Помогите собрать пожалуйста на едуМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
anastasiya.sergeeva
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.01.2022
Возраст: 33
Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение anastasiya.sergeeva »

Здравствуйте, прошу о помощи о собрать на еду, мы с дочерью в очень сложной ситуации, если нужны доказательства могу предоставить всё что надо, у нас вообще нету еды, родственники больше не занимают уже достаточно заняла, с работы сократили, т.е магазин закрыли вообще из за нерентабельности, пока в поиске работы, умоляю помогите кто сколько может 4276 1609 6423 4562 Виктория Вячеславовна А. Не могу войти через свою страницу пишет зарегистрирована но пароль не восстанавливается
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Илина »

Олеся С.: 09 янв 2022, 17:40 И ЭТИ "люди" хотят помощи? В реале таких бы на фиг послала сразу, в инете и подавно)
Я в реале с такими как-то и не сталкивалась :)
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

andrew.k: 09 янв 2022, 17:34 для нищего попрошайки ты ооочень борзый
я тебя вафлёром обозвал так и будешь молчать ?
Я тебя морально обсосал ВЧЕРА НА ФОРУМЕ ты забыл что ли?
Я тебя буду кличить как обсосанный.
Да и с петушарами как ты чмошник, я не общаюсь. Тебе вчера было СКАЗАНО дернуть себя за . и катапультироваться с планеты земля, а если есть вопросы преезжай пиши админу узнавай ПО ip адрес я тебя в реале обосНУЮ ЧТО ТЫ ЗА ГАЛИМОЕ ХУЙЛО.
ПОЭТОМУ ПИДРИСИО ЗАТКНИ СВОЙ ЗАВАФЛЕНУЮ ВАРЕЖКУ И СЬЕБИСЬ В УЖАСЕ хуеплёт позорный.
Про родственников твоих что либо писать не буду, так только вафлёры могут унижаться как ты !
УНИЖЕНЫЙ И ОБОСАННЫЙ, далее вся твоя написанная . будет проигнорирована. ДЕРЖИ 8=======> соси и радуйся

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Илина: 09 янв 2022, 17:41 Я в реале с такими как-то и не сталкивалась
:newyear:
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Олеся С. »

Илина: 09 янв 2022, 17:41 Я в реале с такими как-то и не сталкивалась
Были единичные случайные ситуации. Совсем не проблема послать. Но такого как здесь -еще нигде не видела)
Эти авторы похоже на то, на полном серьезе уверенны, что им всем весь мир должен! Да вот хотя бы этот здоровый молодой мужик -сиротка) Пишет что подработки ему, студентику нет в Кинешме. В этом городе приходится бывать -нормальный город, провинциальный, подработки -завалом! Я уж молчу, что почти все студенты в его возрасте не только работают вместе с учебой, но и подчас уже семьи создают. И таких вот здоровых, или коров-одноночек, всякого бездельного мужичья и бабья на этом форуме -ну ВСЕ авторы! Шаблон у них всех один и тот же что ли?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение andrew.k »

vinchenzo: 09 янв 2022, 17:46 я тебя вафлёром обозвал так и будешь молчать ?
а мне в целом все равно, что про меня кукарекнул попрошайка. у тебя от этого денег в карманах не прибавится, а людям весело посмотреть, как ты извиваешься гадючкой))
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

andrew.k: 09 янв 2022, 17:34 а ты сидишь свой рот на уважаемых
на уважаемых *x) :lol: Ты с петушарни пишешь , себя важной птицей почувствовал? Иди белка блатного еще прихавай и не кукарекай тут!
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Олеся С. »

andrew.k: 09 янв 2022, 17:49 а мне в целом все равно, что про меня кукарекнул попрошайка
Думаю что с местной марианкой они отлично поладят) Вроде марианка-петушня, а этот на актив похож.
Впрочем, в сортах гамна вроде них, не разбираюсь.
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

andrew.k: 09 янв 2022, 17:49 у тебя от этого денег в карманах не прибавится,
от чего у меня прибавиться или убавиться не твоё . дело.
я ТЕБЯ . И ВАФЛЁРОМ Я ОБОЗВАЛ тут при всех ТЫ ТЕРПИЛА ИЛИ РЕАЛЬНО не мужик?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Олеся С.: 09 янв 2022, 17:53Думаю что
Думай молча и обсуждай тихо;)
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение andrew.k »

vinchenzo: 09 янв 2022, 17:53 от чего у меня прибавиться или убавиться не твоё . дело.
я ТЕБЯ . И ВАФЛЁРОМ Я ОБОЗВАЛ тут при всех ТЫ ТЕРПИЛА ИЛИ РЕАЛЬНО не мужик?
ты так и не понял. всем наплевать, что ты там крякнул. просто тупо смешно)
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

andrew.k: 09 янв 2022, 17:54 ты так и не понял.
кажись понял, Ты при всех себя . обозначил.
Похоже тебя это не как не тревожит, что В принципе и подтверждает что ты по жизни ..
На этом с тобой питушарой базар окончен, окончательно иди нахуй ОБОСАНОЕ .!
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Олеся С. »

vinchenzo: 09 янв 2022, 17:54 Думай молча и обсуждай тихо;)
Тут такое дело -один местный петушара меня с кем то перепутал, его ник-марианна, зовут Димон. Только не тот, кто аднака, крайний -транс, он с обоими полами спит.
Ты вроде не пассивный гей, он -явый пассив, совет вам да лябофь. Ник его сам найдешь. Удачи не желаю, действуй.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Илина »

vinchenzo: 09 янв 2022, 18:00 Похоже тебя это не как не тревожит, ч
Прикиньте: никого вообще не тревожит, что вы здесь калякаете :-D

Но вот с гомо-темой у вас связана какая-то детская травма. Вы можете выговориться здесь, никто не против.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Hans »

так, я тут как-то отстал от вашего срача, я правильно понял, что наш Винченце - сидевший цыган? :unknown:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Илина »

Hans: 09 янв 2022, 18:03 я правильно понял, что наш Винченце - сидевший цыган?
Ну русский язык ему точно не родной (ну либо как вариант - он просто полуграмотный). Может, кавказец?
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

Олеся С.: 09 янв 2022, 18:01 Тут такое дело -один местный петушара меня с кем то перепутал, его ник-марианна, зовут Димон. Только не тот, кто аднака, крайний -транс, он с обоими полами спит.
Ты вроде не пассивный гей, он -явый пассив, совет вам да лябофь. Ник его сам найдешь. Удачи не желаю, действуй.
Тут такое дело я вас не посылал, не собирался но думаю что вы малость девушка путаете писав малознакомым людям такие предложения.
Давайте я сделаю вид что я не заметил данного сообщения а своим друзьям пидерастам вы там сами предложите знакомства между ними.
Я имею нормальную ориентацию и очень ну очень переборчив в девушках ваше имя мне уже вызывает неприязнь вы уж простите!сотни отраханых Кристин Жан, Снежан. Но не одной ОЛЕСИ жаль нет блевотного смайлика:(
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Hans »

Илина: 09 янв 2022, 18:05Может, кавказец?
да они вроде более гордые, что б так позориться :unknown:
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

Илина: 09 янв 2022, 18:05Может, кавказец?
Барэв куйрик джан :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Hans »

vinchenzo: 09 янв 2022, 18:08 Барэв куйрик джан
а, ну тогда всё понятно
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

Hans: 09 янв 2022, 18:08 да они вроде более гордые, что б так позориться
вась а кто тут позорился ИЛИ ПОМОЩЬ СЕГОДНЯ ДЕВУШКЕ ЭТО ПОЗОР? Или незнание в жизни как поступитьь по твоему позор? нАпиши покажи тут пруф что я тут опозорился и просил денег? Или вы уважаемый(ая) балабол сейчас посмотрим БАРАБАНАЯ ДРОБЬ СЕЙЧАС КТО ТО ПРОБАЛАБОЛИТЬТСЯ ПОХОДУ
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Илина »

Hans: 09 янв 2022, 18:08 да они вроде более гордые, что б так позориться
Да не, наверное, разные бывают. Этому тоже кажется, что он типа гордый. :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Hans »

vinchenzo: 09 янв 2022, 18:11просил денег
ты пришёл сюда просить денег
vinchenzo: 09 янв 2022, 18:11 покажи тут пруф что я тут опозорился
это вроде всем кроме тебя очевидно
Илина: 09 янв 2022, 18:11 Да не, наверное, разные бывают
походу это ара :)
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

Hans: 09 янв 2022, 18:08 что б так позориться
ПРОБАЛАБОЛИЛСЯ
ОФИЦИАЛЬНО ЧЕЛ ПОД НИКОМ Hans БАЛАБОЛ

Отправлено спустя 46 секунд:
Hans: 09 янв 2022, 18:14 ты пришёл сюда просить денег
ТЫ ДУРАК ЧТО ЛИ ИЛИ КАК или не вменяемый?

Отправлено спустя 2 минуты :
Hans: 09 янв 2022, 18:14походу это ара
нэ АРА это в попу Гай или Армянское имя как иминимум снова Дискриминация А ТАК УПОРОНО БАЛАБОЛИЛИ ЧТО НЕТ ТУТ ТАКОГО.
Ну если так очень интересно не Армянин я
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Hans »

vinchenzo: 09 янв 2022, 18:15 ТЫ ДУРАК ЧТО ЛИ ИЛИ КАК или не вменяемый?
ну ты видно считаешь всех дураками, один ты у нас умный и твой план по поиску бабок на свои долги в интернете считаешь отличным от других видов попрошайничества :)
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Олеся С. »

vinchenzo: 09 янв 2022, 18:08 Я имею нормальную ориентацию
Кроме вас, марианки и кой кого еще, никто о петушарах не вспоминал. Совсем несложно сделать соответствующий вывод относительно ваших предпочтений в реале.
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

Hans: 09 янв 2022, 18:14 это вроде всем кроме тебя очевидно
всем очевидно что опозорился тут ты Т ы ведь денег сюда пришел просить и в добавок пропиздаболился.
ПИЗДАБОЛ ТАК ЖЕ С ПЕТУХОМ ИДЁТ В ЧС держи зонтик отдай обосаному на него ещё сут смотри что б и тебя не обосали.
КСТАТИ ПОКА НЕ ВНЁС ЧС СКАЖИ КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ КОГДА ОН ПИЗДАБОЛЬСТВОМ ЗАНИМАЕТЬСЯ?
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Олеся С. »

Hans: 09 янв 2022, 18:18 один ты у нас умный и твой план по поиску бабок на свои долги
Исходя из комментариев того персонажа, он ищет не только халявных денег, но и мягкое место своего пола, прости хоспадя. Да и ник у него соответствующий)
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

Олеся С.: 09 янв 2022, 18:20 марианки и кой кого еще, никто о петушарах не вспоминал.
КТО о ком вспоминал и кого вы помянаете мне не интересно впринцыпе ваши гомосексуальные интересы возможно ОЛЕСЯ вы тоже не девушка а пидераст.Что касаемо моих предпочтений в реале я написал выше но вот олесю я не трпахал имя противно как то оталкивает поэтому без выяснений кем вы являетесь красивой девушкой с ужасным именем или пидерастом с таким ником я вас тоже вношу в чс а там уж или трите пельмень или дергайте себя за морковку.Боле с вами обьщаться я не намерен!
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Hans »

vinchenzo: 09 янв 2022, 18:20 КСТАТИ ПОКА НЕ ВНЁС ЧС СКАЖИ КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ КОГДА ОН ПИЗДАБОЛЬСТВОМ ЗАНИМАЕТЬСЯ?
о, на этот вопрос тебе могут ответить авторы соседних тем, тут у нас как на подбор каждый автор - сказочник

спойлер: живут они хреново, пиздобольство непомогает :unknown:
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Олеся С. »

vinchenzo, мне полагается страдать от неразделенной любви петушары вроде тебя ко мне? Не дождешься.
vinchenzo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: от туда
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение vinchenzo »

Hans: 09 янв 2022, 18:18 ну ты видно считаешь всех дураками,
вы после пиздабольства боитесь снова пробалаболится, поэтому уже предпологаете?
Предполагайте и дальше вы в ЧС и мне сугубо похуй и на пидерастов и пиздаболов и ваших подруг Олесься "С" толи с хуем, толи редиска ,толи Соска ТОЛИ толя :ROFL: не понятно что такое " С " но ЭТО уже не имеет не какого интерЭса .
А еще кто то сегодня написал про форумчан и их оскорбление *x)
Если эти обсосанные форумаче которые балаболят и пишут фиговину являются нормальными людьми в вашем понимании, то у меня на этом просто нет слов. Тогда скоро в Рашке не то что будет снова революция а может гораздо ХУЖЕ!

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
И ТИШИНА сосямбы, балаболы и гомосеки в ЧС
" тихо как в раю " прям как в песни Шуфутинского
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите собрать пожалуйста на еду

Сообщение Hans »

vinchenzo: 09 янв 2022, 18:34 вы в ЧС и мне сугубо похуй
эх, а так хотелось в личке поболтать со столь интересным и мудрым человеком...чертов ЧС :sorry:
vinchenzo: 09 янв 2022, 18:34 гомосеки в ЧС
" тихо как в раю " прям как в песни Шуфутинского
музыкальные и сексуальные предпочтения явно формировались в млс :oops:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите собрать деньги на еду и одежду Здравствуйте ! Прошу вас помочь финансово нашей семье . Мы оказались в тяжёлой ж
    anatoliy.igonin » » в форуме Материальная поддержка
    63 Ответы
    2261 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите собрать на свободу и еду
    максим рнд » » в форуме Другая помощь
    8 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение Sky
  • Помогите собрать в школу троих детей.
    Татьяна35 » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    702 Просмотры
    Последнее сообщение nina
  • Срочно нужна денежная помощь чтобы собрать троих детей в школу
    Настя » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    596 Просмотры
    Последнее сообщение Semi
  • Помогите собрать денег на сессию
    Альбина » » в форуме Обучение
    17 Ответы
    1109 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin