Не думаю,что кто-то поможет,но рискну.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
дарья22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.02.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Не думаю,что кто-то поможет,но рискну.

Сообщение дарья22 »

Меня зовут Дарья,мне 22 г,проживаю в Московской области ,устроилась на другую работу и зарплата теперь только в след месяце,а за комнату нужно платить уже в этом месяце (12 тысяч ручблей) ,попросить не у кого ,аванс приходит около 5000,хватит только на еду,если есть неравнодушные на этом сайте , то буду рада.спасибо за внимание ,карта привязана к 89005228180,так же работает вацап,можем общаться.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Не думаю,что кто-то поможет,но рискну.

Сообщение юриймаксимович »

дарья22: 08 фев 2021, 12:24 Меня зовут Дарья,мне 22 г,проживаю в Московской области ,устроилась на другую работу и зарплата теперь только в след месяце,а за комнату нужно платить уже в этом месяце (12 тысяч ручблей) ,попросить не у кого ,аванс приходит около 5000,хватит только на еду,если есть неравнодушные на этом сайте , то буду рада.спасибо за внимание ,карта привязана к 89005228180,так же работает вацап,можем общаться.
А не проще договориться с хозяином жилплощади? Он же лучше вас знает и войдет в положение.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не думаю,что кто-то поможет,но рискну.

Сообщение Илина »

Аванс 5000? А какая зарплата?
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Не думаю,что кто-то поможет,но рискну.

Сообщение K.J »

Займите по знакомым, с зп всем вернёте.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Не думаю,что кто-то поможет,но рискну.

Сообщение Александр »

дарья22: 08 фев 2021, 12:24 Меня зовут Дарья,мне 22 г
Найдите обеспеченного жениха, в таком возрасте это нетрудно.
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Не думаю,что кто-то поможет,но рискну.

Сообщение K.J »

дарья22, вам помочь продуктами?
Крупы, макароны там.
У вас Москва стоит, значит сможете самовывезти по логике. Аванс потратить на часть проживания.
Ваши близкие, друзья, знакомые где? :read:
Деньги заработаете вложите в съем.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я думаю многие меня поймут, когда задушен кредитами и не видишь семью,потому что на вахте, чтобы опять же прокормить се
    Maikl_Specnaz » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    981 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Знаю что я ошибся, прошу не осуждать меня, так как почти 3 месяца думаю только об этом
    djafar » » в форуме Материальная поддержка
    32 Ответы
    1137 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Думаю об сво
    TopLix » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    73 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Здесь никто никогда не поможет здесь как передача что где Когда
    Алина » » в форуме Другая помощь
    86 Ответы
    4170 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Любая помощь поможет нам сохранить дом!
    TatYanaYana » » в форуме Материальная поддержка
    88 Ответы
    3248 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria