Сгнили все зубы, мне уже нечем жевать.На деснах уже появляются гнойные нарывы от того что гниют корни.Срочно нужны деньги на операцию по полному удалению всех зубов.Я просто уже не знаю что делать и кого просить о помощи. Денег на жизнь еле-еле хватает. Хоть в петлю лезь. Может здесь есть не равнодушные люди которые готовы помочь. Пожалуйста помогите ради бога!!! Я буду вам безмерно благодарен. Благодаря другим источникам и добрым людям удалось собрать 234000т.р из 320000т.р осталось собрать 86000т.р помогите не проходите мимо.Пожалуйста!!!
Карта СберБанк 4276 1200 1293 7707
На удаление всех зубов и вставные зубы. ⇐ Здоровье
-
Автор темыСергей_Пот
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13.10.2021
- Откуда: Че
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На удаление всех зубов и вставные зубы.
Какую клинику выбрали? 320тысяч на операцию по удалению и 32 зуба керамики?Сергей_Пот: 13 окт 2021, 13:19 Сгнили все зубы, мне уже нечем жевать.На деснах уже появляются гнойные нарывы от того что гниют корни.Срочно нужны деньги на операцию по полному удалению всех зубов.Я просто уже не знаю что делать и кого просить о помощи. Денег на жизнь еле-еле хватает. Хоть в петлю лезь. Может здесь есть не равнодушные люди которые готовы помочь. Пожалуйста помогите ради бога!!! Я буду вам безмерно благодарен. Благодаря другим источникам и добрым людям удалось собрать 234000т.р из 320000т.р осталось собрать 86000т.р помогите не проходите мимо.Пожалуйста!!!
Карта СберБанк 4276 1200 1293 7707
-
Автор темыСергей_Пот
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13.10.2021
- Откуда: Че
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На удаление всех зубов и вставные зубы.
Я где то написал про 32 зуба керамики или как? Съемные протезы(по русски челюсти вставные).
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На удаление всех зубов и вставные зубы.
Вставные челюсти не стоят 320К даже близко. Они на много дешевле. Суммы в 234К, которую вы уже собрали "благодаря добрым людям", как раз и хватит на съемные протезы.Сергей_Пот: 13 окт 2021, 13:44 Я где то написал про 32 зуба керамики или как? Съемные протезы(по русски челюсти вставные).
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На удаление всех зубов и вставные зубы.
Той сумму что вы указали хватит нп голливудскую улыбку. Если вставные челюсти, то как минимум вы указали сумму раз в 10 больше. Удаляют бесплатно по ОМС, а вставная челюсть в Череповце тысяч 20+- стоит.Сергей_Пот: 13 окт 2021, 13:44 Я где то написал про 32 зуба керамики или как? Съемные протезы(по русски челюсти вставные).
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На удаление всех зубов и вставные зубы.
Вот ваши бесплатные клиники:
https://like.doctor/cherepovets/kliniki ... logiya/oms
Это - для удаления. И потом - вот сюда https://dentaliga.ru/cherepovets/stoimo ... iye-zubov/
https://like.doctor/cherepovets/kliniki ... logiya/oms
Это - для удаления. И потом - вот сюда https://dentaliga.ru/cherepovets/stoimo ... iye-zubov/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 353 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Необходима помощь операция удаление 3 грыжи+отек костного мозга
Akimov22 » » в форуме Материальная поддержка - 17 Ответы
- 243 Просмотры
-
Последнее сообщение Alesia
-
-
- 34 Ответы
- 1675 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 3 Ответы
- 408 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 2 Ответы
- 374 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата