Копим на автомобильМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
MUERTO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.03.2024
Откуда: ишим
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
Копим на автомобиль

Сообщение MUERTO »

здравствуйте, копим с женой на мечту - автомобиль больше года. откладываем с каждой зарплаты крохи. при таких перспективах копить нам еще лет 10 а то и больше. работаем оба , берем разные подработки , помогаем родителям материально,снимаем квартиру 10000 в месяц платим, при этом у жены кредит на стиральную машину так же исправно платим.денег остается только на покушать ну и отложить чуть чуть, за год накопили 40 тыс. капля в море. при том цены все дороже и дороже. второй кредит мы не потянем. помогите кто сколько может как говорится с миру по нитки голому рубаха 2202 2050 8874 1498 иван юрьевич и. сбер . спасибо всем неравнодушным людям
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Бронислав В »

СЕРЁГА: 06 мар 2024, 10:33 Бронислав В, интересная тема была про малюсков. Я бы тоже не стал есть, жареные сопли с какашками внутри . )
Испанский хамом или хамон, неважно, такая гадость. Или рулька. Фу! Вот советские деликатесы: финский сервелат, шпроты.... Вкуснятина.
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Бронислав В, да я лучше с голода помру, чем буду есть малюсков да лягушек :-)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Бронислав В, ну начинается, деликатесы :-) да и сейчас полно нормальной еды.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Бронислав В »

СЕРЁГА: 06 мар 2024, 22:59 Бронислав В, да я лучше с голода помру, чем буду есть малюсков да лягушек :-)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Бронислав В, ну начинается, деликатесы :-) да и сейчас полно нормальннастолькоой еды.
А кто говорит, что ее нет? Сейчас наверну картошечку с грибочками. Грибы сам собирал.

Сейчас от местного серпентария начнется что-нибудь в духе "грибы зимой? Ха-ха-ха! Бронька жжет! ". От ихиних наивысших образований такого можно ожидать.
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Бронислав В, грузди?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

СЕРЁГА: 06 мар 2024, 23:54 Бронислав В, грузди?
Скорее всего, magic mushrooms :)
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Илинка, а по русски?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

СЕРЁГА: 06 мар 2024, 23:58 Илинка, а по русски?
Гугль :good:
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Что й то волшебное
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

СЕРЁГА: 07 мар 2024, 00:03 Что й то волшебное
Молодец.
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Илинка, мухоморы что ли?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ну это надо быть супер грибником, чтоб съедобных насобирать. У нас нет мухоморов и они для меня все одинаковые.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Бронислав В »

СЕРЁГА, для обитателей туманного и дождливого Альбиона сушеные или замороженные грибы - магия.
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Бронислав В, :-D :-D

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ну а для нас поедание насекомых , ни дай бог до такого кризиса дожиться )
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 07 мар 2024, 00:25 СЕРЁГА, для обитателей туманного и дождливого Альбиона сушеные или замороженные грибы - магия.
Не то слово! Грибы - и зимой! Невероятно!
А, стоп, муж недавно суп мне сварил из лесных грибов. :)

Отправлено спустя 55 секунд:
СЕРЁГА: 07 мар 2024, 00:42 Ну а для нас поедание насекомых , ни дай бог до такого кризиса дожиться )
Как в Таиланде? :) Там сушеных кузнечиков едят, сама видела жареных на рынке.
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Илинка, фу какая гадость :%) пусть идут у нас саранчу собирают и покрупнее :unknown:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

СЕРЁГА: 07 мар 2024, 01:37 Илинка, фу какая гадость :%) пусть идут у нас саранчу собирают и покрупнее :unknown:
Ну предложите им.
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Илинка, а я их незнаю :-)

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Илинка, вам нинадо, мешочек другой саранчи? :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Илинка, наконсервируете :oops:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

СЕРЁГА: 07 мар 2024, 11:47 Илинка, вам нинадо, мешочек другой саранчи?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Илинка, наконсервируете
А мне на кой? Это вы себе и своей семье насушите. У вас же денег нет :)

Отправлено спустя 34 секунды:
СЕРЁГА: 07 мар 2024, 11:47 Илинка, а я их незнаю
Так езжайте туда и узнаете. А, сорри, у вас не получится. :)
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Илинка, а причём тут деньги, даром. Ну захочется кузнечиков похрумтеть, а до тайланда не близко. А то достанете своих, нашкварите :oops:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

СЕРЁГА: 07 мар 2024, 12:06 а причём тут деньги, даром.
Так вам надо экономить. А мне зачем кузнечикова есть? Я же не тайка :)
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Илинка, ну так вы и колбаски кушаете, но вы ж не немка :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А кузнечиков у нас тут на всех хватит, нет нужды экономить )
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

СЕРЁГА: 07 мар 2024, 12:45 Илинка, ну так вы и колбаски кушаете, но вы ж не немка :oops:
Я к колбасе даже не прикасаюсь. :) Это для вас деликатес.

Отправлено спустя 51 секунду:
СЕРЁГА: 07 мар 2024, 12:46 кузнечиков у нас тут на всех хватит, нет нужды экономить )
Так ешьте их. Всей семьёй :good: На еде сэкономите. Машину купите :)
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

А я хинкали люблю, я ж не армянин :-)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

СЕРЁГА: 07 мар 2024, 12:48 А я хинкали люблю, я ж не армянин :-)
Возможно, это кому-то интересно :good:
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Илинка, чего это колбаски деликатес? Просто еда. Всё таки есть за что немцев уважать, хоть колбасу едят, а не караканов каких.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Илинка, да если ж я на кузнечиков перейду. Нафига работать? Еды полно :-D
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

СЕРЁГА: 07 мар 2024, 12:55 да если ж я на кузнечиков перейду. Нафига работать? Еды
Хороший план :good:

Отправлено спустя 18 секунд:
СЕРЁГА: 07 мар 2024, 12:55 чего это колбаски деликатес?
Для вас, да :) Ешьте насекомых.
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Илинка, а что вы любите кушать? Если не секрет :good:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Копим на автомобиль

Сообщение Илинка »

СЕРЁГА: 07 мар 2024, 12:58 Илинка, а что вы любите кушать? Если не секрет :good:

Секрет.
СЕРЁГА
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 23.01.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Копим на автомобиль

Сообщение СЕРЁГА »

Илинка, да это надо к корейцам на поле переезжать : саранчу умял, арбузом закусил )
на удивление, в арбузах много саранчи, но они не трогают арбузы.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Илинка, секрет . Коммерческая тайна :oops:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Врать не буду, копим на автомобиль
    vadim. » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    371 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_k
  • Копим на мечту
    Кристина Большакова » » в форуме Материальная поддержка
    16 Ответы
    754 Просмотры
    Последнее сообщение Наташка
  • Копим на квартиру,снимать уже нет сил. Помогите любой суммой пожалуйста пожалуйста на благое дело.
    GUDINI » » в форуме Материальная поддержка
    30 Ответы
    1094 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Копим на мечту 🎁
    Anna B » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    237 Просмотры
    Последнее сообщение Anna B
  • Автомобиль с ручным управлением
    slava42 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    504 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd