Возьму в долг на полгода на ваших условиях ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Уважаемые инвесторы, добрый вечер.
Требуется крупная сумма денежных средств на полгода. В залог оставим квартиру. Деньги нужны очень СРОЧНО. Рассмотрю все предложения.
Требуется крупная сумма денежных средств на полгода. В залог оставим квартиру. Деньги нужны очень СРОЧНО. Рассмотрю все предложения.
-
Olga.Rozhkova
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Таганрог
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Крупная сумма - конкретней, сколько? И что в залог?Инга: 04 окт 2022, 20:23 Уважаемые инвесторы, добрый вечер.
Требуется крупная сумма денежных средств на полгода. В залог оставим квартиру. Деньги нужны очень СРОЧНО. Рассмотрю все предложения.
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
12 800 000. Трешка в Москве
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
В чем срочность и на какой срок?Инга: 04 окт 2022, 20:23 Уважаемые инвесторы, добрый вечер.
Требуется крупная сумма денежных средств на полгода. В залог оставим квартиру. Деньги нужны очень СРОЧНО. Рассмотрю все предложения.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Почему в банк не идёте?
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Закрыть долги. Берем на полгода.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
А отдавать с чего планируете?
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
через полгода сестра вступает в наследство.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
В этой ситуации в банк, не откажут точно
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
к сожалению банки отказали, пытались ипотечного донора найти, нашли, но и ему не одобрили
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Частнику опасно этим заниматься. Если в квартире прописаны детки - как ее забрать, если что?Инга: 04 окт 2022, 21:12 к сожалению банки отказали, пытались ипотечного донора найти, нашли, но и ему не одобрили
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
прописаны только совершеннолетние
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Ну а их куда девать? Выписать вникуда? Суд на это вряд ли пойдет, при всем уважении
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
На что долги потратила?
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Бумеранг, Доброе утро! А мы знакомы, что Вы мне тыкаете? Потратила на дело, которое загнулось в связи с обстановкой в стране.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
А почему Вы не хотите просто продать эту квартиру?
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
а где жить будем?
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Инга, откуда планируете сумму почти в 13лям реализовать за полгода?
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Понятно, удачи
То есть Вы планировали ничего не отдавать, и квартиру тоже себе оставить, потому что Вам некуда будет пойти потом)
Понятно, удачи
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Приколько. А ведь, небось, еще в квартире человек 5-6 зарегистрированы. 
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
lyudmila, нет. прописано только два человека.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Ищите того, кто подарит эту сумму и забудет про неё
Успехов
В личку мне писать не надо. Я Вам в любом случае не помогу
Ищите того, кто подарит эту сумму и забудет про неё
Успехов
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Обстановка в стране для умных людей была нормальная.Инга: 05 окт 2022, 10:07 Бумеранг, Доброе утро! А мы знакомы, что Вы мне тыкаете? Потратила на дело, которое загнулось в связи с обстановкой в стране.
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Бумеранг, смотря для какого бизнеса
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Вы с кем затевали?
Только молодые альфонсы затевают бизнес, который разорится .
Вы с кем затевали?
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Добрый день!
Нет, не с альфонсом))), конкуренты задушили((( ( у нас была пищевка)
Нет, не с альфонсом))), конкуренты задушили((( ( у нас была пищевка)
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Инга, как вы за полгода планируете реализовать занимаемую сумму?
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Создаст с молодым альфонсом бизнес, который задушат конкуренты. 
-
Автор темыИнга
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Assiria, добрый день! я уже писала, что через полгода сестра вступает в наследство.
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Бумеранг, Уважаемый, Вы про какого альфонса пишите?
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Бумеранг, Уважаемый, Вы про какого альфонса пишите?
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг на полгода на ваших условиях
Сестра прямо все наследство отдаст кому-то резко?)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 163 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 2 Ответы
- 359 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
- 8 Ответы
- 597 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
- 0 Ответы
- 166 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений П 1993
-
- 0 Ответы
- 191 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений П 1993