Не тартьте своё время ⇐ Другая помощь
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
не тратьте своё время на этот сайт,тут сидят одни психи и тролли.сначала они заманивают вас своими спокойными разговорами,спрашивают всякое а потом начинают поливать вас грязью,ковырять ваше грязное белье и позорить вас с вашими просьбами присылают голые тела непонятных людей в личку и всякие непристойности.хотя сами не помогают никому это всё ложь.они просто так развлекаются от скуки никто из них на самом деле не спонсор.ханс немцесранц главный троль который только колкости пишет считая,что он офигено умный тут хотя мозгов явно нет раз только умничать хватает а сам дик пики всеам шлёт,марта шлюхандра та ещё быдлячка явно живущая с зеками,по этому как только начинает психовать сразу переходит на жаргон блатной шлёт в личку блеовтину какую то и сиськи голые свои и голых зеков любит их явно.нина маразотина вечно ставящая себя выше всех и считающая что кому то интересны её советы везде вставит свои три копейки даже если не читала объявление всегда шлёт в личку член какого то мужика и радуется сама этому же.людмила чмошила такая же фигня как и нина маразотина только ещё строит из себя ту которая имеет сотню высших и свой бизнес на помойке видимо тоже шлёт в сообщения свои голые фотки ааа страшнооооо.илина козлина вечно я я головка сама занешь от чего ты якобы такая богатая аж плюнуть негде как всё дорого а по факту ноль без палки чьи это сиськи у меня в личинке а илина?.иннухуся вд мозгы в пэзде та ещё врунья бизнесы у неё не хрена у неё нет вот и работу ищет видимо в её воображении этот бизнес есть хватит слать мне свою волосатую мягкое место хвааатит.ещё инна свинина она же админ она и задумала это всё издиваться над людьми по этому она и админ она главарь их банды сраной что ты шлёш мне6 в сообщениях я даже не знаю это что козий член?.юрийблевотович это прям троль 80 уровня по его мнению который своими умными фразами и хвоставством какой он богатый прям затыкает за пояс всех кто зашел на сайт я не буду платить за фото твоего дик пика прекрати слышишь!.думаю ему даже приплачивают за это.фостерс на жопе постерс своего мнения не имеет вечно смотрит а что скажут другие троли и подстраивается под них этот маньяк шлёт вечно свои дик пики их очень много зачем не понятно совсем ку ку.сашкан северный баран который посылает всех на север там даже фраза не меняется прям копировать вставить.видимо сам оттуда вырвался и всех туда отправить хочет этот чужие дик пики шлёт вообще жестяк аааа хватит я не хочу всё это видеть.не ведитесь на этих тролей.думаю что они вообще боты отвечающие програмы а не люди.и вообще этот сайт не понятно для чего создан для обсёра людей и не больше не меньше.и присылания голых человеческих частей тела в разброс а может они маньяки или просто секта голых членов тела или ну да.да будет срач в комментариях!поясняю обычно боты после этой фразы сразу начинают писать в коменты.смотрите приходящие сюда за помощью сейчас они все активируются и будут писать тут прямо под моим объявлением. да будет срач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хватит слать мне непристойности
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Не тартьте своё время
Чем же вас Тетя так на форуме обидели, что вас на оскорбления так разнесло?
Вам давно не "давали", что вам везде голые чресла и фаллосы мерешаться? Посмотрите в нете фото/видосы, "помедитируете" может полегче станет.
А вообще, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Как себя можно не любить, чтобы опустится до такого уровня быдла, или иное общение вам попросту не знакомо?
Вот это перл!марианна: 20 янв 2021, 23:17 не тратьте своё время на этот сайт,тут сидят одни психи и тролли.сначала они заманивают вас своими спокойными разговорами,спрашивают всякое а потом начинают поливать вас грязью,ковырять ваше грязное белье и позорить вас с вашими просьбами присылают голые тела непонятных людей в личку и всякие непристойности.хотя сами не помогают никому это всё ложь.они просто так развлекаются от скуки никто из них на самом деле не спонсор.ханс немцесранц главный троль который только колкости пишет считая,что он офигено умный тут хотя мозгов явно нет раз только умничать хватает а сам дик пики всеам шлёт,марта шлюхандра та ещё быдлячка явно живущая с зеками,по этому как только начинает психовать сразу переходит на жаргон блатной шлёт в личку блеовтину какую то и сиськи голые свои и голых зеков любит их явно.нина маразотина вечно ставящая себя выше всех и считающая что кому то интересны её советы везде вставит свои три копейки даже если не читала объявление всегда шлёт в личку член какого то мужика и радуется сама этому же.людмила чмошила такая же фигня как и нина маразотина только ещё строит из себя ту которая имеет сотню высших и свой бизнес на помойке видимо тоже шлёт в сообщения свои голые фотки ааа страшнооооо.илина козлина вечно я я головка сама занешь от чего ты якобы такая богатая аж плюнуть негде как всё дорого а по факту ноль без палки чьи это сиськи у меня в личинке а илина?.иннухуся вд мозгы в пэзде та ещё врунья бизнесы у неё не хрена у неё нет вот и работу ищет видимо в её воображении этот бизнес есть хватит слать мне свою волосатую мягкое место хвааатит.ещё инна свинина она же админ она и задумала это всё издиваться над людьми по этому она и админ она главарь их банды сраной что ты шлёш мне6 в сообщениях я даже не знаю это что козий член?.юрийблевотович это прям троль 80 уровня по его мнению который своими умными фразами и хвоставством какой он богатый прям затыкает за пояс всех кто зашел на сайт я не буду платить за фото твоего дик пика прекрати слышишь!.думаю ему даже приплачивают за это.фостерс на жопе постерс своего мнения не имеет вечно смотрит а что скажут другие троли и подстраивается под них этот маньяк шлёт вечно свои дик пики их очень много зачем не понятно совсем ку ку.сашкан северный баран который посылает всех на север там даже фраза не меняется прям копировать вставить.видимо сам оттуда вырвался и всех туда отправить хочет этот чужие дик пики шлёт вообще жестяк аааа хватит я не хочу всё это видеть.не ведитесь на этих тролей.думаю что они вообще боты отвечающие програмы а не люди.и вообще этот сайт не понятно для чего создан для обсёра людей и не больше не меньше.и присылания голых человеческих частей тела в разброс а может они маньяки или просто секта голых членов тела или ну да.да будет срач в комментариях!поясняю обычно боты после этой фразы сразу начинают писать в коменты.смотрите приходящие сюда за помощью сейчас они все активируются и будут писать тут прямо под моим объявлением. да будет срач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем же вас Тетя так на форуме обидели, что вас на оскорбления так разнесло?
Вам давно не "давали", что вам везде голые чресла и фаллосы мерешаться? Посмотрите в нете фото/видосы, "помедитируете" может полегче станет.
А вообще, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Как себя можно не любить, чтобы опустится до такого уровня быдла, или иное общение вам попросту не знакомо?
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
успокойся и даедай свою бабушку писюпомой на ночь и другим тоже помой а то ходят грязные а член свой резиновый на ночь спряч не играйся им и хватит мне присылать свою голую бабку в сообщениях совсем что ли что ли от или ол итольмтвчирцыпгнрувпмmira.s: 21 янв 2021, 00:06Вот это перл!марианна: 20 янв 2021, 23:17 не тратьте своё время на этот сайт,тут сидят одни психи и тролли.сначала они заманивают вас своими спокойными разговорами,спрашивают всякое а потом начинают поливать вас грязью,ковырять ваше грязное белье и позорить вас с вашими просьбами присылают голые тела непонятных людей в личку и всякие непристойности.хотя сами не помогают никому это всё ложь.они просто так развлекаются от скуки никто из них на самом деле не спонсор.ханс немцесранц главный троль который только колкости пишет считая,что он офигено умный тут хотя мозгов явно нет раз только умничать хватает а сам дик пики всеам шлёт,марта шлюхандра та ещё быдлячка явно живущая с зеками,по этому как только начинает психовать сразу переходит на жаргон блатной шлёт в личку блеовтину какую то и сиськи голые свои и голых зеков любит их явно.нина маразотина вечно ставящая себя выше всех и считающая что кому то интересны её советы везде вставит свои три копейки даже если не читала объявление всегда шлёт в личку член какого то мужика и радуется сама этому же.людмила чмошила такая же фигня как и нина маразотина только ещё строит из себя ту которая имеет сотню высших и свой бизнес на помойке видимо тоже шлёт в сообщения свои голые фотки ааа страшнооооо.илина козлина вечно я я головка сама занешь от чего ты якобы такая богатая аж плюнуть негде как всё дорого а по факту ноль без палки чьи это сиськи у меня в личинке а илина?.иннухуся вд мозгы в пэзде та ещё врунья бизнесы у неё не хрена у неё нет вот и работу ищет видимо в её воображении этот бизнес есть хватит слать мне свою волосатую мягкое место хвааатит.ещё инна свинина она же админ она и задумала это всё издиваться над людьми по этому она и админ она главарь их банды сраной что ты шлёш мне6 в сообщениях я даже не знаю это что козий член?.юрийблевотович это прям троль 80 уровня по его мнению который своими умными фразами и хвоставством какой он богатый прям затыкает за пояс всех кто зашел на сайт я не буду платить за фото твоего дик пика прекрати слышишь!.думаю ему даже приплачивают за это.фостерс на жопе постерс своего мнения не имеет вечно смотрит а что скажут другие троли и подстраивается под них этот маньяк шлёт вечно свои дик пики их очень много зачем не понятно совсем ку ку.сашкан северный баран который посылает всех на север там даже фраза не меняется прям копировать вставить.видимо сам оттуда вырвался и всех туда отправить хочет этот чужие дик пики шлёт вообще жестяк аааа хватит я не хочу всё это видеть.не ведитесь на этих тролей.думаю что они вообще боты отвечающие програмы а не люди.и вообще этот сайт не понятно для чего создан для обсёра людей и не больше не меньше.и присылания голых человеческих частей тела в разброс а может они маньяки или просто секта голых членов тела или ну да.да будет срач в комментариях!поясняю обычно боты после этой фразы сразу начинают писать в коменты.смотрите приходящие сюда за помощью сейчас они все активируются и будут писать тут прямо под моим объявлением. да будет срач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем же вас Тетя так на форуме обидели, что вас на оскорбления так разнесло?
Вам давно не "давали", что вам везде голые чресла и фаллосы мерешаться? Посмотрите в нете фото/видосы, "помедитируете" может полегче станет.
А вообще, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Как себя можно не любить, чтобы опустится до такого уровня быдла, или иное общение вам попросту не знакомо?![]()
хватит слать мне непристойности
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
вот и доказательнсто что они боты эта мисс мира писимира жопосрана и есть бот иначе бы не отриагировала бы это програмное идидидидидидид
хватит слать мне непристойности
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Не тартьте своё время
И пусть все ваши оскорбления в адрес других вам же с лихвой и вернутся.
Бот не бот, вам какая печаль мадам Быдла?
Опохмелиться утром не забудьте.марианна: 21 янв 2021, 00:12успокойся и даедай свою бабушку писюпомой на ночь и другим тоже помой а то ходят грязные а член свой резиновый на ночь спряч не играйся им и хватит мне присылать свою голую бабку в сообщениях совсем что ли что ли от или ол итольмтвчирцыпгнрувпмmira.s: 21 янв 2021, 00:06Вот это перл!марианна: 20 янв 2021, 23:17 не тратьте своё время на этот сайт,тут сидят одни психи и тролли.сначала они заманивают вас своими спокойными разговорами,спрашивают всякое а потом начинают поливать вас грязью,ковырять ваше грязное белье и позорить вас с вашими просьбами присылают голые тела непонятных людей в личку и всякие непристойности.хотя сами не помогают никому это всё ложь.они просто так развлекаются от скуки никто из них на самом деле не спонсор.ханс немцесранц главный троль который только колкости пишет считая,что он офигено умный тут хотя мозгов явно нет раз только умничать хватает а сам дик пики всеам шлёт,марта шлюхандра та ещё быдлячка явно живущая с зеками,по этому как только начинает психовать сразу переходит на жаргон блатной шлёт в личку блеовтину какую то и сиськи голые свои и голых зеков любит их явно.нина маразотина вечно ставящая себя выше всех и считающая что кому то интересны её советы везде вставит свои три копейки даже если не читала объявление всегда шлёт в личку член какого то мужика и радуется сама этому же.людмила чмошила такая же фигня как и нина маразотина только ещё строит из себя ту которая имеет сотню высших и свой бизнес на помойке видимо тоже шлёт в сообщения свои голые фотки ааа страшнооооо.илина козлина вечно я я головка сама занешь от чего ты якобы такая богатая аж плюнуть негде как всё дорого а по факту ноль без палки чьи это сиськи у меня в личинке а илина?.иннухуся вд мозгы в пэзде та ещё врунья бизнесы у неё не хрена у неё нет вот и работу ищет видимо в её воображении этот бизнес есть хватит слать мне свою волосатую мягкое место хвааатит.ещё инна свинина она же админ она и задумала это всё издиваться над людьми по этому она и админ она главарь их банды сраной что ты шлёш мне6 в сообщениях я даже не знаю это что козий член?.юрийблевотович это прям троль 80 уровня по его мнению который своими умными фразами и хвоставством какой он богатый прям затыкает за пояс всех кто зашел на сайт я не буду платить за фото твоего дик пика прекрати слышишь!.думаю ему даже приплачивают за это.фостерс на жопе постерс своего мнения не имеет вечно смотрит а что скажут другие троли и подстраивается под них этот маньяк шлёт вечно свои дик пики их очень много зачем не понятно совсем ку ку.сашкан северный баран который посылает всех на север там даже фраза не меняется прям копировать вставить.видимо сам оттуда вырвался и всех туда отправить хочет этот чужие дик пики шлёт вообще жестяк аааа хватит я не хочу всё это видеть.не ведитесь на этих тролей.думаю что они вообще боты отвечающие програмы а не люди.и вообще этот сайт не понятно для чего создан для обсёра людей и не больше не меньше.и присылания голых человеческих частей тела в разброс а может они маньяки или просто секта голых членов тела или ну да.да будет срач в комментариях!поясняю обычно боты после этой фразы сразу начинают писать в коменты.смотрите приходящие сюда за помощью сейчас они все активируются и будут писать тут прямо под моим объявлением. да будет срач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем же вас Тетя так на форуме обидели, что вас на оскорбления так разнесло?
Вам давно не "давали", что вам везде голые чресла и фаллосы мерешаться? Посмотрите в нете фото/видосы, "помедитируете" может полегче станет.
А вообще, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Как себя можно не любить, чтобы опустится до такого уровня быдла, или иное общение вам попросту не знакомо?![]()
И пусть все ваши оскорбления в адрес других вам же с лихвой и вернутся.
Бот не бот, вам какая печаль мадам Быдла?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Не тартьте своё время
Это почему Нина филонит - все свои фотки голые присылают, а она какого-то мужика
Это что такое?
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
ты ненормальная хватит валить на меня свои проблемы жаловаться мне в сообщениях что так секса хочешь что не можешь уже и что очень просишь посмотреть член твоей бабушки и твоей собаки больной и сутолой что давно на улицу ты не ходила и ждала там автобус 73 а потом и такая на смотри это голые слены ты психованная да?mira.s: 21 янв 2021, 00:15Опохмелиться утром не забудьте.марианна: 21 янв 2021, 00:12успокойся и даедай свою бабушку писюпомой на ночь и другим тоже помой а то ходят грязные а член свой резиновый на ночь спряч не играйся им и хватит мне присылать свою голую бабку в сообщениях совсем что ли что ли от или ол итольмтвчирцыпгнрувпмmira.s: 21 янв 2021, 00:06
Вот это перл!
Чем же вас Тетя так на форуме обидели, что вас на оскорбления так разнесло?
Вам давно не "давали", что вам везде голые чресла и фаллосы мерешаться? Посмотрите в нете фото/видосы, "помедитируете" может полегче станет.
А вообще, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Как себя можно не любить, чтобы опустится до такого уровня быдла, или иное общение вам попросту не знакомо?![]()
И пусть все ваши оскорбления в адрес других вам же с лихвой и вернутся.
Бот не бот, вам какая печаль мадам Быдла?
хватит слать мне непристойности
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
я тебе говорю она мужик точно она мне свои голые члены шлёт а может она транс и по этому члены шлёт а может это твой член?lyudmila: 21 янв 2021, 00:20 Это почему Нина филонит - все свои фотки голые присылают, а она какого-то мужикаЭто что такое?
хватит слать мне непристойности
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Не тартьте своё время
Да все может быть - может и мой - вырос случайно
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
только ты мне его не шли я не могу уже их смотреть они сыпяться все и все шлют и шлют один ханс засранц чего стоит такого наприсылал я до сих пор жгу монитор переписываясь с тобой
хватит слать мне непристойности
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
она садится на этот автобус и в окно мягкое место голую показывает а когда её выгнать пытаются она орёт врагу не сдаётся наш гордый варяг и фотки стрёмные достаёт
хватит слать мне непристойности
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Не тартьте своё время
Да, напряженка, видать, на зоне с порнухой, мечтают о привычном 
-
nina - Сообщения: 376
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Не тартьте своё время
Не обращайте внимания.Человек явно болен.mira.s: 21 янв 2021, 00:15Опохмелиться утром не забудьте.марианна: 21 янв 2021, 00:12успокойся и даедай свою бабушку писюпомой на ночь и другим тоже помой а то ходят грязные а член свой резиновый на ночь спряч не играйся им и хватит мне присылать свою голую бабку в сообщениях совсем что ли что ли от или ол итольмтвчирцыпгнрувпмmira.s: 21 янв 2021, 00:06
Вот это перл!
Чем же вас Тетя так на форуме обидели, что вас на оскорбления так разнесло?
Вам давно не "давали", что вам везде голые чресла и фаллосы мерешаться? Посмотрите в нете фото/видосы, "помедитируете" может полегче станет.
А вообще, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Как себя можно не любить, чтобы опустится до такого уровня быдла, или иное общение вам попросту не знакомо?![]()
И пусть все ваши оскорбления в адрес других вам же с лихвой и вернутся.
Бот не бот, вам какая печаль мадам Быдла?
-
nina - Сообщения: 376
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Не тартьте своё время
Мне кстати тоже интересно.lyudmila: 21 янв 2021, 00:20 Это почему Нина филонит - все свои фотки голые присылают, а она какого-то мужикаЭто что такое?
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
тебе нужна помощ тебе нужно прекратить быть такой и слать мне члены этого мужика пожалуйста я больше не хочу прекрати хватитnina: 21 янв 2021, 00:36Не обращайте внимания.Человек явно болен.mira.s: 21 янв 2021, 00:15Опохмелиться утром не забудьте.марианна: 21 янв 2021, 00:12 успокойся и даедай свою бабушку писюпомой на ночь и другим тоже помой а то ходят грязные а член свой резиновый на ночь спряч не играйся им и хватит мне присылать свою голую бабку в сообщениях совсем что ли что ли от или ол итольмтвчирцыпгнрувпм
И пусть все ваши оскорбления в адрес других вам же с лихвой и вернутся.
Бот не бот, вам какая печаль мадам Быдла?
хватит слать мне непристойности
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не тартьте своё время
Инна, кстати, тоже отмазывается. Шлёт козий член. Так нечестно.lyudmila: 21 янв 2021, 00:20 Это почему Нина филонит - все свои фотки голые присылают, а она какого-то мужика Это что такое?
-
nina - Сообщения: 376
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Не тартьте своё время
Ок.Раз нужна,значит помогите мне.марианна: 21 янв 2021, 00:39тебе нужна помощ тебе нужно прекратить быть такой и слать мне члены этого мужика пожалуйста я больше не хочу прекрати хватит
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
она шлёт а он такой страшный и ещё рожу корчит и никак не может остановиться
хватит слать мне непристойности
-
Автор темымарианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
да давай спасём тебя мы все тебя спасем бери скорее ткань какую то ткань бери обматывай себя и жги всё вокруг жги и прекрати мне слать сывой член ты ненормальная что ли
хватит слать мне непристойности
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Не тартьте своё время
вот мне тоже интересно, почему марианке все присылают фотки титек, а мне за все годы никто ни одной не прислал?lyudmila: 21 янв 2021, 00:20 Это почему Нина филонит - все свои фотки голые присылают, а она какого-то мужикаЭто что такое?
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не тартьте своё время
Если нужна фотка козьего члена, то с этим, видимо, к Инне. Ну, мало ли, вдруг понадобится.Hans: 21 янв 2021, 01:01 вот мне тоже интересно, почему марианке все присылают фотки титек, а мне за все годы никто ни одной не прислал?
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
хм... кто рожи-то корчит? Я или козий член?марианна: 21 янв 2021, 00:43 она шлёт а он такой страшный и ещё рожу корчит и никак не может остановиться
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Не тартьте своё время
марианна, Вы можете членораздельно сказать, что Вы от форума-то хотите?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Не тартьте своё время
Дозу оно хочет.
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Не тартьте своё время

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А мягкое место сейчас побрею, прости... Сейчас пришлю гладко выбритую
Откуда ты про меня все узналО? Конечно я нищая, и выдумщица. Ну как мне тягаться с таким обладателем миллиона кучек говна? Не переживай, пойди покакай, увеличь капиталмарианна: 20 янв 2021, 23:17 .иннухуся вд мозгы в пэзде та ещё врунья бизнесы у неё не хрена у неё нет вот и работу ищет видимо в её воображении этот бизнес есть хватит слать мне свою волосатую мягкое место хвааатит
Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А мягкое место сейчас побрею, прости... Сейчас пришлю гладко выбритую
Лень делает всякое дело трудным.
-
Tatuum
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 31.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
Re: Не тартьте своё время
Весь перл не осилила. Но у меня есть контакты неплохого психиатра. Желаете?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Не тартьте своё время
Да все уже - успокоилиTatuum: 21 янв 2021, 23:07 Весь перл не осилила. Но у меня есть контакты неплохого психиатра. Желаете?
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Не тартьте своё время
lyudmila, надолго ли.... 
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Не тартьте своё время
Теперь, наверное, как уколов отойдет
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 403 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 22 Ответы
- 783 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 7 Ответы
- 342 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 4 Ответы
- 1521 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 50 Ответы
- 1348 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка