньше в подобные не попадала. Проживаю на крайнем севере, все было спокойно, но внезапно лишилась работы. Закрылась организации в которой работала, без всяких предупреждений. Кроме этого, на фоне стресса начались проблемы со здоровьем. Все небольшие накопления ушли на лечения и оплату коммунальных платежей, чтобы не копились долги. Ну и конечно на оплату связи, хоть какой-то.На данный момент здоровье немного наладилось и нахожусь в поиске работы. Но сложилось так, что нет денег на элементарные вещи - продукты и некоторые средства гигиены. Проживаю одна, есть только кошка, которую тоже нужно кормить. Родственников или близких людей, к которым можно было бы обратиться за помощью, у меня нет. Поэтому набралась смелости написать на данном сайте. Возможно, кто-то сможет помочь, чтобы была возможность хотя бы купить самое необходимое. Всё верну, как-то только встану на ноги. Заранее благодарю всех, кто прочитает мое сообщение. 2204120127209316.
На ямечтаю на ваш клик о помощи никто не откликнулся?
-
Автор темыDanaDemidova
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Инта
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Лекарства по ОМС не выдают, к сожалению. На я мечтаю был отклик, от мошенника. Больше я не заходила на тот сайт.
-
Александр
- Сообщения: 4608
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
А вы кого ожидали? Лоха?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Готова помочь 500р .
Отправлено спустя 29 минут 39 секунд:
Александр, @Rinse9 напишите мне помогу 500р
Отправлено спустя 29 минут 39 секунд:
Александр, @Rinse9 напишите мне помогу 500р
-
Автор темыDanaDemidova
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Инта
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Irinrq Напишите пожалуйста в личные сообщения.
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
DanaDemidova, напишите мне помогу 500р @Rinse9
-
Автор темыDanaDemidova
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Инта
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Irinrq Куда написать?
Отправлено спустя 5 секунд:
Irinrq Куда написать?
Отправлено спустя 5 секунд:
Irinrq Куда написать?
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Я написала никнейм в тг
-
Александр
- Сообщения: 4608
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Мне помощь не нужна, тем более от мошенников.
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Я помогаю людямм заработать 500р за оформление дебетовой карты по моей реферальной ссылке. Важно, чтобы до этого не было карты Альфа-Банка
-
Александр
- Сообщения: 4608
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Конечно , не просить же денег . А так я и человеку помогу и мне бонус тоже за это будет
-
Александр
- Сообщения: 4608
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
А вы попробуйте, вдруг прокатит? Уже учитесь или только планируете поступить? Что мешает на бюджет поступить?
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Только планирую поступить . пробовала на бюджет, завалила Химию
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12560
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Навязать человеку карту, условия по которой будут зависеть от его платежей по этой карте, плюс возникающие потом проценты?
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Чего ? Не поняла . какие проценты ? Карта не кредитная, а обычная дебетовая , там не то что нет процентов , наоборот кэшбэк в конце месяца платят.Я предлагаю нормальную карту без процентов и с кэшбэком. Откуда вы такую информацию фуфловую взяли не понятно
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12560
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Вы сотрудник Альфа-банка?irinrq: 24 май 2026, 20:33 Чего ? Не поняла . какие проценты ? Карта не кредитная, а обычная дебетовая , там не то что нет процентов , наоборот кэшбэк в конце месяца платят.Я предлагаю нормальную карту без процентов и с кэшбэком. Откуда вы такую информацию фуфловую взяли не понятно
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Я партнёр Альфа-Банка
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12560
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Таких партнеров тут уже человек 10 заходило. И мне по телефону названивали регулярно зачем-то. Не пользуетесь популярностью.
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Не знаю кто вам названивал . я никому не названию и не заставляю, только предлагаю . Кто хочет заработать -пожалуйста , кто нет , их дело . 500рублей за заказ карты...неужели это очень тяжело для многих . Поражаюсь
-
Илина - Сообщения: 14523
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Просто 500 рублей не стоят этих телодвижений. Эту сумму можно в карманах найти или в сумочке. Поражаюсь, как это может быть непонятно.irinrq: 24 май 2026, 20:51 500рублей за заказ карты...неужели это очень тяжело для многих . Поражаюсь
-
Александр
- Сообщения: 4608
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
А в тумбочке можно найти ещё большеИлина: 24 май 2026, 20:53 Просто 500 рублей не стоят этих телодвижений. Эту сумму можно в карманах найти или в сумочке.
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Хахахах поражаюсь , как может быть не понятно , что люди , которые сидят здесь и просят хотя бы 100 рублей не могут найти в сумочке 500р. Каких тело движений ? Курьер карту привозит -выходите , за 5 вам все сделают и заходите в дом . за 5 мин постоять 500 рублей , хм , ну да , и вправда , оно того не стоит
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12560
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Именно вы хотите заработать по реферальной программе. А далее, оформивший карту, будет обязан совершить платеж - и она превратится из дебетовой в карту с овердрафтом. За который надо будет платить.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ага, конечно.irinrq: 24 май 2026, 20:59 Курьер карту привозит -выходите , за 5 вам все сделают и заходите в дом . за 5 мин постоять 500 рублей
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Ага
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Откуда вам знать , что я какую то платную карту предлагаю ? Что вы несете ? Хватит бредить . Я знаю о чем говорю . Карту , которую я даю она бесплатная , с кэшбэком. Покупку нужно сделать будет одну на любую сумму , хоть на 10р и в течение 5 дней придут 500р.Не хотите пользоваться потом картой, так закройте ее после получения 500р В чем проблема ?
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Откуда вам знать , что я какую то платную карту предлагаю ? Что вы несете ? Хватит бредить . Я знаю о чем говорю . Карту , которую я даю она бесплатная , с кэшбэком. Покупку нужно сделать будет одну на любую сумму , хоть на 10р и в течение 5 дней придут 500р.Не хотите пользоваться потом картой, так закройте ее после получения 500р В чем проблема ?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12560
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
irinrq
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
@Rinse9 мой никнейм в тг, кто захочет напишет . Я больше ничего никому доказывать не буду .
Отправлено спустя 2 секунды:
@Rinse9 мой никнейм в тг, кто захочет напишет . Я больше ничего никому доказывать не буду .
Отправлено спустя 2 секунды:
@Rinse9 мой никнейм в тг, кто захочет напишет . Я больше ничего никому доказывать не буду .
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12560
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Правильно. Ждите.
-
Илина - Сообщения: 14523
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Оказалась в непредвиденной ситуации, нет денег на элементарные вещи.
Тема поднималась пользователем DanaDemidova 31 май 2026, 02:11.
Ну к этим людям и обращайтесь.irinrq: 24 май 2026, 20:59 Хахахах поражаюсь , как может быть не понятно , что люди , которые сидят здесь и просят хотя бы 100 рублей не могут найти в сумочке 500р.
Абсолютно не стоит.irinrq: 24 май 2026, 20:59 за 5 мин постоять 500 рублей , хм , ну да , и вправда , оно того не стоит
Тема поднималась пользователем DanaDemidova 31 май 2026, 02:11.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите пожалуйста, оказалась в сложной ситуации
ekaterina.ryabova » » в форуме Материальная поддержка - 67 Ответы
- 1506 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги
-
-
- 4 Ответы
- 296 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 12 Ответы
- 589 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 14 Ответы
- 499 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 26 Ответы
- 585 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K