Нужно 10.000 не хватает отдать за дом ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
2202 2032 4027 1850
Елена романовна кто чем может
Елена романовна кто чем может
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Что значит "за дом"?
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Заплатить за рассрочку
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Ипотеку? Возьмите у знакомых.
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Я у знакомых уже заляла не хватает ещё 10.000
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
А где этот дом хотя бы находится?
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Ставропольский край хутор жуковский
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Не, доля в таком доме мне даром не нужна.
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Какая доля?
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Ну как. Если я отдам свои деньги в счёт оплаты за этот дом, у меня должна быть в нём пропорциональная доля. Но в таком захолустье она мне совершенно не нужна.
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Я всего лишь прошу 10.000 тысяц а он стоит 15000000
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Тем более. Что это за доля такая
Ну так заработайте, если это для вас «всего лишь».
Хотя 10 «тысяц» - это десять миллионов. Это другое дело. Но в этом доме будете ещё и вы. Сомнительное удовольствие делить его с вами
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом


что делить 10.000
Если я говарю что я нашла всю сумму мне не хватает 10.000
Если я говарю что я нашла всю сумму мне не хватает 10.000
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом

Отправлено спустя 30 секунд:
Мадам Говари, блин
Вы совсем не понимаете, что вам пишут. И сами пишете странные вещи. Думаю, вы не покупали никакой дом, а просто желаете весело провести выходные.
Ой мрак
Отправлено спустя 30 секунд:
Мадам Говари, блин
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Могу прислать документы на рассрочку дома
Отправлено спустя 21 секунду:
Там всё чётко и ясно написанно
Отправлено спустя 21 секунду:
Там всё чётко и ясно написанно
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Зачем мне документы? Я решила не покупать долю в вашем доме. Вы же не думали, что вам дадут денег просто так?…elena.chikora: 08 июн 2024, 18:44 Могу прислать документы на рассрочку дома
Отправлено спустя 21 секунду:
Там всё чётко и ясно написанно
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Я не так много и прошу
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Я и без вас найду, куда их девать. Вон сковородку неплохую нашла как раз за 10. Или ягод куплю немного.
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Может есть люди которые правда помогут
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
А зачем это кому-то надо?
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Ну если вы без душные есть и понимающее люди
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Что именно «понимающее»?
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Я оказалась в трудно финансовой ситуации мне нужна помощь поэто му прошу у людей у которых есть возможность помочь
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Никакой трудной ситуации у вас нет, просто вы нарожали слишком много детей, чтобы не работать. Но расчёт оказался неверным. Разгребать это вам придётся самой.elena.chikora: 08 июн 2024, 18:57 Я оказалась в трудно финансовой ситуации мне нужна помощь поэто му прошу у людей у которых есть возможность помочь
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
И ещё буду рожать столько сколь даст Аллах и воспитываю и кормлю их я с мужем больше нам нечьей помощи не нужно
Отправлено спустя 17 секунд:
Всего доброго вам
Отправлено спустя 17 секунд:
Всего доброго вам
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Ну вот, что и требовалось доказать. Очередной автор лжёт, на самом деле не испытывая трудностей.elena.chikora: 08 июн 2024, 19:02 И ещё буду рожать столько сколь даст Аллах и воспитываю и кормлю их я с мужем больше нам нечьей помощи не нужно
Отправлено спустя 17 секунд:
Всего доброго вам
-
Автор темыelena.chikora - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 07.06.2024
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Ну а смысл с вами спорить если вы нечего толкового не говарите а просто пытаетесь придраться
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
То, что я «говарю», и есть толковое. А вы пытаетесь неуклюже врать. Очень смешноelena.chikora: 08 июн 2024, 19:08 Ну а смысл с вами спорить если вы нечего толкового не говарите а просто пытаетесь придраться
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом
Автор, зачем в личку пишете? Мне тоже не нужна доля в вашем доме 
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно 10.000 не хватает отдать за дом

Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:
Мой автомобильный навигатор аж завис в поисках- хутор Жуковский
ну может там собачья будка хорошая, как рас на 10
Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:
Мой автомобильный навигатор аж завис в поисках- хутор Жуковский
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите. Нужно 1 200 000 в рассрочку без % с платежом 10 000 - 15 000 в месяц!!!
EkaterinaSafronova » » в форуме Деньги в долг - 10 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 7 Ответы
- 764 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРЁГА
-
- 10 Ответы
- 1231 Просмотры
-
Последнее сообщение AgniaS
-
- 16 Ответы
- 876 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV
-
- 6 Ответы
- 821 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka