В Долг на ваших условиях ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыIvan170
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.07.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Здраствуйте мне очень нужно в долг чтоб погасит 59.716р. Задолженность. Возьму на ваших условиях
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В Долг на ваших условиях
Почему не в банк?Ivan170: 21 июл 2024, 13:22 Здраствуйте мне очень нужно в долг чтоб погасит 59.716р. Задолженность. Возьму на ваших условиях
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: В Долг на ваших условиях
Мои условия - залог золотом в ювелирных изделиях с ценой золота по курсу ЦБ в полтора раза больше суммы кредита.
-
Автор темыIvan170
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.07.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: В Долг на ваших условиях
Микро займ просрочил теперь жалею об этом а так долг был 20.000р
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: В Долг на ваших условиях
Продайте что-нибудь. Сумма небольшая.
-
Автор темыIvan170
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.07.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: В Долг на ваших условиях
Хорошо было бы. У меня нет ничего только квартира а она будет моей через 2 года. Если бы смог что то продать Я бы и не обращался бы.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: В Долг на ваших условиях
В Москве нет проблем заработать такую мизерную сумму. Курьеры по доставке получают от 5 тыс за шесть часов работы.Ivan170: 21 июл 2024, 13:39 Хорошо было бы. У меня нет ничего только квартира а она будет моей через 2 года. Если бы смог что то продать Я бы и не обращался бы.
-
Автор темыIvan170
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.07.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: В Долг на ваших условиях
Я 4 месяц работаю в охране не уйти не могу и деньги не дають чтоб свалить. И чтоб кредит погасить мои же деньги не дают. Если Я уйду все. С голой жопой на улицу. И то авансы дают есть на что жить.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В Долг на ваших условиях
Что этот поток сознания означает? Что Вам четыре месяца не платят зарплату? В Москве?Ivan170: 21 июл 2024, 13:46 Я 4 месяц работаю в охране не уйти не могу и деньги не дають чтоб свалить. И чтоб кредит погасить мои же деньги не дают. Если Я уйду все. С голой жопой на улицу. И то авансы дают есть на что жить.
-
Автор темыIvan170
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.07.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: В Долг на ваших условиях
Всё верно Я сижу и не могу уйти. Каждый день одни обещания от них. У меня родителей нет. Родствеников нет. Обратиться к некому.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В Долг на ваших условиях
Почему не можете уйти?Ivan170: 21 июл 2024, 13:49 Всё верно Я сижу и не могу уйти. Каждый день одни обещания от них. У меня родителей нет. Родствеников нет. Обратиться к некому.
-
Автор темыIvan170
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.07.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: В Долг на ваших условиях
А куда Я пойду без денег. Если только на помойку и все
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В Долг на ваших условиях
В курьеры
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: В Долг на ваших условиях
Вы не официально оформлены, не платите налоги?Ivan170: 21 июл 2024, 13:46 Я 4 месяц работаю в охране не уйти не могу и деньги не дають чтоб свалить. И чтоб кредит погасить мои же деньги не дают. Если Я уйду все. С голой жопой на улицу. И то авансы дают есть на что жить.
-
Автор темыIvan170
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.07.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: В Долг на ваших условиях
Хорошо, спасибо вам аванс 1500р получу и пойду.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: В Долг на ваших условиях
Действительно, туда всех берут. Только ножками топать нужно, т.е. работать.
-
Автор темыIvan170
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.07.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: В Долг на ваших условиях
Тут можно как то удалить акаунт?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: В Долг на ваших условиях
Ну или вторая работа в помощь
Всегда можно что-то продать.Ivan170: 21 июл 2024, 13:39 Хорошо было бы. У меня нет ничего только квартира а она будет моей через 2 года. Если бы смог что то продать Я бы и не обращался бы.
Ну или вторая работа в помощь
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: В Долг на ваших условиях
Всегда так умилительно -"в долг на ваших условиях" - и неважно, что они будут хуже, чем у действующего кредитора. Ведь частному лицу можно и не отдавать. Поиск дураков в интернете - не самое умное занятие.Ivan170: 21 июл 2024, 13:22 Здраствуйте мне очень нужно в долг чтоб погасит 59.716р. Задолженность. Возьму на ваших условиях
-
Автор темыIvan170
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.07.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: В Долг на ваших условиях
Последний цитируемый текст. Ты ебанутая или что? Башкой не дружить так и скажи. Если вы думаете что везде блять мошеники. То крупно ошибаешься нехуй всех нести под одну гребёнку.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В Долг на ваших условиях
Езжай домой, ВаняIvan170: 21 июл 2024, 15:19 Последний цитируемый текст. Ты ебанутая или что? Башкой не дружить так и скажи. Если вы думаете что везде блять мошеники. То крупно ошибаешься нехуй всех нести под одну гребёнку.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: В Долг на ваших условиях
Как такое еще в охрану-то взяли...Ivan170: 21 июл 2024, 15:19 Последний цитируемый текст. Ты ебанутая или что? Башкой не дружить так и скажи. Если вы думаете что везде блять мошеники. То крупно ошибаешься нехуй всех нести под одну гребёнку.
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: В Долг на ваших условиях
Да никуда его не взяли, слушайте больше. Ему на опохмел или ещё что похуже.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: В Долг на ваших условиях
ну он же наивно думает - рас в интернете, то вы его не найдётеюриймаксимович: 21 июл 2024, 15:42Как такое еще в охрану-то взяли...Ivan170: 21 июл 2024, 15:19 Последний цитируемый текст. Ты ебанутая или что? Башкой не дружить так и скажи. Если вы думаете что везде блять мошеники. То крупно ошибаешься нехуй всех нести под одну гребёнку.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 343 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 47 Ответы
- 6471 Просмотры
-
Последнее сообщение MicroLoan Monsters
-
- 10 Ответы
- 455 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 11 Ответы
- 296 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгения21
-
- 6 Ответы
- 205 Просмотры
-
Последнее сообщение Ruslan Burmakin