Нужен 1 000 000 р в долг ! ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыigor.svechnikov - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2021
- Возраст: 55
Срочно возьму в долг миллион руб. сроком на 2 года под реальный процент! Банки не дают ! везде в черном списке! поживаю в Подмосковье. Можно оформить нотариально! Деньги нужны для открытия бизнеса. мой ватсап 89639235853 Очень надеюсь на помощь!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
Залог какой?igor.svechnikov: 06 мар 2021, 12:26 Срочно возьму в долг миллион руб. сроком на 2 года под реальный процент! Банки не дают ! везде в черном списке! поживаю в Подмосковье. Можно оформить нотариально! Деньги нужны для открытия бизнеса. мой ватсап 89639235853 Очень надеюсь на помощь!
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
Ну банки оформили Вам, и что) Вы даже им отдать не хотите. А нас захотите резко?igor.svechnikov: 06 мар 2021, 12:26 Можно оформить нотариально! Деньги нужны для открытия бизнеса. мой ватсап 89639235853 Очень надеюсь на помощь!
-
Автор темыigor.svechnikov - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2021
- Возраст: 55
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
я и ХОЧУ отдать банку 100 000 руб. чтоб вылезти из черного списка,а так же оставить часть денег на погашение ежемесячной выплаты, пока будет доход от бизнеса
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
А если бизнес не пойдёт? То Вы просто возьмёте у нас деньги) под честное благородное словоigor.svechnikov: 06 мар 2021, 12:37 так же оставить часть денег на погашение ежемесячной выплаты, пока будет доход от бизнеса
-
Автор темыigor.svechnikov - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2021
- Возраст: 55
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
Уверен 200% что и бизнес пойдет и что вернуть смогу!
-
Genri - Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 26.02.2021
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
igor.svechnikov, в таком случае это к друзьям и родным.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
Вы всего то 100т. не в состоянии заработать- отдать, какой нафиг миллион вам на бизнес. Вы и это просрёте.
-
Автор темыigor.svechnikov - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2021
- Возраст: 55
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
Хороший форум!!!! и Помощь реальная....только поговорить....кому скучно на карантине....
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
Форум нормальный. Люди работающие и обеспечивающие себя и семью. Только деньги не дарят всем кому очень надо.igor.svechnikov: 06 мар 2021, 13:05 Хороший форум!!!! и Помощь реальная....только поговорить....кому скучно на карантине....
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
igor.svechnikov, залог какой? До 49 лет ничего не добились, 100 т. р заплатить не можете. А тут вдруг осенило на бизнес?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
А что за бизнес, если не секрет, который рентабелен 200 процентов?
-
Genri - Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 26.02.2021
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
Заработаете лям - откроете бизнес
Свой бизнес - свои риски.igor.svechnikov: 06 мар 2021, 13:05 Хороший форум!!!! и Помощь реальная....только поговорить....кому скучно на карантине....
Заработаете лям - откроете бизнес
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
А что за карантин?
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
Обиделся автор. Лимон не подарили. Тут любой бы обиделся.igor.svechnikov: 06 мар 2021, 13:05 Хороший форум!!!! и Помощь реальная....только поговорить....кому скучно на карантине....
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
И где Вас искать кредитору, если переедите или домой вернетесь. Вон Вас даже "родные" приставы найти не могут - ни Вас, ни Вашего имущества
-
IGOR.EGOROV - Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 09.06.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 50
Re: Нужен 1 000 000 р в долг !
,
Так же тут не касса тут не раздают деньги сразу и просто так тут могут помочь из редка не большой суммой, и то при условии что у участника форума есть финансовая возможность а еще больше желание помочь при симпатии или если участник сочтет нужным помочь материально , мильон точно не дадут, а если бы и дали , то условия будут такие же как в МФО в лучшем случаи, а то и по круче,
На бизнес деньги в банке берите , только не забудьте написать бизнес план(для частного спонсора ) тоже потребуется бизнес план.
В нашем мире ничего не предсказуемо ,
По этому с начало составьте бизнес план ,
1.Возможные доходы (запланированные)
2. Какая выгода спонсорунапомню значение слова спонсор-спонсор помогает за выгоду, либо за интерес , если ему это выгодно)/i]
3. Риски(Подвел поставщик), например не привез товар вовремя, а вы по обещали другому этот товар, соответственно вы будете платить не у стойки за потерянное время для тех кто забирает заказ,-это пример, также форсмажор и т. п.
Так же расходы на Бухгалтера(кстати бухгалтера тоже могут пакость сделать, если будете плохо к ним относиться , например не сдадут налоговый отчет вовремя вы попадаете на приличный штраф-тоже риск , не считая, наводнения, пожара, потопа,
Так же расходы на зарплату работникам,
4. Какая выгода спонсора , получит долю в Бизнесе , или выплатите приличное вознаграждение, вообщем , всем участником форума Здоровья , финансового благополучия и всего наилучшего !!!
Все верно, это отличный форум где раздают отличные советы бесплатно, заметьте , в другом бы месте или форуме вас бы попросили заплатить,igor.svechnikov: 06 мар 2021, 13:05 Хороший форум!!!! и Помощь реальная....только поговорить....кому скучно на карантине....
Так же тут не касса тут не раздают деньги сразу и просто так тут могут помочь из редка не большой суммой, и то при условии что у участника форума есть финансовая возможность а еще больше желание помочь при симпатии или если участник сочтет нужным помочь материально , мильон точно не дадут, а если бы и дали , то условия будут такие же как в МФО в лучшем случаи, а то и по круче,
На бизнес деньги в банке берите , только не забудьте написать бизнес план(для частного спонсора ) тоже потребуется бизнес план.
В нашем мире ничего не предсказуемо ,
По этому с начало составьте бизнес план ,
1.Возможные доходы (запланированные)
2. Какая выгода спонсорунапомню значение слова спонсор-спонсор помогает за выгоду, либо за интерес , если ему это выгодно)/i]
3. Риски(Подвел поставщик), например не привез товар вовремя, а вы по обещали другому этот товар, соответственно вы будете платить не у стойки за потерянное время для тех кто забирает заказ,-это пример, также форсмажор и т. п.
Так же расходы на Бухгалтера(кстати бухгалтера тоже могут пакость сделать, если будете плохо к ним относиться , например не сдадут налоговый отчет вовремя вы попадаете на приличный штраф-тоже риск , не считая, наводнения, пожара, потопа,
Так же расходы на зарплату работникам,
4. Какая выгода спонсора , получит долю в Бизнесе , или выплатите приличное вознаграждение, вообщем , всем участником форума Здоровья , финансового благополучия и всего наилучшего !!!
4100116320961004-Юmoney(счет)
https://qiwi.com/n/SPB991
https://t.me/mamoru_spb
https://qiwi.com/n/SPB991
https://t.me/mamoru_spb
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите. Нужно 1 200 000 в рассрочку без % с платежом 10 000 - 15 000 в месяц!!!
EkaterinaSafronova » » в форуме Деньги в долг - 10 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 7 Ответы
- 764 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРЁГА
-
-
Возьму деньги в долг как частное лицо. Сумма до 20 000 000 рублей.
Не пройди мимо » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 490 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-
-
-
Добрый день, нужны деньги в долг на пару недель 10.000 тр отдам 13.000 тр
Адель63 » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 138 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 10 Ответы
- 1231 Просмотры
-
Последнее сообщение AgniaS