Очень очень нужна помощь ⇐ Другая помощь
-
Автор темыМатросова
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.08.2022
- Откуда: Чита
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Здравствуйте умоляю помогите очень нужна помощь на еду. Меня зовут Матросова Мария мне 26 лет есть ребенок 6 лет.... Осталась савсем без крошки хлеба по сваей глупости потиряла кашилек еще 2 недели до зарплаты работую акушером савсем недавно поэтому люди меня еще незнают на работе занять неукого .... А ребенок постоянно просит есть попыталась найти подработку пока безуспешно..... Помогите пожалуйста хоть 40 р на хлеб мая карта 5469740013793942 или кто может продуктами очень прошу умоляю на колянях стоять готова .... Помогите
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень очень нужна помощь
. Из какого города вы Мария? Вы в полицию заявляли о краже кошелька?Матросова: 06 авг 2022, 05:52 Здравствуйте умоляю помогите очень нужна помощь на еду. Меня зовут Матросова Мария мне 26 лет есть ребенок 6 лет.... Осталась савсем без крошки хлеба по сваей глупости потиряла кашилек еще 2 недели до зарплаты работую акушером савсем недавно поэтому люди меня еще незнают на работе занять неукого .... А ребенок постоянно просит есть попыталась найти подработку пока безуспешно..... Помогите пожалуйста хоть 40 р на хлеб мая карта 5469740013793942 или кто может продуктами очень прошу умоляю на колянях стоять готова .... Помогите
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Очень очень нужна помощь
А кредитные то карты никогда не крадут. Эти карты и не горят и не тонут. А, небось, автор думает - какая же она умная, как придумала 
https://vk.com/video-60620017_171125351
https://vk.com/video-60620017_171125351
-
Автор темыМатросова
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.08.2022
- Откуда: Чита
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень очень нужна помощь
Не дают кридитную карту я недумаю что я умная просто сложилась в жизни такая ситуация
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
В полицию я незаивляла так как уверена что сама потиряла по своей безолаберности
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
В полицию я незаивляла так как уверена что сама потиряла по своей безолаберности
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень очень нужна помощь
Матросова, на акушера где учились?Какое у вас образование?
Отправлено спустя 39 секунд:
BIN 546974
Платежная система MASTERCARD (Международная платежная система "Мастеркард")
Страна Россия
Выдана SBERBANK OF RUSSIA
Сбербанк России
ОАО «Сбербанк России»
Дата основания: 22.03.1991 г.
Тип карты Кредитная
Отправлено спустя 39 секунд:
Информация про карту: 5469 74
BIN 546974
Платежная система MASTERCARD (Международная платежная система "Мастеркард")
Страна Россия
Выдана SBERBANK OF RUSSIA
Сбербанк России
ОАО «Сбербанк России»
Дата основания: 22.03.1991 г.
Тип карты Кредитная
-
Автор темыМатросова
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.08.2022
- Откуда: Чита
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень очень нужна помощь
На акушера училась в колледже 2 года 10 мес
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень очень нужна помощь
ЕГЭ по русскому сколько баллов?
-
Автор темыМатросова
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.08.2022
- Откуда: Чита
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень очень нужна помощь
С русским у меня плохо и я это знаю
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Очень очень нужна помощь
Может вы не акушерка вовсе. Или не одна просите. Последние сообщения вполне грамотные, а вот первый пост и последующее первое сообщение как от выпускника 2 класса церковно- приходской. Мужик у вас безграмотный?
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень очень нужна помощь
По роду профессии Вы, может, знаете, что детей делают двое обычно? А ещё есть «алименты», погуглитеМатросова: 06 авг 2022, 05:52 работую акушером савсем недавно поэтому люди меня еще незнают на работе занять неукого ...
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень очень нужна помощь
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Алименты, пособие детское?
зарплату наличкой получаете чтоли?Матросова: 06 авг 2022, 05:52 Здравствуйте умоляю помогите очень нужна помощь на еду. Меня зовут Матросова Мария мне 26 лет есть ребенок 6 лет.... Осталась савсем без крошки хлеба по сваей глупости потиряла кашилек еще 2 недели до зарплаты работую акушером савсем недавно поэтому люди меня еще незнают на работе занять неукого .... А ребенок постоянно просит есть попыталась найти подработку пока безуспешно..... Помогите пожалуйста хоть 40 р на хлеб мая карта 5469740013793942 или кто может продуктами очень прошу умоляю на колянях стоять готова .... Помогите
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Алименты, пособие детское?
-
Автор темыМатросова
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.08.2022
- Откуда: Чита
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень очень нужна помощь
Я написала так как есть
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень очень нужна помощь
Уточните, пожалуйста. Что с алиментами? Почему не держите зарплату на карте? Родные есть у Вас?
-
Автор темыМатросова
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.08.2022
- Откуда: Чита
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень очень нужна помощь
Из родных только мама. Но на данный момент она неможет помочь так как находится далико от меня ... На алименты подола не платит....деньги не держу на карте так как привыкла пользоваться наличными средствами яж немагла подумать что так получится
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень очень нужна помощь
Но раз форс-мажор, и больше такого никогда не случится, идите в банк, за кредитом
Действительно, кто же мог подумать, что наличку можно потерять
Но раз форс-мажор, и больше такого никогда не случится, идите в банк, за кредитом
-
Автор темыМатросова
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.08.2022
- Откуда: Чита
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень очень нужна помощь
Знаете если бы уменя была такая возможность яб наверное сюда необратилась вовсе
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень очень нужна помощь
А почему возможности нет? Банки обычно навязывают кредиты, а не отказываютМатросова: 06 авг 2022, 05:52 Знаете если бы уменя была такая возможность яб наверное сюда необратилась вовсе
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень очень нужна помощь
дам вредный совет, но тут нужно ответственно подойти. Небольшую сумму 5-10тыс.руб. можно взять в микрозаймах первый раз без %. Сколько возьмете, столько и вернете без переплат.Матросова: 06 авг 2022, 10:48 Знаете если бы уменя была такая возможность яб наверное сюда необратилась вовсе
-
Автор темыМатросова
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.08.2022
- Откуда: Чита
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень очень нужна помощь
Вот об этом неподумала спасибо щас попробую это лучше чем унижатся
Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Все всем спасибо решила сваю проблему и тому человеку который дал вредный совет огромное спосибо с растройства неподумала о займе все решила оформила спасибо
Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Все всем спасибо решила сваю проблему и тому человеку который дал вредный совет огромное спосибо с растройства неподумала о займе все решила оформила спасибо
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Очень очень нужна помощь
как же вы ужасно унизились, на анонимном форуме написали просилку, выложив номер своей кредитной карты. кошмар просто) унижаются люди когда на улицу с протянутой рукой выходят, а вовсе не в интернете
-
Автор темыМатросова
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.08.2022
- Откуда: Чита
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень очень нужна помощь
Всеровно неудобно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 333 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea
-
- 21 Ответы
- 2237 Просмотры
-
Последнее сообщение Tatiana86
-
- 148 Ответы
- 4383 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 10 Ответы
- 839 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 23 Ответы
- 835 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda