Благотворительный фонд ⇐ Бизнес-проекты
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Здравствуйте .создал благотворительный фонд основанный на закрытии кредитов и ипотек. только тем кто действительно нуждается.как найти спонсоров.есть идея предложить предприятиям,чтоб их сотрудникам помогать.например маленькая жилплощадь для семьи а кредит ограничивает.например нужно лечение близкого родственника.детей направить на интеллектуальное спортивное развитие,опять еже кредит ограничивает,в декрете самостоятельно растит ребенка без кормильца в семье.
пока предложил трем предприятиям пока отказ.
есть идеи кто может быть спонсором.как раскрутить - реклама в соцсетях?
пока предложил трем предприятиям пока отказ.
есть идеи кто может быть спонсором.как раскрутить - реклама в соцсетях?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
А в чем выгода работодателя? Не понялаMaksimus: 10 июн 2024, 08:59 Здравствуйте .создал благотворительный фонд основанный на закрытии кредитов и ипотек. только тем кто действительно нуждается.как найти спонсоров.есть идея предложить предприятиям,чтоб их сотрудникам помогать.например маленькая жилплощадь для семьи а кредит ограничивает.например нужно лечение близкого родственника.детей направить на интеллектуальное спортивное развитие,опять еже кредит ограничивает,в декрете самостоятельно растит ребенка без кормильца в семье.
пока предложил трем предприятиям пока отказ.
есть идеи кто может быть спонсором.как раскрутить - реклама в соцсетях?
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
Сотрудник благодарен за помощь,освободившись от финансовой нагрузки.направляет освободившиеся средства на развитие семьи.работодатель может заключить доп договор,чтоб сотрудник сразу не уволился..пока не отработает средства например.работодатель становится обширно известным помогая благотворительным фондам,показывая этим самым надежность своей компании для партнеров
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
Чтобы сотрудник направлял все средства на развитие семьи за счет работодателя
Спасибо, но нет)
Хороший план)Maksimus: 10 июн 2024, 09:27 Сотрудник благодарен за помощь,освободившись от финансовой нагрузки.направляет освободившиеся средства на развитие семьи.работодатель может заключить доп договор,чтоб сотрудник сразу не уволился..пока не отработает средства например.работодатель становится обширно известным помогая благотворительным фондам,показывая этим самым надежность своей компании для партнеров
Чтобы сотрудник направлял все средства на развитие семьи за счет работодателя
Спасибо, но нет)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Благотворительный фонд
Не имея денег?
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
Зарегистрировал и запустил "инструмент"-тему,это уже хорошо.
я за развитие страны,а страна это каждая семья..
начнем по "малу"
могут ведь не только предприятия участвовать,но и любой желающий.
я за развитие страны,а страна это каждая семья..
начнем по "малу"
могут ведь не только предприятия участвовать,но и любой желающий.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
Содержать чужие семьи?Maksimus: 10 июн 2024, 09:55 я за развитие страны,а страна это каждая семья..
начнем по "малу"
могут ведь не только предприятия участвовать,но и любой желающий.
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
Ключевое слово Помочь однократно.чтоб человек дальше мог развиваться.из-за акредитованости ограниченно время.время самый бесценный элемент нашей жизни.
ито нужно смотреть на что были потрачены средства благополучателя,смотреть сколько в собственности недвижимости ,действительно ли акредитован.средства переводить только номер счета кредита,а не на счет свободного доступа.
ито нужно смотреть на что были потрачены средства благополучателя,смотреть сколько в собственности недвижимости ,действительно ли акредитован.средства переводить только номер счета кредита,а не на счет свободного доступа.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
Так?
То есть, чужая семья будет в плюсе от моей работы, а моя в минусеMaksimus: 10 июн 2024, 10:04 Ключевое слово Помочь однократно.чтоб человек дальше мог развиваться.из-за акредитованости ограниченно время.время самый бесценный элемент нашей жизни.
ито нужно смотреть на что были потрачены средства благополучателя,смотреть сколько в собственности недвижимости ,действительно ли акредитован.средства переводить только номер счета кредита,а не на счет свободного доступа.
Так?
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
Фонды не заинтересованы кого в минус ,а кого то в плюс.как вы говорите.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Благотворительный фонд
А если не направит, а пойдет опять в казино и всё проиграет?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
А чей-то кредит закрывается с помощью моего пожертвования
Так?
Если я перевожу доход в фонд, моя семья его не получаетMaksimus: 10 июн 2024, 10:16 Фонды не заинтересованы кого в минус ,а кого то в плюс.как вы говорите.
А чей-то кредит закрывается с помощью моего пожертвования
Так?
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
Таких нельзя допускать.смотреть заинтересованность ,описание проблемы в заявлении.с какой целью обращается.отзыв через год об успехах благодаря помощи фонда.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
А зачем смотреть заинтересованность? Я Вам и так скажу, что абсолютно все заинтересованы, чтобы их долги погасили за нихMaksimus: 10 июн 2024, 10:22 Таких нельзя допускать.смотреть заинтересованность ,описание проблемы в заявлении.с какой целью обращается.отзыв через год об успехах благодаря помощи фонда.
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
Если я перевожу доход в фонд, моя семья его не получает
А чей-то кредит закрывается с помощью моего пожертвования
Так?
так НЕ надо делать.
чтобы вам в итоге тоже помочь ,нужно на фонде хороший счет салидный иметь.а так насобираю из 10 ти человек ,а помогу только 6-7 человек,то неактуально.если это будет бесконечно ,то неизбежно вложивший тоже будет благополучателем вопрос только время - когда.
везде есть свои плюсы и минусы
А чей-то кредит закрывается с помощью моего пожертвования
Так?
так НЕ надо делать.
чтобы вам в итоге тоже помочь ,нужно на фонде хороший счет салидный иметь.а так насобираю из 10 ти человек ,а помогу только 6-7 человек,то неактуально.если это будет бесконечно ,то неизбежно вложивший тоже будет благополучателем вопрос только время - когда.
везде есть свои плюсы и минусы
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
Я перевожу деньги в фонд, большую сумму
А потом Вы мне ее переводите обратно
Так?
Я не понялаMaksimus: 10 июн 2024, 10:29 так НЕ надо делать.
чтобы вам в итоге тоже помочь ,нужно на фонде хороший счет салидный иметь.а так насобираю из 10 ти человек ,а помогу только 6-7 человек,то неактуально.если это будет бесконечно ,то неизбежно вложивший тоже будет благополучателем вопрос только время - когда.
везде есть свои плюсы и минусы
Я перевожу деньги в фонд, большую сумму
А потом Вы мне ее переводите обратно
Так?
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
Фонд перенаправляет только нуждающимся,если у вас сложная ситуация то фонд неизбежно рассматривает и вас.
мы помогаем малоимущим инвалидам тем кто в декрете - без работы,либо у кого маленькая жилплощадь для семьи..
спросите а как малоимущим дают кредиты.нет не дают ,вчера все было хорошо,а сегодня например случилось непредвиденное и по каким либо причинам человек не может проводить платежи.цель фонда что человек не прибегал к банкротству и кредитным каникулам.тк это тормозит развитие ..время опять же таки.
если человек самозанятый официально доход МРОТ,а по факту большой дом например и две машины,да еще пособия от государства получает вдруг-не справедливо, таким не актульно ведь помогать как вы считаете правильно я говорю?
мы помогаем малоимущим инвалидам тем кто в декрете - без работы,либо у кого маленькая жилплощадь для семьи..
спросите а как малоимущим дают кредиты.нет не дают ,вчера все было хорошо,а сегодня например случилось непредвиденное и по каким либо причинам человек не может проводить платежи.цель фонда что человек не прибегал к банкротству и кредитным каникулам.тк это тормозит развитие ..время опять же таки.
если человек самозанятый официально доход МРОТ,а по факту большой дом например и две машины,да еще пособия от государства получает вдруг-не справедливо, таким не актульно ведь помогать как вы считаете правильно я говорю?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
Так?
Ну то есть, я все же буду оплачивать чью-то ипотеку в ущерб своей семье, потому что я работаю, а не в декретеMaksimus: 10 июн 2024, 10:43 Фонд перенаправляет только нуждающимся,если у вас сложная ситуация то фонд неизбежно рассматривает и вас.
мы помогаем малоимущим инвалидам тем кто в декрете - без работы,либо у кого маленькая жилплощадь для семьи..
спросите а как малоимущим дают кредиты.нет не дают ,вчера все было хорошо,а сегодня например случилось непредвиденное и по каким либо причинам человек не может проводить платежи.цель фонда что человек не прибегал к банкротству и кредитным каникулам.тк это тормозит развитие ..время опять же таки.
если человек самозанятый официально доход МРОТ,а по факту большой дом например и две машины,да еще пособия от государства получает вдруг-не справедливо, таким не актульно ведь помогать как вы считаете правильно я говорю?
Так?
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
вот скажите ,кто намеренно будет в ущерб себе оплачивать чью то ипотеку?
думаю что никто в ущерб себе так не будет делать
думаю что никто в ущерб себе так не будет делать
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
Что фонд не нужен
Потому, что построен именно на этом) оплата чужих долгов и ипотек своим трудом
И вывод какой, значит?Maksimus: 10 июн 2024, 10:50 вот скажите ,кто намеренно будет в ущерб себе оплачивать чью то ипотеку?
думаю что никто в ущерб себе так не будет делать
Что фонд не нужен
Потому, что построен именно на этом) оплата чужих долгов и ипотек своим трудом
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
думаю предприятия заинтересуются помогать своим сотрудникам.
может сотрудник ценный ,но нужна помощь..
может сотрудник ценный ,но нужна помощь..
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
То есть, компания будет вынуждена платить и зарплату, и долги, и ипотеку?)Maksimus: 10 июн 2024, 10:57 думаю предприятия заинтересуются помогать своим сотрудникам.
может сотрудник ценный ,но нужна помощь..
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
почему вынужденна,?
тут никто никого не заставляет
тут никто никого не заставляет
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Благотворительный фонд
Так вы предлагаете делать именно это. Оплачивать чужую ипотеку в ущерб себеMaksimus: 10 июн 2024, 10:50 вот скажите ,кто намеренно будет в ущерб себе оплачивать чью то ипотеку?
думаю что никто в ущерб себе так не будет делать
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
Я не очень поняла, кого Вы будете искать сначала - ценных сотрудников иди компании?
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
Продавая свое время работая на "дядю ",это ведь тоже получается ущерб себе.
кто-то продает свое время подороже кто-то подешевле,кто-то развивается и уже он становится этим самым "дядей"
кто-то продает свое время подороже кто-то подешевле,кто-то развивается и уже он становится этим самым "дядей"
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Благотворительный фонд
Хорошо, но что от нас-то надо?
Да, у меня компания
И нет, я не буду платить ипотеку сотрудников
Это к чему? Вы отрицаете главный принцип экономики?)Maksimus: 10 июн 2024, 11:05 Продавая свое время работая на "дядю ",это ведь тоже получается ущерб себе.
Хорошо, но что от нас-то надо?
Да, у меня компания
И нет, я не буду платить ипотеку сотрудников
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Благотворительный фонд
Вам нужно почитать какие-то книги по экономике, что ли...
Какой ущерб? Вы продаете свои услуги за деньги.Maksimus: 10 июн 2024, 11:05 Продавая свое время работая на "дядю ",это ведь тоже получается ущерб себе.
Вам нужно почитать какие-то книги по экономике, что ли...
-
Автор темыMaksimus
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07.06.2024
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Благотворительный фонд
тема в итоге то хорошая
почему вы акцентируете "ущерб себе"?
почему вы акцентируете "ущерб себе"?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Благотворительный фонд
Какой там фонд? Учебник русского языка сначала нужно было купить.
"Знаешь одноногого негра, еще у него хозяин старый мистер Брэдиш? Ну вот, он завел банк и сказал, что кто внесет один доллар,
через год получит еще четыре доллара. Все негры внесли, только денег у них было мало. У меня много. Вот мне и захотелось получить больше четырех долларов, я ему и сказал, что, если он мне столько не даст, я сам открою банк. Ну, а этому негру, конечно, не хотелось, чтоб я тоже заводил банк, двум банкам у нас делать нечего, - он и сказал, что если я вложу пять долларов, то в конце года он мне выплатит тридцать пять. Я и вложил. Думаю: сейчас же пущу и эти тридцать пять долларов в оборот, чтоб деньги зря не лежали. Один негр, зовут его Боб, поймал большую плоскодонку, а его хозяин про это не знал; я ее купил и сказал, что дам ему в конце года тридцать пять долларов; только плоскодонку украли в ту же ночь, а на другой день одноногий негр объявил нам, что банк лопнул.
Так никто из нас и не получил денег". (С) "Приключения Тома Сойера"
"Знаешь одноногого негра, еще у него хозяин старый мистер Брэдиш? Ну вот, он завел банк и сказал, что кто внесет один доллар,
через год получит еще четыре доллара. Все негры внесли, только денег у них было мало. У меня много. Вот мне и захотелось получить больше четырех долларов, я ему и сказал, что, если он мне столько не даст, я сам открою банк. Ну, а этому негру, конечно, не хотелось, чтоб я тоже заводил банк, двум банкам у нас делать нечего, - он и сказал, что если я вложу пять долларов, то в конце года он мне выплатит тридцать пять. Я и вложил. Думаю: сейчас же пущу и эти тридцать пять долларов в оборот, чтоб деньги зря не лежали. Один негр, зовут его Боб, поймал большую плоскодонку, а его хозяин про это не знал; я ее купил и сказал, что дам ему в конце года тридцать пять долларов; только плоскодонку украли в ту же ночь, а на другой день одноногий негр объявил нам, что банк лопнул.
Так никто из нас и не получил денег". (С) "Приключения Тома Сойера"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 314 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
-
Срочный сбор на операцию для моего ребёнка собирает деньги благотворительный фонд Артёмка
nikolaevna.elena » » в форуме Здоровье - 5 Ответы
- 588 Просмотры
-
Последнее сообщение nikolaevna.elena
-
-
-
Молодой Благотворительный фонд "Шаг к жизни" ищет доноров!
Наталья БФ » » в форуме Материальная поддержка - 0 Ответы
- 83 Просмотры
-
Последнее сообщение Наталья БФ
-
-
-
Дом на дереве: мечта превратилась в благотворительный проект
arseniy » » в форуме Материальная поддержка - 10 Ответы
- 343 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
-
- 21 Ответы
- 548 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans