спрашивайте ( я не предлагаю интимные подробности) . Помощь на карту по номеру телефона 89000503332 (К ЭТОМУ НОМЕРУ ПРИВЯЗАНА КАРТА СБЕРА ЗВОНИТЬ НЕ НУЖНО!) заранее очень благодарна откликнувшихся!
Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!? ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыМарияя
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 06.12.2020
- Откуда: Прокопьевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
спрашивайте ( я не предлагаю интимные подробности) . Помощь на карту по номеру телефона 89000503332 (К ЭТОМУ НОМЕРУ ПРИВЯЗАНА КАРТА СБЕРА ЗВОНИТЬ НЕ НУЖНО!) заранее очень благодарна откликнувшихся!
Последний раз редактировалось Марияя 02 янв 2021, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!?
А, да. Моя невнимательность. Я подумала, что четвертый на подходе. Но трое - уже много.inna: 03 янв 2021, 12:45 Там пока 2,5 дитя. Она беременна третьим. Но все равно, многовато будет для чужого мужчины.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!?
Ничего, скоро это будет верным.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!?
Не сомневаюсь
-
Автор темыМарияя
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 06.12.2020
- Откуда: Прокопьевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!?
Я не собиралась кого то искать. Тут уже за меня додумали и придумали. Ух молодцы сообразительные. Я в восторге. Можно повесть печатать. Только можно сюжет повернуть так чтоб в конце я стала богатой и успешной. И сыновья с внуками у меня в гостях ну как пологается. Жду!
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!?
Можно, конечно. Экран всё стерпит.Марияя: 03 янв 2021, 14:46 Только можно сюжет повернуть так чтоб в конце я стала богатой и успешной.
-
Автор темыМарияя
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 06.12.2020
- Откуда: Прокопьевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!?
Все мои дети от одного мужчины. Грязь по помойка не собирала. Брак официальный. Не надо чернить. Пусть это уже будет светлая история.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!?
И где же он?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!?
Так светлый многодетный папаня обязан кормить наделанных им детей.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!?
Форум причём в ваших фин проблемах?
Где вы и дети прописаны?
Подавайте на алименты.Марияя: 03 янв 2021, 14:51 Все мои дети от одного мужчины. Грязь по помойка не собирала. Брак официальный. Не надо чернить. Пусть это уже будет светлая история.
Форум причём в ваших фин проблемах?
Где вы и дети прописаны?
-
Иeroglif - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 17.02.2021
- Откуда: Сочи
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь! Ну залетела что делать то теперь!?
А чтоб сыновья с внуками в гости приезжали.. Так тоже от тебя зависит) и это не от твоего материального состояния зависит, а от воспитания детей. Как ни крути.
Для моих детей главное, чтоб я была здорова и счастлива.
А если мне нечем угостить моих детей, когда они приезжают, то они сами мне стол накроют)
А уж на любимые блинчики для внука я всегда сама зарабатывала.
Попрошайничать для меня хуже смерти. Не понимаю..
Чтоб богатой и успешной.. Это только от тебя самой зависит.Марияя: 03 янв 2021, 14:46 Я не собиралась кого то искать. Тут уже за меня додумали и придумали. Ух молодцы сообразительные. Я в восторге. Можно повесть печатать. Только можно сюжет повернуть так чтоб в конце я стала богатой и успешной. И сыновья с внуками у меня в гостях ну как пологается. Жду!
А чтоб сыновья с внуками в гости приезжали.. Так тоже от тебя зависит) и это не от твоего материального состояния зависит, а от воспитания детей. Как ни крути.
Для моих детей главное, чтоб я была здорова и счастлива.
А если мне нечем угостить моих детей, когда они приезжают, то они сами мне стол накроют)
А уж на любимые блинчики для внука я всегда сама зарабатывала.
Попрошайничать для меня хуже смерти. Не понимаю..
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 643 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 5 Ответы
- 376 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
- 5 Ответы
- 279 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 4 Ответы
- 290 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
Пожалуйста помогите материально!! Меня обманули не знаю что теперь делать!
olga.budaeva » » в форуме Материальная поддержка - 5 Ответы
- 454 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-