Копим на квартиру,снимать уже нет сил. Помогите любой суммой пожалуйста пожалуйста на благое дело. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыGUDINI - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 12.08.2022
Здравствуйте. Начали копить всеми силами на квартиру,хотя бы однушку. Семья из трёх человек,маленький ребёнок. Ситуация мягко говоря сложная,устали снимать квартиры то тут то там. Просьба скинуть любую сумму,хоть по минимум что нибудь на киви кошелек 79538231752 . Будем всем добрым людям благодарны и воздастся вам свыше за вашу доброту,дорогие люди. Спасибо тем кто отозвался.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Копим на квартиру,снимать уже нет сил. Помогите любой суммой пожалуйста пожалуйста на благое дело.
Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 176 Просмотры
-
Последнее сообщение Мурхрутка
-
- 16 Ответы
- 755 Просмотры
-
Последнее сообщение Наташка
-
- 11 Ответы
- 372 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
- 57 Ответы
- 1217 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРЁГА
-
- 9 Ответы
- 238 Просмотры
-
Последнее сообщение Anna B