Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просимМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Tatiana86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2020
Откуда: Молдова
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Tatiana86 »

юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение юриймаксимович »

А чем вы можете быть интересны для спонсора?
Автор темы
Tatiana86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2020
Откуда: Молдова
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Tatiana86 »

Что я должна делать?
Мне очень нужна помощь
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Ksana »

Папа детей где?
На что брали ь кредиты?
юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение юриймаксимович »

Tatiana86: 22 сен 2020, 09:06 Что я должна делать?
Мне очень нужна помощь
Судя по тому, что вы из Молдовы - ждать, когда сюда заглянет случайно кто-то из Молдовы и ему вдруг захочется дать кому-то денег. В чем сомневаюсь просто ужасно.
Автор темы
Tatiana86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2020
Откуда: Молдова
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Tatiana86 »

Муж работает на ремонт дорог платить за сьемную квартиру,комуналки хвотает..кредит брали не для себя по тупости помочь хотели и помогли скрылись крысы не найти теперь нам платить
юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение юриймаксимович »

Tatiana86: 22 сен 2020, 09:15 кредит брали не для себя по тупости помочь хотели
Ну, взяли бы для меня еще, глядишь, и помог бы выплачивать. По крайней мере, в интернете пообещал бы.
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Ksana »

Ну молодцы, реструктуризация вам в помощь.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Илина »

Tatiana86: 22 сен 2020, 09:15 кредит брали не для себя по тупости помочь хотели
Одни альтруисты на форуме. Кредиты берут исключительно не для себя. :)
Автор темы
Tatiana86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2020
Откуда: Молдова
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Tatiana86 »

Я правду говорю у меня двое детей я не играю
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение AgniaS »

Tatiana86: 22 сен 2020, 09:55 Я правду говорю у меня двое детей я не играю
И что за мотив был брать чужому человеку, а не стараться ради своих детей? Не понимаю
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Илина »

Tatiana86: 22 сен 2020, 09:55 Я правду говорю у меня двое детей я не играю
Выходите на работу и реструктуризируйте кредит.
Автор темы
Tatiana86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2020
Откуда: Молдова
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Tatiana86 »

Спасибо конечно выйду как садики откроют :)

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я не хотела тут выйти и писать
Я искала помощь в интернете и вышла вот это сылка я не очень люблю прасить так как я из тех кто может работать но и за пандемие садики закрыли вот теперь дома сижу жду как откроют
Всем спасибо за понимание
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Марта Тимофеевна »

Tatiana86, какая сумма нужна?
Автор темы
Tatiana86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2020
Откуда: Молдова
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Tatiana86 »

Я не прошу сумму долга я прошу помощь при покупки теплую одежду и обувь для детей кто сколько сможет.все просят огромные суммы мне не надо даже от всех по 1 рубль и тоже хорошо
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Марта Тимофеевна »

Tatiana86: 22 сен 2020, 10:22 при покупки теплую одежду и обувь для детей
Одежду можете попросить на даровых форумах и в группах вашего города.
Tatiana86: 22 сен 2020, 10:22 даже от всех по 1 рубль и тоже хорошо
Форум малопосещаем. Максимум рублей 30 со всех.
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Ksana »

Детские вещи можно попросить даром на профильных сайтах.
Наверняка в вашем крае такие есть.
Автор темы
Tatiana86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2020
Откуда: Молдова
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Tatiana86 »

Всем срасибо за паддержку
Удачи :)
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Ksana »

И вам, прежде чем, брать за кого-то долг на себя думайте, так ли оно вам нужно и вытянете ли.
У вас дети, о них в первую очередь думать нужно.
Автор темы
Tatiana86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2020
Откуда: Молдова
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Tatiana86 »

Из ошибок учимся..спасибо :roll:
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Ksana »

Мы все на них учимся, главное сжечь старые грабли, чтоб более об них не спотыкаться. :read:
Автор темы
Tatiana86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2020
Откуда: Молдова
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 39
Re: Помогите нашей семий очень нужнаемся в помощь детей уже кормить не чем и за бооьшой долг в банке..очень просим

Сообщение Tatiana86 »

:muza:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение