Кот упал с окна, сильно покалечился, нужна финансовая помощьПомощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
Bonzo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Кот упал с окна, сильно покалечился, нужна финансовая помощь

Сообщение Bonzo »

Здравствуйте, 22 июня мой кот (2 годика ему) упал с 8 этажа и очень сильно покалечился. У него открытые переломы двух передних лап, разрыв мочевого пузыря, скопление воздуха в легких и другие ушибы внутренних органов. На данный момент он перенес 3 операции: остиенсинтез на обе лапы (фиксация спицами), ему зашили мочевой пузырь, установлены плевральные дренажи. Кот идет на поправку, Слава Богу, ухудшений нет. Но цены, с которыми я столкнулась держат меня в шоке.
Операция на обе лапы 90.000 (каждая по 45.000)
Реанимация в сутки 30.000
Постановка дренажей 15.000
Эзофогастома 9.500
Лапоротамия 24.500
И много других мелочей типа анализов, рентгены
Пятые сутки в реанимации обходятся мне в 150.000 тысяч
Чуть больше половины я оплатила благодаря каким-то отложенным деньгам, помощи друзей и займам.
План выписки кота через 2-3 дня, но мне нужно оплачивать стационар, вторую операцию лапки и еще накопился долг за сутки в реанимации
Буду рада любой помощи, спасибо.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Кот упал с окна, сильно покалечился, нужна финансовая помощь

Сообщение Jasmin. »

Bonzo: 27 июн 2023, 08:27 Здравствуйте, 22 июня мой кот (2 годика ему) упал с 8 этажа и очень сильно покалечился. У него открытые переломы двух передних лап, разрыв мочевого пузыря, скопление воздуха в легких и другие ушибы внутренних органов. На данный момент он перенес 3 операции: остиенсинтез на обе лапы (фиксация спицами), ему зашили мочевой пузырь, установлены плевральные дренажи. Кот идет на поправку, Слава Богу, ухудшений нет. Но цены, с которыми я столкнулась держат меня в шоке.
Операция на обе лапы 90.000 (каждая по 45.000)
Реанимация в сутки 30.000
Постановка дренажей 15.000
Эзофогастома 9.500
Лапоротамия 24.500
И много других мелочей типа анализов, рентгены
Пятые сутки в реанимации обходятся мне в 150.000 тысяч
Чуть больше половины я оплатила благодаря каким-то отложенным деньгам, помощи друзей и займам.
План выписки кота через 2-3 дня, но мне нужно оплачивать стационар, вторую операцию лапки и еще накопился долг за сутки в реанимации
Буду рада любой помощи, спасибо.
В какой ветклинике такие расценки?
Автор темы
Bonzo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Кот упал с окна, сильно покалечился, нужна финансовая помощь

Сообщение Bonzo »

Ветсити
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Кот упал с окна, сильно покалечился, нужна финансовая помощь

Сообщение Леся С. »

Антикошка стоит около 10 тысяч. Я уж молчу про преступление по отношению к животному, что прежде чем заводить котю, эти сетки не ставят. Вашу халатность не окупить никакими деньгами, тем более чужими.
Sss
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.06.2023
Откуда: Московская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Кот упал с окна, сильно покалечился, нужна финансовая помощь

Сообщение Sss »

В другие клини попробуйте обратиться. Цены какие-то конские в вашей.
P.S. а насчет помощи, попробуйте обратиться на сайт я мечтаю ру. Только учтите, денег вам таких никто не даст, если у вас действительно кот болеет, то желающие помочь напишут вам в личку, далее, спишитесь по электронной почте или Ватсапп, покажете документы, и человек который хочет помочь приедет в клинику по договоренности с вами, посмотрит на кота и в кассу оплатит, какие-то процедуры. Мне самой с котом помогли на днях. И с лечением и спец корм ему заказали на мой адрес. Правда, сумма который мне не хватало была нааамного меньше. Так и напишите там, свой город, клинику и что готовы встретиться и показать документы и больного кота.
Автор темы
Bonzo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Кот упал с окна, сильно покалечился, нужна финансовая помощь

Сообщение Bonzo »

Sss: 27 июн 2023, 11:08 В другие клини попробуйте обратиться. Цены какие-то конские в вашей.

Если завтра его выпишут с реанимации, конечно буду искать более дешевую клинику, я сама не ожидала такой ценник получить. Я его в этой клиники кастрировала год назад, поэтому без работа повезла его сразу туда, не хотела везти в какую-то не знакомую.
А так, спасибо большое за совет, сейчас буду смотреть

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я специально создала телеграмм канал, где выставляю все отчеты, чеки и тд “bonzohelp”
Аватара пользователя
Принуждающий
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09.06.2023
Откуда: Утумно, горы Тангородрим
Пол: промежуточный
Статус: спонсор
Re: Кот упал с окна, сильно покалечился, нужна финансовая помощь

Сообщение Принуждающий »

Bonzo: 27 июн 2023, 08:27 Здравствуйте, 22 июня мой кот (2 годика ему) упал с 8 этажа и очень сильно покалечился. У него открытые переломы двух передних лап, разрыв мочевого пузыря, скопление воздуха в легких и другие ушибы внутренних органов. На данный момент он перенес 3 операции: остиенсинтез на обе лапы (фиксация спицами), ему зашили мочевой пузырь, установлены плевральные дренажи. Кот идет на поправку, Слава Богу, ухудшений нет. Но цены, с которыми я столкнулась держат меня в шоке.
Операция на обе лапы 90.000 (каждая по 45.000)
Реанимация в сутки 30.000
Постановка дренажей 15.000
Эзофогастома 9.500
Лапоротамия 24.500
И много других мелочей типа анализов, рентгены
Пятые сутки в реанимации обходятся мне в 150.000 тысяч
Чуть больше половины я оплатила благодаря каким-то отложенным деньгам, помощи друзей и займам.
План выписки кота через 2-3 дня, но мне нужно оплачивать стационар, вторую операцию лапки и еще накопился долг за сутки в реанимации
Буду рада любой помощи, спасибо.
Вот чудо! Нет таких людей, связанный с которыми гемор равен таковому с Вашим котом! Как же не убился-то он у Вас?
А так-то см.
Леся С.: 27 июн 2023, 10:56 Антикошка стоит около 10 тысяч. Я уж молчу про преступление по отношению к животному, что прежде чем заводить котю, эти сетки не ставят. Вашу халатность не окупить никакими деньгами, тем более чужими.
Ghâsh agh akûl — Nazgûl skoiz! Mirdautas vras! Karn ghâmp agh nût shaut Manwe quiinubat gukh.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужны деньги на 2 окна и балконную дверь
    lubov2023 » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    454 Просмотры
    Последнее сообщение Queercat
  • Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
    Наталья 31рус » » в форуме Материальная поддержка
    39 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Здравствуйте. Любимый кот заболел полинейкопении. Есть шансы спасти
    Кристина Юрьевна Т. » » в форуме Помощь животным
    30 Ответы
    810 Просмотры
    Последнее сообщение Кристина Юрьевна Т.
  • Кот Миша
    Александр19901990 » » в форуме Помощь животным
    2 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • 0 Ответы
    616 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана080522