Очень нужна помощь ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Очень нужна помощь
Добрый вечер. Я Ткачук Сергей Владимирович, отец одиночка,вдовец. Жена умерла год назад проблемы с сердцем. воспитываю 2 несовершеннолетних детей. Нужно 10000$ на открытие и развитие ИП по установке входных и межкомнатных дверей и окон ПВХ в том числе и продажи. Я могу в дальнейшем вам процент отчислять, для помощи другим
+375295356369
+375295356369
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень нужна помощь
Каким ещё другим? А обо мне кто подумает - Санта Клаус?Tkachuk 1984: 11 июл 2024, 19:16 Добрый вечер. Я Ткачук Сергей Владимирович, отец одиночка,вдовец. Жена умерла год назад проблемы с сердцем. воспитываю 2 несовершеннолетних детей. Нужно 10000$ на открытие и развитие ИП по установке входных и межкомнатных дверей и окон ПВХ в том числе и продажи. Я могу в дальнейшем вам процент отчислять, для помощи другим
+375295356369
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Очень нужна помощь
Тот кто перекинет, тому и отчислять буду, без обмана
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь
А если бизнес не пойдет?
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Очень нужна помощь
Всё проверено, я сейчас работаю на ИП частник, заказов очень много , и он мне платит 20% к сожалению, очень мало, а у меня 2 детей и сам один воспитываю, очень тяжело.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Окна и двери всегда будут в теме, темболее уже и клеентура наработана
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Окна и двери всегда будут в теме, темболее уже и клеентура наработана
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Очень нужна помощь
Прямо вот депозит, да? Только без возврата суммы долга.
Давно уже проверено - никто и никогда ничего не возвращает. И не дают денег не пойми кому.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь
Значит, прямая дорога в банкTkachuk 1984: 11 июл 2024, 20:10 Всё проверено, я сейчас работаю на ИП частник, заказов очень много , и он мне платит 20% к сожалению, очень мало, а у меня 2 детей и сам один воспитываю, очень тяжело.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Окна и двери всегда будут в теме, темболее уже и клеентура наработана
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Очень нужна помощь
Не дают, потому что на иждивении 2 детей
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь
Ну а частнику зачем рисковать? Раз даже банк отказывает?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Очень нужна помощь
Это люди с клеенкой?
Потому, что не вернете.
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Очень нужна помощь
Я всегда всё возвращаю, у меня принципы такие
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужна помощь
Работайте на дядю и копите эти 10 штук.
У детей две пенсии должны быть.
Работайте на дядю и копите эти 10 штук.
-
Verona92 - Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 15.05.2024
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 33
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень нужна помощь
а вы своим рабочим сколько будете платить? 100%?Tkachuk 1984: 11 июл 2024, 20:10 Всё проверено, я сейчас работаю на ИП частник, заказов очень много , и он мне платит 20% к сожалению, очень мало, а у меня 2 детей и сам один воспитываю, очень тяжело.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Окна и двери всегда будут в теме, темболее уже и клеентура наработана
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Очень нужна помощь
В том то и дело что я буду работать один, навыки я наработал уже
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Если кто не верит, можете лично присутствовать на установках и при продаже
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Если кто не верит, можете лично присутствовать на установках и при продаже
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь
Вряд ли кто-то поедет из РФ в Беларусь ради того, чтобы вам отдать десятку. Чтобы еще и наблюдать как вы работаете в одни руки и устанавливаете по объектам двери.Tkachuk 1984: 11 июл 2024, 23:21 Если кто не верит, можете лично присутствовать на установках и при продаже
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Очень нужна помощь
Можно ведь и по видеосвязи, вайбер например
Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Я ведь никого не заставляю мне переводить деньги, это на ваше усмотрение. Но я никогда никого не обманывал. Просто я сейчас в очень ужасном состоянии. А начать своё дело, к которому лежит душа и ты уверен что всё будет хорошо, это и есть смысл жизни
Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Я ведь никого не заставляю мне переводить деньги, это на ваше усмотрение. Но я никогда никого не обманывал. Просто я сейчас в очень ужасном состоянии. А начать своё дело, к которому лежит душа и ты уверен что всё будет хорошо, это и есть смысл жизни
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь
Это именно так работает, со знакомыми, а не с чужими
Значит, раз никого не обманывали, пусть друзья и родня скинутсяTkachuk 1984: 11 июл 2024, 23:34 Но я никогда никого не обманывал. Просто я сейчас в очень ужасном состоянии. А начать своё дело, к которому лежит душа и ты уверен что всё будет хорошо, это и есть смысл жизни
Это именно так работает, со знакомыми, а не с чужими
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь
Просмотр за 10.000$ процесс установки дверей, вряд ли кого то заинтересует)
Вы и не можете заставить) Работайте преспокойно без вложений со стороны граждан других республик, как и работали ранее.
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Очень нужна помощь
Родни у меня нету, мама умерла ещё 4 года назад. А эти деньги нужны для оборудования. Это не только для установки, но и для продажи, тоже неплохой процент
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь
Но вряд ли
Конечно, Вам не помешает чужая десятка в подарок, никто не споритTkachuk 1984: 11 июл 2024, 23:49 Родни у меня нету, мама умерла ещё 4 года назад. А эти деньги нужны для оборудования. Это не только для установки, но и для продажи, тоже неплохой процент
Но вряд ли
-
Verona92 - Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 15.05.2024
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 33
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень нужна помощь
если бы мама и жена были жива вы бы за их счет ИП открывали? бред какой тоTkachuk 1984: 11 июл 2024, 23:49 Родни у меня нету, мама умерла ещё 4 года назад. А эти деньги нужны для оборудования. Это не только для установки, но и для продажи, тоже неплохой процент
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Очень нужна помощь
Мне за всю жизнь никто не помогал, всё сам, и нельзя рассчитывать ни на кого, а особенно на родственников
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А сейчас я прошу деньги не просто так, а с возвратом и под проценты. Мне просто так не нужно
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А сейчас я прошу деньги не просто так, а с возвратом и под проценты. Мне просто так не нужно
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь
Я могу расчитывать на близких, и они на меня тоже
Но в Вашем случае видимо, да
Исключительно сами
Это индивидуальноTkachuk 1984: 12 июл 2024, 09:49 Мне за всю жизнь никто не помогал, всё сам, и нельзя рассчитывать ни на кого, а особенно на родственников
Я могу расчитывать на близких, и они на меня тоже
Но в Вашем случае видимо, да
Исключительно сами
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужна помощь
У вас нет гарантии возврата. Вот в чем проблема.Tkachuk 1984: 12 июл 2024, 09:50 сейчас я прошу деньги не просто так, а с возвратом и под проценты. Мне просто так не нужно
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Очень нужна помощь
А какие гарантии нужны? Я готов всё предоставить, я честный человек, и никогда не обманывал
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь
То есть, Вам всегда верили под честное слово?Tkachuk 1984: 12 июл 2024, 09:55 А какие гарантии нужны? Я готов всё предоставить, я честный человек, и никогда не обманывал
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень нужна помощь
Не, честное слово - это не гарантия. Только ликвидный залог.Tkachuk 1984: 12 июл 2024, 09:55 А какие гарантии нужны? Я готов всё предоставить, я честный человек, и никогда не обманывал
-
Автор темыTkachuk 1984
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11.07.2024
- Откуда: Брест, Беларусь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Очень нужна помощь
Danielle_k, да
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь
Пусть возьмут для Вас кредит, частями если, это не так много
Так и попросите у этих людей
Пусть возьмут для Вас кредит, частями если, это не так много
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 333 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea
-
- 21 Ответы
- 2237 Просмотры
-
Последнее сообщение Tatiana86
-
- 148 Ответы
- 4383 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 10 Ответы
- 839 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 20 Ответы
- 959 Просмотры
-
Последнее сообщение Матросова