В долгах из-за абьюзера и тиранаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Zilya174
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.01.2022
Откуда: Chelyabinsk
Пол: женский
Статус: нуждающийся
В долгах из-за абьюзера и тирана

Сообщение Zilya174 »

Стыдно обращаться за помощью, но мне некуда деваться.
Последний раз редактировалось Zilya174 02 янв 2022, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В долгах из-за абьюзера и тирана

Сообщение Danielle »

Zilya174: 01 янв 2022, 21:46 Постоянно испытывала с ним моральное насилие, разговоры не помогали. Всё время требовал деньги, вогнал в меня в долги, жила с ним в страхе, что применит физическое насилие
А зачем Вы с ним жили?
Zilya174: 01 янв 2022, 21:46 Мне платить нечем, а сейчас, выжав из меня все силы, свалил в туман, оставив с огромным долгом
От нас требуется этот долг оплатить?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: В долгах из-за абьюзера и тирана

Сообщение Hans »

Danielle: 01 янв 2022, 22:21 А зачем Вы с ним жили?
@
Zilya174: 01 янв 2022, 21:46 В начале ему везло, потому были деньги
пока выигрывал её всё устраивало :unknown:
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: В долгах из-за абьюзера и тирана

Сообщение andrew.k »

Zilya174: 01 янв 2022, 21:46 Хоть 50 рублей, мне это поможет не умереть с голоду.
вам работа поможет не умереть с голода. чужие деньги счастья не принесут
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: В долгах из-за абьюзера и тирана

Сообщение Судьба »

Zilya174: 01 янв 2022, 21:46 Стыдно обращаться за помощью, но мне некуда деваться.
Зачем выбрали такого мужчину?
Так денег не заработаешь.
Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля альфонса, натрахаешь с ним детей, а потом будешь просить, я многодетная мать, детям есть нечего. А умному, трудолюбивому, надёжному, заботливому, ответственному, зрелому, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не с кем создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет, научись ценить и уважать его, а он научит тебя жить. Если сама не можешь найти, пиши в личку, помогу.
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: В долгах из-за абьюзера и тирана

Сообщение Дмитрий я аднака »

Zilya174: 01 янв 2022, 21:46 Стыдно обращаться за помощью
Вот и не обращайся ! И стыдно не будет :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста насобирать денег на дом. Пытаюсь вернуться в Россию с 3 детьми, уйти от мужа абьюзера. Идти не куда
    Екатерина23 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    169 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Попался на развод. Теперь весь в долгах
    Галым » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    343 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • В долгах с 2мя детьми, помогите..
    popova.tatyana » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение B.K
  • Помогите пожалуйста. Погряз в долгах, не выбраться
    Dmitriy.Len » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    384 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Художник тонет в долгах
    Alvis » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    339 Просмотры
    Последнее сообщение Hans