Помогите пожалуйста, не знаю что делать ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыSecuka
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.03.2021
- Откуда: Воронеж
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Попалась в руки мошенников, лишилась денег на покупку жилья ( переехала в новый город) сделка назначена, залог уже внесен, его мне никто не вернет, кредиты не одобряют, так как только устроилась на новую работу, прошу помощи, очень сильно, не обязательно безвозмездно,я согласна на получения в долг, с возвратом по частям, только прошу откликнитесь, не знаю у кого просить, из родственников у меня только отец, который сам в долгах и сестра в декрете, доходов моих на длительный съем жилья не хватит(((( можно перечислить сколько сможете на карту : 6390 0268 9003 69 2129 сбер , либо напишете мне личное сообщение, на каких условиях вы готовы мне помочь, умоляю Вас откликнитесь....
Последний раз редактировалось Secuka 10 мар 2021, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
наверное, не попалась, а хотела срубить обещанные ими баснословные бабки?)
-
Автор темыSecuka
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.03.2021
- Откуда: Воронеж
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
да нет, долго отказывалась, и сейчас сама не могу понять, в какой момент меня занесло((( знаю что сама виновата, но просто так просить бы не стала помощи, да и было бы чуть больше времени, попробовала бы по другому выйти из ситуации в которую попала по своей же глупости, я все это прекрасно понимаю
-
Genri - Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 26.02.2021
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Расскажите свою историю подробнее.Secuka: 10 мар 2021, 18:36 Попалась в руки мошенников, лишилась денег на покупку жилья ( переехала в новый город) сделка назначена, залог уже внесен, его мне никто не вернет, кредиты не одобряют, так как только устроилась на новую работу, прошу помощи, очень сильно, не обязательно безвозмездно,я согласна на получения в долг, с возвратом по частям, только прошу откликнитесь, не знаю у кого просить, из родственников у меня только отец, который сам в долгах и сестра в декрете, доходов моих на длительный съем жилья не хватит(((( можно перечислить сколько сможете на карты : 6390 0268 9003 69 2129 сбер или на 5536 9139 0020 7057 тинькофф, либо напишете мне личное сообщение, на каких условиях вы готовы мне помочь, умоляю Вас откликнитесь....
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
А в каком размере вам нужна помощь?Secuka: 10 мар 2021, 18:36 Попалась в руки мошенников, лишилась денег на покупку жилья ( переехала в новый город) сделка назначена, залог уже внесен, его мне никто не вернет, кредиты не одобряют, так как только устроилась на новую работу, прошу помощи, очень сильно, не обязательно безвозмездно,я согласна на получения в долг, с возвратом по частям, только прошу откликнитесь, не знаю у кого просить, из родственников у меня только отец, который сам в долгах и сестра в декрете, доходов моих на длительный съем жилья не хватит(((( можно перечислить сколько сможете на карты : 6390 0268 9003 69 2129 сбер или на 5536 9139 0020 7057 тинькофф, либо напишете мне личное сообщение, на каких условиях вы готовы мне помочь, умоляю Вас откликнитесь....
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
можете поискать займ в своей локации под залог жилья, без обеспечения никто вам денег не даст, в интернете - и подавноSecuka: 10 мар 2021, 18:44 да нет, долго отказывалась, и сейчас сама не могу понять, в какой момент меня занесло((( знаю что сама виновата, но просто так просить бы не стала помощи, да и было бы чуть больше времени, попробовала бы по другому выйти из ситуации в которую попала по своей же глупости, я все это прекрасно понимаю
-
Автор темыSecuka
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.03.2021
- Откуда: Воронеж
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Илина, на самом деле много, поэтому понимаю, что скорее всего не смогу найти
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Hans, и этим тоже занимаюсь, только вот как раз собственности то у меня нет, и заложить мне абсолютно не чего, от чего и пошла на форумы
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Hans, и этим тоже занимаюсь, только вот как раз собственности то у меня нет, и заложить мне абсолютно не чего, от чего и пошла на форумы
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Если вам нужно компенсировать потерянную сумму для покупки квартиры, то это совсем без шансов.Secuka: 10 мар 2021, 18:59 Илина, на самом деле много, поэтому понимаю, что скорее всего не смогу найти
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Автор темыSecuka
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.03.2021
- Откуда: Воронеж
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
юриймаксимович, отцу я помогла и так, по мере того что он попросил, а покупка жилья его решение, да я сглупила, и прекрасно это знаю, но скажите мне пожалуйста, разве мы не можем совершать ошибки? да я сама во всем виновата, и прекрасно понимаю это, а на форумы пошла, к тому, что может быть среди большого количества людей найдется человек, который будет способен помочь, не обязательно финансово, но хотя бы реальным советом как выйти из ситуации
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Так вы ситуацию не описали, может быть, кто-то и помог.Secuka: 10 мар 2021, 19:20 юриймаксимович, отцу я помогла и так, по мере того что он попросил, а покупка жилья его решение, да я сглупила, и прекрасно это знаю, но скажите мне пожалуйста, разве мы не можем совершать ошибки? да я сама во всем виновата, и прекрасно понимаю это, а на форумы пошла, к тому, что может быть среди большого количества людей найдется человек, который будет способен помочь, не обязательно финансово, но хотя бы реальным советом как выйти из ситуации
-
Автор темыSecuka
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.03.2021
- Откуда: Воронеж
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
юриймаксимович, мне самай стыдно, я понимаю, что сглупила, пока не до конца понимаю как вообще согласилась вложить деньги в так называемый трейдинг, но что сделано, то сделано, виню я лишь себя в этой ситуации... простите, что потратили на мое нытье столь драгоценную вещь, как ваше личное время....
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Так какой совет-то вам нужен? Понятно, что денег не дадут, у всех свои семьи и они ближе, чем анонимы из интернета.Secuka: 10 мар 2021, 19:43 юриймаксимович, мне самай стыдно, я понимаю, что сглупила, пока не до конца понимаю как вообще согласилась вложить деньги в так называемый трейдинг, но что сделано, то сделано, виню я лишь себя в этой ситуации... простите, что потратили на мое нытье столь драгоценную вещь, как ваше личное время....
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Автор темыSecuka
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10.03.2021
- Откуда: Воронеж
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Hans, только вот баснословные мне никто не обещал, ну да ладно, сама виновата, и понимаю это...
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
юриймаксимович, знаю, что просто так никто не даст денег, а так хотелось бы получить совет человека, кто оказывался в подобной ситуации и как он смог из нее выбраться
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
юриймаксимович, знаю, что просто так никто не даст денег, а так хотелось бы получить совет человека, кто оказывался в подобной ситуации и как он смог из нее выбраться
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста, не знаю что делать
я был в подобной ситуации, тоже решил в биржу поиграть, ввёл туда 50$, месяц тыкался, ушел ч плюс на 4$, вывел, но за счёт комиссии один хрен оказался в минусе на пару баксов...еле пережил эту утратуSecuka: 10 мар 2021, 21:44 а так хотелось бы получить совет человека, кто оказывался в подобной ситуации и как он смог из нее выбраться
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 69 Ответы
- 2366 Просмотры
-
Последнее сообщение Иeroglif
-
- 5 Ответы
- 376 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
- 5 Ответы
- 279 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 4 Ответы
- 290 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
Пожалуйста помогите материально!! Меня обманули не знаю что теперь делать!
olga.budaeva » » в форуме Материальная поддержка - 5 Ответы
- 454 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-