Хочу своё жильё для бедного студента ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыAriha-1997
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: г. Семикаракорск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 28
Хочу своё жильё для бедного студента
Добрый день, мне 23 года, уже 6 лет учусь и работаю в г. Ростове-на-Дону, снимаю жильё, получаю второе высшее образование. Помогите приобрести квартиру в собственность, сложно думать о будущем когда нет возможности приобрести свой уголок. Спасибо большое тому, кто откликнется. Карта сбербанка: 4276 5220 7739 9444 или по номеру телефона 8(909)427-01-42.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Сегодня точно магнитные буриAriha-1997: 01 фев 2021, 18:11 Добрый день, мне 23 года, уже 6 лет учусь и работаю в г. Ростове-на-Дону, снимаю жильё, получаю второе высшее образование. Помогите приобрести квартиру в собственность, сложно думать о будущем когда нет возможности приобрести свой уголок. Спасибо большое тому, кто откликнется. Карта сбербанка: 4276 5220 7739 9444 или по номеру телефона 8(909)427-01-42.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Ariha-1997, родители ваши тоже бомжи со съёмным жильём?
-
Автор темыAriha-1997
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: г. Семикаракорск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 28
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Ну не то что Ваши 
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Значит, вам не повезло с родителями, и придется снимать или копить на жильё самостоятельно
-
Автор темыAriha-1997
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: г. Семикаракорск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 28
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Вот это ты Америку открыла, а то чтобы я писала этот пост, но обзор хороший выйдет на проверку 
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Очень сильные магнитные бури сегодняAriha-1997: 01 фев 2021, 18:23 Вот это ты Америку открыла, а то чтобы я писала этот пост, но обзор хороший выйдет на проверку
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Получайте срочно третье образование, а то Вы по-русски не умеете. А квартиру Вам в интернете купят, не волнуйтесь.
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Сколько надо денег?
-
Автор темыAriha-1997
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: г. Семикаракорск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 28
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
600000 тысяч рублей для полной суммы.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
А ведь точно. С 18 часов сегодня Умеренная геомагнитная буря, до этого была малая и слабая. Завтра - Слабая геомагнитная буря. И потом до 21 часа 6 февраля будет спокойно
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Отправлено спустя 28 секунд:
Я вот тоже живу сегодняшним днем, это никак не мешает.Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:11 сложно думать о будущем когда нет возможности приобрести свой уголок.
Социальные эксперименты?
И ни одного студента с богатыми родителями? Надо искать, надо искать...
Отправлено спустя 28 секунд:
600 миллионов - вполне нормальное жилье!
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Какие у Вас два высших образования ещё?))) Ни букв, ни чисел не знаете
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Когда пропустил начальную школу, но получаешь "второе высшее"
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Это полная стоимость квартиры или первый взнос по ипотеке? (или Вы ипотеку не рассматриваете, Вам сразу целиком жилье надо купить?)
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
коммерческие - то бишь, платные. Я училась и бесплатно и платно. Так вот, в платном ВУЗе на экзаменах и зачетах всегда один вопрос - "Оплатил?". Положительный ответ - сдано
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Я училась платно (не в России), но у нас такое не прокатывало. Видимо, поэтому я свою специальность хорошо знаюlyudmila: 01 фев 2021, 18:36 коммерческие - то бишь, платные. Я училась и бесплатно и платно. Так вот, в платном ВУЗе на экзаменах и зачетах всегда один вопрос - "Оплатил?". Положительный ответ - сдано
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
в 23 мало кто имеет собственное жилье, никто от этого не помер
вообще обычно схема иная: обучение-работа-свое жильеAriha-1997: 01 фев 2021, 18:11 Добрый день, мне 23 года, уже 6 лет учусь и работаю в г. Ростове-на-Дону, снимаю жильё, получаю второе высшее образование. Помогите приобрести квартиру в собственность
-
Автор темыAriha-1997
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: г. Семикаракорск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 28
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Я это прекрасно понимаю. Вдруг получится 
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
не получится
-
Автор темыAriha-1997
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: г. Семикаракорск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 28
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Ну и ладно 
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Сейчас, надеюсь во многих местах, по другому. Муж преподает в университете. Там и с платников и с бюджетников спрос одинаковый. И вылетают одинаково и те и другие. Платники еще при хорошей учебе могут перевестись на бюджет, при наличии мест.lyudmila: 01 фев 2021, 18:36 коммерческие - то бишь, платные. Я училась и бесплатно и платно. Так вот, в платном ВУЗе на экзаменах и зачетах всегда один вопрос - "Оплатил?". Положительный ответ - сдано
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Хочу своё жильё для бедного студента
Найдите себе обеспеченного жениха, тогда получится.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 403 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 4 Ответы
- 1521 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 50 Ответы
- 1348 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Очень прошу помощи, очень хочется иметь своё жильё
Julia.Julia » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 7 Ответы
- 1025 Просмотры
-
Последнее сообщение lenok.che
-
-
- 3 Ответы
- 228 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка