мало того что нищеброды (строящие из себя спонсоров) так еще и морды жидовские
ЁБ ВАШУ МАТЬ - ШЛЮХУ ! Вам не стыдно ???
это надо же было родить моральный УРОДОВ !
Лето пролетело... А эти Мудаки всё так же здесь, и что то, кому то, пытаются доказать ...
Бляяяяя - Мудачьё, вы хоть купаться то ходили этим летом ???
у меня была своя яхта, Я её подарил. (не продал а подарил) Я её показывал здесь на фото... если надо, еще раз покажу.
У тя с памятью видимо проблемы ...
Дмитрий я аднака: 15 авг 2022, 11:18
ну и ??? Писал, и что дальше ?
А дальше так и пей в общественном месте и в гаражах, пальцы свои пропитые только не топырь, свои мечты выдавая за действительность. Смешно получается..
Дмитрий я аднака: 15 авг 2022, 11:18
меня была своя яхта, Я её подарил. (не продал а подарил) Я её показывал здесь на фото... если надо, еще раз покажу.
У тя с памятью видимо проблемы ...
Яхту другу обеспеченному подарил, ну тому кто за 850 тысяч в ипотеку собачью будку купил? У тебя и хостел есть, где ты охранником работаешь.Конечно все помнят как ты тут позоришься от злости на свою петушинную жизнь. С памятью у меня нет проблем, а вот у тебя от твоего шмурдяка ещё чуть и петушинная душа в петушинном раю голосить будет.
Марта Тимофеевна: 15 авг 2022, 11:27
Яхту другу обеспеченному подарил, ну тому кто за 850 тысяч в ипотеку собачью будку купил?
нет. Я её на авито выставил и написал Яхта - даром ! Мужик какой то её забрал. С подмосковья. Я документы охраннику отдал и всё... Как мне сказали, - приехал на Ниве с прицепом и забрал.
Дмитрий я аднака: 15 авг 2022, 12:29
нет. Я её на авито выставил и написал Яхта - даром ! Мужик какой то её забрал. С подмосковья. Я документы охраннику отдал и всё... Как мне сказали, - приехал на Ниве с прицепом и забрал
Сколько сегодня уже шмурдяка выпил? Какой день бухаешь?
Дмитрий я аднака: 15 авг 2022, 12:47
не знаю что такое "шмурдяк" это видимо ваше деревенское понятие
В бутылку к себе загляни, москвич. Вот то что ты пьёшь это и есть шмурдяк. Шмурдяк не деревенское понятие, шмурдяком и в городе и деревне называют дешёвое химозное пойло.Но если палёнка и синька для твоего петушинного ушка более приятные и понятные слова, то это твои проблемы.
Марта Тимофеевна: 15 авг 2022, 13:12
шмурдяком и в городе и деревне называют дешёвое химозное пойло
Насколько в курсе, еще шмурдяком называют пойло из осадка вина. Алкашне всё равно что хлебать, то, что нормальные люди выливают в помои, для пьяни всё идет в утилизацию в себя.
Олеся С.: 15 авг 2022, 15:02
Насколько в курсе, еще шмурдяком называют пойло из осадка вина. Алкашне всё равно что хлебать, то, что нормальные люди выливают в помои, для пьяни всё идет в утилизацию в себя.
Да, изначально, шмурдяком называли плохое вино. Его винный напиток и есть шмурдяк. Низкокачественное дешёвое вино, вернее напиток К шмурдяку можно отнести и порошковое пиво, что Аднака лакает. В общем, что даже алкаши в деревне не пьют, предпочитая, вместо аднакина шмурдяка, водку или самогон. Я лично никогда не видела чтобы обеспеченные люди вообще вот это пили.Хотя видела и запойных. Ящиками закупали хорошее, дорогое спиртное, а владелец яхт и хостелов в Москве аднака закупает ящиками дешёвый шмурдяк и с обеспеченными друзьями распивает в парке и гараже
Дмитрий я аднака: 15 авг 2022, 19:44
много лет прожил в Москве. А шмурдяк услышал только от тебя
Ну вот будешь знать как называется твоё пойло, а в следующий раз погуглишь, если опять не будешь знать как называется то пойло что ты пьёшь. Проспался чуток? Опять по порошковому?
Олеся С.: 15 авг 2022, 15:02
Насколько в курсе, еще шмурдяком называют пойло из осадка вина. Алкашне всё равно что хлебать, то, что нормальные люди выливают в помои, для пьяни всё идет в утилизацию в себя.
Дмитрий я аднака: 15 авг 2022, 19:49
пляжа приехал - мудила ты . Это только ты здесь с утра до ночи и с ночи до утра
М-удила это ты. На ссанном пляже полежал, в авне искупнулся? Ну и то хорошо. Почему я здесь то с утра до вечера? Это просто у меня телефон хороший, он всегда со мной, а у тебя кнопочный, вот ты и бежишь сломя голову к своему дешманскому моноблоку чтобы шмурдяком порыгать, петушок звонкоголосый.
Дмитрий я аднака, что злой то опять? На пляже в очередной раз никого не удалось соблазнить своей старой, дряблой задницей. Молодые петушки в тренде, а тебя в утиль старый, пропитой петушара?
Марта Тимофеевна: 15 авг 2022, 19:54
М-удила это ты. На ссанном пляже полежал, в авне искупнулся? Ну и то хорошо. Почему я здесь то с утра до вечера? Это просто у меня телефон хороший, он всегда со мной, а у тебя кнопочный, вот ты и бежишь сломя голову к своему дешманскому моноблоку чтобы шмурдяком порыгать, петушок звонкоголосый.
Марта Тимофеевна: 15 авг 2022, 19:54
М-удила это ты. На ссанном пляже полежал, в авне искупнулся? Ну и то хорошо. Почему я здесь то с утра до вечера? Это просто у меня телефон хороший, он всегда со мной, а у тебя кнопочный, вот ты и бежишь сломя голову к своему дешманскому моноблоку чтобы шмурдяком порыгать, петушок звонкоголосый.
бе бе бе бе бе бе ёб твою мать - продолжай !
Ну твою мать кто только не ибал, она пьяная так и сдохла под забором ближайшей стройки после стада гастеров. А ты уже заблеял от своего шмурдяка? Это только начало, ещё чуть и по воде пойдёшь прямиком в петушинный рай.
Себе и купи, ты ж злость не знакшь куда выплеснуть. В реале ссыкотно, а на форуме боишься даже адресок черкнуть, чтоб тебе бригаду выслать старую попку пошурудить резиновым, чтоб ты добрым стал и злость на незнакомых не выплескивал.
Марта Тимофеевна: 15 авг 2022, 20:15
а на форуме боишься даже адресок черкнуть
Зачем тебе мой адрес ? Что тебе это даст ??? Напиши свой адрес - покажи пример !
А то, как других обвинять, так ты первая ! А как сама, так язык у тя в жопе ...
Люди не унижайтесь и не просите ничего, помощи не будет, всем на всех плевать. Сам в тяжёлой ситуации, реально для меня безвыходной, успокоительные уже как чай пью, и реально уже нет ни веры в людей...
Последнее сообщение
не можешь помочь нехуй вообще писать
я смотрю, вам командовать нравится. Идите полком командуйте. Только до командира полка сначала дослужиться надо.
Здравствуйте! Если есть возможность помочь, не проходите мимо. Остались с дочерью одни в большом городе. Я работаю не сижу, но сейчас ребёнок заболел, сидим на больничном. Квартиру снимаем, а сегодня...
Здравствуйте! Если есть возможность помочь, не проходите мимо. Остались с дочерью одни в большом городе. Я работаю не сижу, но сейчас ребёнок заболел, сидим на больничном. Квартиру снимаем, а сегодня...
Последнее сообщение
Остались с дочерью одни в большом городе. Я работаю не сижу, но сейчас ребёнок заболел, сидим на больничном. Квартиру снимаем, а сегодня последний день оплаты. А денег нет. Очень боюсь с больным...