Своё жильеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
SOFIA
Всего сообщений: 5
Статус: нуждающийся
 Своё жилье

Сообщение SOFIA »

Помогите очень нужна ваша помошь мы семьем живём в маленькой квартире у меня трое детей кредит не дают так как зарплата не позволит ее оплатить​ вот пишу вам в надежде что хоть кто то решит помочь семьи​ с детьми приобрести жилье по больше.​ Вы наша последняя надежда прошу помогите не проходите мимо для нас это так важно.

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 5737
 Re: Своё жилье

Сообщение юриймаксимович »

SOFIA: 01 фев 2021, 10:30 Помогите очень нужна ваша помошь мы семьем живём в маленькой квартире у меня трое детей кредит не дают так как зарплата не позволит ее оплатить​ вот пишу вам в надежде что хоть кто то решит помочь семьи​ с детьми приобрести жилье по больше.​ Вы наша последняя надежда прошу помогите не проходите мимо для нас это так важно.
Я тоже последняя надежда? Пойду куплю квартиру.
Danielle
Всего сообщений: 2980
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Danielle »

SOFIA: 01 фев 2021, 10:30 Вы наша последняя надежда прошу помогите не проходите мимо для нас это так важно.
Не думаю, что очень важно, родили троих, можно уже не останавливаться.
Илина
Всего сообщений: 11974
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

SOFIA: 01 фев 2021, 10:30 Помогите очень нужна ваша помошь мы семьем живём в маленькой квартире у меня трое детей кредит не дают так как зарплата не позволит ее оплатить​ вот пишу вам в надежде что хоть кто то решит помочь семьи​ с детьми приобрести жилье по больше.​ Вы наша последняя надежда прошу помогите не проходите мимо для нас это так важно.
Вам поможет ипотека или маткапитал.
inna
Всего сообщений: 1131
Статус: прохожий

Сообщение inna »

Danielle: 01 фев 2021, 10:34 Не думаю, что очень важно, родили троих, можно уже не останавливаться.
"этих отмоем, или других нарожаем"?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться