ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ ЗУБЫЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
ДМИТРИЙ134
ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ ЗУБЫ

Сообщение ДМИТРИЙ134 »

с детства ужасно боюсь лечить зубы,терплю больдо последних сил,когда они кончаються бегу в больницу вырывать,честно признаться стыдно улыбаться на людях,на нормальную работу не берут,коса смотрят,был случай, пошел устраиваться грузчиком(думал буду где нибудь на складе грузить ящики,не кто меня не будет там видять)в отделе кадров мне молодая девушка задала вопрос после просмотра моей анкеты,"в чём причина отсутствия вашей улыбки?"я даже расстерялся от заданного вопроса,и ответил вопросом на вопрос;ваше впечатление на первый взгляд?ну она прямо сказала что вы наркоман или пьяница!признаться такого мне в глаза еще не кто не говорил,было до боли обидно,а на самом деле причина отсутствия зубов в том что после многочисленных ножевых ранений у меня было очень много апираций само сабой иммунитет был очень слабый и что бы я не кушал у меня сыпались зубы(как в фильмах ужасов)так что после этого у меня пропало вообще желание выходить из дома!ну а жить то нужно перебиваюсь с подработки на подработку,ребёнка нужно ставить на ноги,да и самому кушать, одеваться нужно,жена бросила ей стыдно со мной стало!потерял смысл в жизни можно сказать из за этих компл
ексов и придательства!может кто поможет каким не будь адекватным советом?стыдно сидеть на шее у родителейили просить денег!478,000т.р если есть такая возможность помогите!буду вам благодарен/n/SPANG958 это мой ник нейм в киви коше
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ ЗУБЫ

Сообщение Олеся С. »

ДМИТРИЙ134: 11 ноя 2021, 01:29 478,000т.р если есть такая возможность помогите
Могу порекомендовать отличного специалиста-стоматолога, и примерно в десять раз дешевле той суммы, которую просите.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ ЗУБЫ

Сообщение Jasmin. »

ДМИТРИЙ134: 11 ноя 2021, 01:29 с детства ужасно боюсь лечить зубы,терплю больдо последних сил,когда они кончаються бегу в больницу вырывать,честно признаться стыдно улыбаться на людях,на нормальную работу не берут,коса смотрят,был случай, пошел устраиваться грузчиком(думал буду где нибудь на складе грузить ящики,не кто меня не будет там видять)в отделе кадров мне молодая девушка задала вопрос после просмотра моей анкеты,"в чём причина отсутствия вашей улыбки?"я даже расстерялся от заданного вопроса,и ответил вопросом на вопрос;ваше впечатление на первый взгляд?ну она прямо сказала что вы наркоман или пьяница!признаться такого мне в глаза еще не кто не говорил,было до боли обидно,а на самом деле причина отсутствия зубов в том что после многочисленных ножевых ранений у меня было очень много апираций само сабой иммунитет был очень слабый и что бы я не кушал у меня сыпались зубы(как в фильмах ужасов)так что после этого у меня пропало вообще желание выходить из дома!ну а жить то нужно перебиваюсь с подработки на подработку,ребёнка нужно ставить на ноги,да и самому кушать, одеваться нужно,жена бросила ей стыдно со мной стало!потерял смысл в жизни можно сказать из за этих компл
ексов и придательства!может кто поможет каким не будь адекватным советом?стыдно сидеть на шее у родителейили просить денег!478,000т.р если есть такая возможность помогите!буду вам благодарен/n/SPANG958 это мой ник нейм в киви коше
Ребёнок с вами живёт или с ней?
Сьемная зубная челюсть дёшево и сердито пока не заработаете на протезы, все в ваших руках. :read:
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ ЗУБЫ

Сообщение Апата »

Поскольку сейчас пандемия, то все работают в масках. Не бойтесь, выходите на улицу, устраивайтесь на работу. За маской вашу широкую беззубую улыбку все равно никто не увидит.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Моя большая мечта вставить себе зубы.
    Djilia » » в форуме Материальная поддержка
    43 Ответы
    1326 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_k
  • Помогите вставить вставную челюсть-Жить без зубной боли
    frans73frans » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    306 Просмотры
    Последнее сообщение Evgtniy
  • Нужна помощь,вставить окна после обстрела.Уже морозы а власти не успевают.Сама из Шебекинского округа.
    Наталья 31рус » » в форуме Материальная поддержка
    39 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Помогите пожалуйста собрать деньги на зубы
    Татьяна Г » » в форуме Материальная поддержка
    34 Ответы
    1675 Просмотры
    Последнее сообщение Kate
  • На удаление всех зубов и вставные зубы.
    Сергей_Пот » » в форуме Здоровье
    5 Ответы
    398 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович