Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
RA3DEN12
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.06.2024
Откуда: Беларусь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение RA3DEN12 »

Открывал свой небольшой бизнес, который задавили, теперь погряз в долгах. Живу с беременной женой на съемной квартире, денег хватает только на еду, вся моя зарплата уходит на кредит. Мечтаю в моменте проснуться без кредита. Занимаюсь музыкой и звукорежиссурой, могу так отработать. Общий долг примерно 350.000 рублей, 13.000 белорусских.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение Илинка »

RA3DEN12: 12 июн 2024, 17:06 Открывал свой небольшой бизнес, который задавили, теперь погряз в долгах. Живу с беременной женой на съемной квартире, денег хватает только на еду, вся моя зарплата уходит на кредит. Мечтаю в моменте проснуться без кредита. Занимаюсь музыкой и звукорежиссурой, могу так отработать. Общий долг примерно 350.000 рублей, 13.000 белорусских.
Может вам нормальную работу найти? И снять жильё подешевле? Или вообще можно к родителям переехать.
Автор темы
RA3DEN12
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.06.2024
Откуда: Беларусь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение RA3DEN12 »

К сожалению работа для моего города и так хорошая, по заработной плате выше среднего по городу. А к родителям никак не получится, ведь из родителей только бабушка с дедушкой в небольшом доме. Пока живем как можем. Я пытаюсь найти фриланс связанный с музыкой, но тяжело, в основном все сайты с фрилансом требуют вложения, чтобы открыть "полный доступ".

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Жилье и так не самое дорогое, плюс на вторую подработку хожу.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение Илинка »

RA3DEN12: 12 июн 2024, 17:30 К сожалению работа для моего города и так хорошая, по заработной плате выше среднего по городу. А к родителям никак не получится, ведь из родителей только бабушка с дедушкой в небольшом доме. Пока живем как можем. Я пытаюсь найти фриланс связанный с музыкой, но тяжело, в основном все сайты с фрилансом требуют вложения, чтобы открыть "полный доступ".
Тогда придется пока пожить, как можете :good:
Квартиру можете поменять на ту, что похуже или вообще на общагу или комнату.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
RA3DEN12: 12 июн 2024, 17:31 Жилье и так не самое дорогое, плюс на вторую подработку хожу.
Тогда живите так, как живёте. Не голодные - уже нормально.
Автор темы
RA3DEN12
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.06.2024
Откуда: Беларусь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение RA3DEN12 »

Спасибо, совет, конечно, хороший, но очень жаль ребенка будущего. Да и чувство, что все теперь потеряно - покоя не дает. Всегда храню надежду на помощь и готов сотрудничать со всеми в музыкальной сфере.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение Илинка »

RA3DEN12: 12 июн 2024, 17:35 Спасибо, совет, конечно, хороший, но очень жаль ребенка будущего. Да и чувство, что все теперь потеряно - покоя не дает. Всегда храню надежду на помощь и готов сотрудничать со всеми в музыкальной сфере.
Ребенок поживет в бедности пока что.
А вам нужно работать. Вместе с женой. И очень сильно экономить на себе и ребенке. Тогда отдадите этот долг довольно быстро. Небольшая сумма-то.
Александр
Сообщения: 4605
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение Александр »

Ваш бизнес это ваш риск. Если бы у вас всё получилось, пришли бы вы сюда поделиться? Ещё никто сюда не пришел со словами "я вложился в бизнес у меня всё получилось, пришёл поделиться".
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение юриймаксимович »

RA3DEN12: 12 июн 2024, 17:06 Открывал свой небольшой бизнес,
Чтобы погашать чужие долги на этом форуме?
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение Шумер »

Александр: 12 июн 2024, 18:48 Ваш бизнес это ваш риск. Если бы у вас всё получилось, пришли бы вы сюда поделиться? Ещё никто сюда не пришел со словами "я вложился в бизнес у меня всё получилось, пришёл поделиться".
ну вот ни правда! Павел Валерьевич заходил ведь :good: и Станислав Кузнецов заходит. И ещё много кто :-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение юриймаксимович »

Шумер: 13 июн 2024, 12:37 Павел Валерьевич заходил ведь и Станислав Кузнецов заходит. И ещё много кто
Особенно Роман Романович, который готов одаривать всех просящих миллиардами.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение Шумер »

юриймаксимович: 13 июн 2024, 13:14
Шумер: 13 июн 2024, 12:37 Павел Валерьевич заходил ведь и Станислав Кузнецов заходит. И ещё много кто
Особенно Роман Романович, который готов одаривать всех просящих миллиардами.
а кто это Роман Романович?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение юриймаксимович »

Шумер: 13 июн 2024, 13:19 а кто это Роман Романович?
Форумчанин, видимо, который очень любит тайно оплачивать все долги всем нуждающимся. Он ходит по банкам и МФО и погашает всю просроченную задолженность их клиентов.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение Шумер »

юриймаксимович: 13 июн 2024, 13:36
Шумер: 13 июн 2024, 13:19 а кто это Роман Романович?
Форумчанин, видимо, который очень любит тайно оплачивать все долги всем нуждающимся. Он ходит по банкам и МФО и погашает всю просроченную задолженность их клиентов.
вот ё моё, а мне кредиты уже больше не дают, даже под залог :(
ну рас такой хороший Роман Романович, может вы мне одолжите, не много, хоть тыщь 300 ? :-)
Потом, здесь на форуме напишу - я должен Юрию Максимовичу 300 штук, помогите ;-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение юриймаксимович »

Шумер: 13 июн 2024, 13:43 ну рас такой хороший Роман Романович, может вы мне одолжите, не много, хоть тыщь 300 ?
Потом, здесь на форуме напишу - я должен Юрию Максимовичу 300 штук, помогите
Все вопросы к Роману Романовичу. Короче - обойдешься.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь. Прогорел и остался в долгах.

Сообщение Шумер »

юриймаксимович: 13 июн 2024, 15:18
Шумер: 13 июн 2024, 13:43 ну рас такой хороший Роман Романович, может вы мне одолжите, не много, хоть тыщь 300 ?
Потом, здесь на форуме напишу - я должен Юрию Максимовичу 300 штук, помогите
Все вопросы к Роману Романовичу. Короче - обойдешься.
:-D вот жадный :-D . Ну ладно, на форуме 400 буду просить, проценты ;-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прогорел с инвестициями
    Aleks1122 » » в форуме Деньги в долг
    23 Ответы
    505 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Ситуация тяжелая. Прогорел бизнес
    remont » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    276 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Остался без работы и без денег
    andrey » » в форуме Другая помощь
    5 Ответы
    1303 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Я студент остался без работы
    ПАБЛО !!!222 » » в форуме Еда
    4 Ответы
    482 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Остался на улице помогите кто чем может вот номер карты 4817760152105858 даже 1 р буду очень рад спасибо всем добра
    Vanya » » в форуме Моральная поддержка
    1 Ответы
    623 Просмотры
    Последнее сообщение Александр