Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыНаталья 31рус
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.11.2024
- Откуда: Шебекино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Здравствуйте,буду рада любой материальной помощи.26 августа этого года во время очередного обстрела,снаряд прилетел к нам на улицу,в двух домах окна вылетели,но на данный момент ничего не предпринимается.звонили секретарю Жданова.В ничего ни меняется,город постоянно под обстрелом,не успевают востанавливать.Сама на данный момент без работы.Много предприятий закрыто,да и дроны задолбали.Можно за свой счёт востановить окна,у нас в доме вылетело 4.могу приложить фотоотчёт.Если у кого есть возможность хоть сколько карта т-банк
2200 7013 9165 1202
2200 7013 9165 1202
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
На безвозмездной основе просите?Наталья 31рус: 06 ноя 2024, 10:46 Здравствуйте,буду рада любой материальной помощи.26 августа этого года во время очередного обстрела,снаряд прилетел к нам на улицу,в двух домах окна вылетели,но на данный момент ничего не предпринимается.звонили секретарю Жданова.В ничего ни меняется,город постоянно под обстрелом,не успевают востанавливать.Сама на данный момент без работы.Много предприятий закрыто,да и дроны задолбали.Можно за свой счёт востановить окна,у нас в доме вылетело 4.могу приложить фотоотчёт.Если у кого есть возможность хоть сколько карта т-банк
2200 7013 9165 1202
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
А если опять прилетит? Не проще временно переехать?
-
Автор темыНаталья 31рус
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.11.2024
- Откуда: Шебекино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Боюсь,что расчитывать не на что.На безвозмездной основе.Власти обещают выделить средства,тогда смогу вернуть,но это не факт.Нас таких там много,кто выехал на съём жилья ещё не получили...
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Можно выехать и снимать жильё, например.
И сколько вам нужно на окна?Наталья 31рус: 06 ноя 2024, 11:10 Боюсь,что расчитывать не на что.На безвозмездной основе.Власти обещают выделить средства,тогда смогу вернуть,но это не факт.Нас таких там много,кто выехал на съём жилья ещё не получили...
Можно выехать и снимать жильё, например.
-
Автор темыНаталья 31рус
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.11.2024
- Откуда: Шебекино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Из города уже 50 процентов уехало,в домах трубы размерзаются,скотину собаки гоняют.Нет,надеемся на лучшее.Дом если бросить,то считай пропал.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
А сколько это стоит?Наталья 31рус: 06 ноя 2024, 11:10 Боюсь,что расчитывать не на что.На безвозмездной основе.Власти обещают выделить средства,тогда смогу вернуть,но это не факт.Нас таких там много,кто выехал на съём жилья ещё не получили...
-
Автор темыНаталья 31рус
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.11.2024
- Откуда: Шебекино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
В среднем 50000-60000рублей.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Приложите доказательства, пожалуйста
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
А если опять прилетит (раз "дроны задолбали"), то придется по-новой вставлять окна и опять деньги просить на форуме?
-
Автор темыНаталья 31рус
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.11.2024
- Откуда: Шебекино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Наталья 31рус, а себе забрать нельзя, бесхозную скотину?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Автор темыНаталья 31рус
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.11.2024
- Откуда: Шебекино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Бесхозная скотина в п.Красное.Туда ехать себе дороже,так же Муром,ближе к границе
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Забейте окна фанерой пока что. И копите на новые.
-
Автор темыНаталья 31рус
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.11.2024
- Откуда: Шебекино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Надеюсь Наши мальчишки отгонят их из Волчанска и никому больше не придётся востанавливать....
Так и забили клеенкой
Так и забили клеенкой
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
возможно, было бы логично, пока мест плёнкой окна забить. Не эстетично, зато в рублей 500 всего обойдётся и осколки стекла лететь не будут.
не нужно, свой паспорт в интернете показывать!Наталья 31рус: 06 ноя 2024, 11:36 Бесхозная скотина в п.Красное.Туда ехать себе дороже,так же Муром,ближе к границе
возможно, было бы логично, пока мест плёнкой окна забить. Не эстетично, зато в рублей 500 всего обойдётся и осколки стекла лететь не будут.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Пока рано новые вставлять. Забейте фанерой временно. Так теплее (наверное).Наталья 31рус: 06 ноя 2024, 11:39 Надеюсь Наши мальчишки отгонят их из Волчанска и никому больше не придётся востанавливать....
Так и забили клеенкой
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Бедные животные 
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ну да, если прям фанерой, от осколков хорошая защита . Темновато правда будет.Илинка: 06 ноя 2024, 11:47Пока рано новые вставлять. Забейте фанерой временно. Так теплее (наверное).Наталья 31рус: 06 ноя 2024, 11:39 Надеюсь Наши мальчишки отгонят их из Волчанска и никому больше не придётся востанавливать....
Так и забили клеенкой
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Илинка, но есть и преимущества. Дроны то наверное, ориентируются на горящий в окнах свет (смысл бомбить не жилой дом? ), а фанера свет не пропускает.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
но с фанерой безопаснее.
Фиг знает.Шумер: 06 ноя 2024, 11:56 Илинка, но есть и преимущества. Дроны то наверное, ориентируются на горящий в окнах свет (смысл бомбить не жилой дом? ), а фанера свет не пропускает.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
С плёнкой или ленолиумом, дела по проще обстоят. Найти проще, режется ножом.
но фанеру, выпилить по размеру, женщине сложновато. Ещё её найти надо.
С плёнкой или ленолиумом, дела по проще обстоят. Найти проще, режется ножом.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыНаталья 31рус
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.11.2024
- Откуда: Шебекино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
За фанеру даже не подумала
всем спасибо
Как удалить всё?
Как удалить всё?
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
как минимум, для этого нужна ножовка с мелким зубом.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Никак. Да и зачем?
А это так сложно найти?
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Илинка, было дело, одной женщине, на веранде окна ремонтировал. Только вместо стёкол, использовал коричневый поликорбанат. Прикольно вышло, тонированные окна 
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
Ну вот, автору ещё одна идея.Шумер: 06 ноя 2024, 12:15 Илинка, было дело, одной женщине, на веранде окна ремонтировал. Только вместо стёкол, использовал коричневый поликорбанат. Прикольно вышло, тонированные окна![]()
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
кому как. Мне нет. А там , женщина и война . Может в брошеном соседском гараже
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Влад777 - Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 31.03.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
https://tebika.ru/products/bronestekl ... toykosti/
насмешила. Фанера от осколков не защитит. С плёнкой светлее. Но я сразу себе установил пуленепробиваемые стекла. Очень удобно.
https://tebika.ru/products/bronestekl ... toykosti/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 461 Просмотры
-
Последнее сообщение Принуждающий
-
- 17 Ответы
- 454 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
- 3 Ответы
- 408 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
-
Помогите вставить вставную челюсть-Жить без зубной боли
frans73frans » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 306 Просмотры
-
Последнее сообщение Evgtniy
-
-
- 43 Ответы
- 1326 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k