Собрать на цветы( ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыroman.timoshenko
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 06.03.2024
- Откуда: Воронеж
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 32
-
Алеся С.
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 02.03.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
А я то понять не могла, с какого этот охранник лайкает каждый мой комментарий) По его странной логике, я тому охраннику лекрственных средств, должна теперь энную сумму денег что ли?Апата: 06 мар 2024, 20:24 Охранник гематогена может заплатить, если его стишки используют для поздравления. В прошлый раз такса вроде была 300 рублей за какой-то лайк. Вы, автор, пообещайте два стишка местного рифмача прочитать девушке.
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Собрать на цветы(
Выходит, что так. Это вымогательство. Лень смотреть, какая статья, пусть сам ищет.Алеся С.: 06 мар 2024, 21:33 А я то понять не могла, с какого этот охранник лайкает каждый мой комментарий) По его странной логике, я тому охраннику лекрственных средств, должна теперь энную сумму денег что ли?
-
Алеся С.
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 02.03.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
Каждый раз, вместо того, чтобы просто общаться на этом славном ресурсе с форумчанами, вынуждена читать и (к сожалению), смотреть бред и откровения этого более чем странного человека. Им выставленные фото - жесть!Theona: 06 мар 2024, 21:36 Выходит, что так. Это вымогательство. Лень смотреть, какая статья, пусть сам ищет.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
Мой тоже. Я только не поняла, нафига.Алеся С.: 06 мар 2024, 21:33 А я то понять не могла, с какого этот охранник лайкает каждый мой комментарий)
-
Алеся С.
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 02.03.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
Re: Собрать на цветы(
Илина, вы "попали") Впрочем, как и я)
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Собрать на цветы(
Сомнительна ценность такого внимания.
Внимание чела, у которого нет 500 рублей для девушки?
Сомнительна ценность такого внимания.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 343 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
- 5 Ответы
- 702 Просмотры
-
Последнее сообщение nina
-
- 4 Ответы
- 596 Просмотры
-
Последнее сообщение Semi
-
- 17 Ответы
- 1109 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
- 26 Ответы
- 997 Просмотры
-
Последнее сообщение Innusik_Vd