Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыНаталия345
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: Московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Здравствуйте. В связи с тем что я нахожусь в отпуске из-за коронавируса, доход очень упал. Есть небольшие поступления, но их в этом месяце не хватило. Прошу добавить 1200,на лекарства мне и моей сестре, 6000тысяч у нас есть, нехватает всего 1200. Кто какой суммой может, помогите, мы будем очень благодарны. Повторюсь нехватает всего 1200.
Карта Сбербанка :4276 4000 9414 4863
Карта Сбербанка :4276 4000 9414 4863
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Вы хотите, чтобы вам, анониму из интернета дали денег?
Вам шести миллионов не хватает? 6000 тысяч - это 6 миллионов.Наталия345: 21 янв 2021, 11:16 Здравствуйте. В связи с тем что я нахожусь в отпуске из-за коронавируса, доход очень упал. Есть небольшие поступления, но их в этом месяце не хватило. Прошу добавить 1200,на лекарства мне и моей сестре, 6000тысяч у нас есть, нехватает всего 1200. Кто какой суммой может, помогите, мы будем очень благодарны. Повторюсь нехватает всего 1200.
Карта Сбербанка :4276 4000 9414 4863
Вы хотите, чтобы вам, анониму из интернета дали денег?
-
Автор темыНаталия345
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: Московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
6000тысяч,это 6тысяч рублей. Странные у вас понятия
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Нормальные. Я в школе хорошо учился.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
И мне и сестре и брату и свату и соседу 
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Пусть сестра заработает?Наталия345: 21 янв 2021, 11:16 Прошу добавить 1200,на лекарства мне и моей сестре, 6000тысяч у нас есть, нехватает всего 1200
-
Автор темыНаталия345
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: Московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Благодарю за совет, как она заработает если она ещё учится в педагогической, она младше меня живём вместе и вместе заболели вирусом, если б привились может и не заболели бы... Хотя как знать
-
Илина - Сообщения: 14477
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
А какие лекарства Вам выписали? И разве не должна быть самоизоляция с открытой формой Ковида?Наталия345: 21 янв 2021, 12:33 Благодарю за совет, как она заработает если она ещё учится в педагогической, она младше меня живём вместе и вместе заболели вирусом
-
Автор темыНаталия345
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: Московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Азитромицин 6дней,цифатрексон14дней, дексаметазон (гормоны) - до 12 табл в день + мне повторное к-т после курса, сестре рентген у неё 15%,у меня 25 поражения
-
Илина - Сообщения: 14477
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
У вас документы есть, в которых написано, что у вас ковид?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
[quote=Наталия345 post_id=16803 time=<a href="tel:1611222106">1611222106</a> user_id=1021]
сестре рентген у неё 15%,у меня 25 поражения
[/quote] По ОМС рентген делают, не врите
сестре рентген у неё 15%,у меня 25 поражения
[/quote] По ОМС рентген делают, не врите
-
Илина - Сообщения: 14477
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Лекарства, кстати, дешевые. На что вам нужно 7 штук?
-
Автор темыНаталия345
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: Московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Читайте внимательно. Рентген по омс бесплатно я знаю, оправдываться не перед кем не буду. А вот к-т 3500 +лекарства в двух экземплярах, шприцы, ледокаин, вода для инъекций и прочее. Спасибо за внимание
-
Илина - Сообщения: 14477
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Да никому это и не надо. Это вам деньги нужны
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
6 тысяч = 6000 руб.
Ваши родители и близкие где?
6000тысяч = 6000 000 руб.
6 тысяч = 6000 руб.
Ваши родители и близкие где?
-
Автор темыНаталия345
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: Московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Мы с сестрой вдвоём
Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И ещё для всех, кто не равнодушен нам не нужно 6тыс р, (они есть) а нужно просто ещё 1200р,к той сумме
Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И ещё для всех, кто не равнодушен нам не нужно 6тыс р, (они есть) а нужно просто ещё 1200р,к той сумме
-
Илина - Сообщения: 14477
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Вы так и не написали, на что конкретно вам нужна эта сумма. И документов о наличии ковида у вас нет. Просто так никто деньги не выдает.Наталия345: 21 янв 2021, 13:30 И ещё для всех, кто не равнодушен нам не нужно 6тыс р, (они есть) а нужно просто ещё 1200р,к той сумме
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Если у вас всего 6т на лекарства и не хватает 1.2т, на какие же средства вы живёте, питаетесь, оплачиваете ЖКХ и тд?Наталия345: 21 янв 2021, 13:30 Мы с сестрой вдвоём
Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И ещё для всех, кто не равнодушен нам не нужно 6тыс р, (они есть) а нужно просто ещё 1200р,к той сумме
-
Автор темыНаталия345
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: Московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
6тт р осталось после оплаты всех нужд(жкх, инет, продукты и др), 6 т р осталось до 5 февраля, в феврале возможно начисления с работы, может позже может чуть раньше
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Займите у коллег, знакомых.
Выздоравливайте.
Выздоравливайте.
-
Автор темыНаталия345
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: Московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Если я здесь, значит такие варианты рассмтренны
-
Илина - Сообщения: 14477
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Никто из знакомых больше не хочет вам в долг давать?
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Если у вас все варианты рассмотрены не значит, что без подтверждения документального своих слов вам кто-то окажет помощь, на слово давно не верят.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Ваш вариант здесь тоже рассмотрен.
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
КТ тоже по ОМС делают. Если Вам его назначил врач, то и записать на КТ должен был. И офигеваю слегка от лекарств назначенных для лечения на дому. Антибиотик дают в больнице после результатов анализов, это раньше его всем прописывали. Про гормоны вообще молчу. Они еще больше нуждаются в контроле врача. Не говоря о том, что при подтвержденном КОВИДе лекарства выдаются бесплатно. (не надо мне про Москву рассказывать, в области так же.). Приносит их врач, который дает предписание о карантине. И это не отпуск в связи с ковидом, а нормальный оплачиваемый больничный лист.
Рецепты выложите на эти лекарства. Антибиотики и гормоны по рецептам отпускаются в аптеках. (если найдете конечно дексу, было время именно гормоны пропали из аптек, как сейчас не знаю.
Еще узнайте можно ли заменить что-то из антибиотиков Левофлоксацином. Его могу отдать пару пачек, если есть кому в Москву за ним смотаться (я имею ввиду друзей знакомых, а не больных КОВИДом).
Рецепты выложите на эти лекарства. Антибиотики и гормоны по рецептам отпускаются в аптеках. (если найдете конечно дексу, было время именно гормоны пропали из аптек, как сейчас не знаю.
Еще узнайте можно ли заменить что-то из антибиотиков Левофлоксацином. Его могу отдать пару пачек, если есть кому в Москву за ним смотаться (я имею ввиду друзей знакомых, а не больных КОВИДом).
-
Автор темыНаталия345
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: Московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Когда людям нужа была помощь, я помогала всегда и не нужен был их загранпаспорт, доверенность на дом, подтвержде дохода и прочая ерунда, помогала я безвозмездно, потому что у меня было.... И я могла... Сейчас небольшая неприятность у меня, я думала люди ответят добродетелью.. Ну не суди да не судим будешь. Всем не болеть... Проживем
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
Вам нужно спрашивать у тех, кому помогали , форумчане, то причём?Наталия345: 21 янв 2021, 18:14 Когда людям нужа была помощь, я помогала всегда и не нужен был их загранпаспорт, доверенность на дом, подтвержде дохода и прочая ерунда, помогала я безвозмездно, потому что у меня было.... И я могла... Сейчас небольшая неприятность у меня, я думала люди ответят добродетелью.. Ну не суди да не судим будешь. Всем не болеть... Проживем
Лень делает всякое дело трудным.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна небольшая но очень ценная помощь для меня
А мы тут тоже всегда и всем помогаем, просто это незаметно со стороны.
Наталия345: 21 янв 2021, 18:14 Когда людям нужа была помощь, я помогала всегда и не нужен был их загранпаспорт, доверенность на дом, подтвержде дохода и прочая ерунда
Эти люди здесь?
А мы тут тоже всегда и всем помогаем, просто это незаметно со стороны.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 18 Ответы
- 557 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 5 Ответы
- 365 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 62 Ответы
- 887 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
- 14 Ответы
- 773 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 47 Ответы
- 1786 Просмотры
-
Последнее сообщение tata1286