Хочу своё жильё для бедного студентаЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Ariha-1997
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Семикаракорск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 28
Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Ariha-1997 »

Добрый день, мне 23 года, уже 6 лет учусь и работаю в г. Ростове-на-Дону, снимаю жильё, получаю второе высшее образование. Помогите приобрести квартиру в собственность, сложно думать о будущем когда нет возможности приобрести свой уголок. Спасибо большое тому, кто откликнется. Карта сбербанка: 4276 5220 7739 9444 или по номеру телефона 8(909)427-01-42.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Илина »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:11 Добрый день, мне 23 года, уже 6 лет учусь и работаю в г. Ростове-на-Дону, снимаю жильё, получаю второе высшее образование. Помогите приобрести квартиру в собственность, сложно думать о будущем когда нет возможности приобрести свой уголок. Спасибо большое тому, кто откликнется. Карта сбербанка: 4276 5220 7739 9444 или по номеру телефона 8(909)427-01-42.
Сегодня точно магнитные бури :lol:
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение K.J »

Ariha-1997, родители ваши тоже бомжи со съёмным жильём?
Автор темы
Ariha-1997
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Семикаракорск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 28
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Ariha-1997 »

Ну не то что Ваши :oops:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Илина »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:20 Ну не то что Ваши
Значит, вам не повезло с родителями, и придется снимать или копить на жильё самостоятельно :good:
Автор темы
Ariha-1997
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Семикаракорск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 28
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Ariha-1997 »

Вот это ты Америку открыла, а то чтобы я писала этот пост, но обзор хороший выйдет на проверку 😄
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Илина »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:23 Вот это ты Америку открыла, а то чтобы я писала этот пост, но обзор хороший выйдет на проверку
Очень сильные магнитные бури сегодня :-D
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Danielle »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:23 а то чтобы я писала этот пост, но обзор хороший выйдет на проверк
Получайте срочно третье образование, а то Вы по-русски не умеете. А квартиру Вам в интернете купят, не волнуйтесь.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение inna »

Сколько надо денег?
Автор темы
Ariha-1997
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Семикаракорск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 28
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Ariha-1997 »

600000 тысяч рублей для полной суммы.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение lyudmila »

Илина: 01 фев 2021, 18:25 Очень сильные магнитные бури сегодня
А ведь точно. С 18 часов сегодня Умеренная геомагнитная буря, до этого была малая и слабая. Завтра - Слабая геомагнитная буря. И потом до 21 часа 6 февраля будет спокойно
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение юриймаксимович »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:11 сложно думать о будущем когда нет возможности приобрести свой уголок.
Я вот тоже живу сегодняшним днем, это никак не мешает.
Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:23 обзор хороший выйдет на проверку
Социальные эксперименты?
Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:11 мне 23 года, уже 6 лет учусь и работаю в г. Ростове-на-Дону
И ни одного студента с богатыми родителями? Надо искать, надо искать...

Отправлено спустя 28 секунд:
Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:30 600000 тысяч рублей для полной суммы.
600 миллионов - вполне нормальное жилье!
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Danielle »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:30 600000 тысяч рублей для полной суммы.
Какие у Вас два высших образования ещё?))) Ни букв, ни чисел не знаете
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Илина »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:30 600000 тысяч рублей для полной суммы.
Когда пропустил начальную школу, но получаешь "второе высшее" :lol:
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение inna »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:30 600000 тысяч рублей для полной суммы.
Это полная стоимость квартиры или первый взнос по ипотеке? (или Вы ипотеку не рассматриваете, Вам сразу целиком жилье надо купить?)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение lyudmila »

Danielle: 01 фев 2021, 18:32 Какие у Вас два высших образования ещё?))) Ни букв, ни чисел не знаете
коммерческие - то бишь, платные. Я училась и бесплатно и платно. Так вот, в платном ВУЗе на экзаменах и зачетах всегда один вопрос - "Оплатил?". Положительный ответ - сдано
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Илина »

lyudmila: 01 фев 2021, 18:36 коммерческие - то бишь, платные. Я училась и бесплатно и платно. Так вот, в платном ВУЗе на экзаменах и зачетах всегда один вопрос - "Оплатил?". Положительный ответ - сдано
Я училась платно (не в России), но у нас такое не прокатывало. Видимо, поэтому я свою специальность хорошо знаю :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Hans »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:11 Добрый день, мне 23 года, уже 6 лет учусь и работаю в г. Ростове-на-Дону, снимаю жильё, получаю второе высшее образование. Помогите приобрести квартиру в собственность
вообще обычно схема иная: обучение-работа-свое жилье :unknown: в 23 мало кто имеет собственное жилье, никто от этого не помер
Автор темы
Ariha-1997
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Семикаракорск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 28
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Ariha-1997 »

Я это прекрасно понимаю. Вдруг получится :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Hans »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:45 Вдруг получится
не получится :unknown:
Автор темы
Ariha-1997
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Семикаракорск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 28
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Ariha-1997 »

Ну и ладно :)
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение inna »

lyudmila: 01 фев 2021, 18:36 коммерческие - то бишь, платные. Я училась и бесплатно и платно. Так вот, в платном ВУЗе на экзаменах и зачетах всегда один вопрос - "Оплатил?". Положительный ответ - сдано
Сейчас, надеюсь во многих местах, по другому. Муж преподает в университете. Там и с платников и с бюджетников спрос одинаковый. И вылетают одинаково и те и другие. Платники еще при хорошей учебе могут перевестись на бюджет, при наличии мест.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Хочу своё жильё для бедного студента

Сообщение Александр »

Ariha-1997: 01 фев 2021, 18:45 Вдруг получится :)
Найдите себе обеспеченного жениха, тогда получится.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Своё жилье
    SOFIA » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    403 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Коплю на свое жилье
    Nastya5 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    4 Ответы
    1521 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помогите пожалуйста,многодетной маме с шестью детьми приобрести свое жильё!
    Elena91 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    50 Ответы
    1348 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Очень прошу помощи, очень хочется иметь своё жильё
    Julia.Julia » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    7 Ответы
    1025 Просмотры
    Последнее сообщение lenok.che
  • Помогите пожалуйста приобрести своё жилье
    Диана1806 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка