Здравствуйте, буду рад даже 1 рублюМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
евгений22
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.2024
Откуда: Алтайский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение евгений22 »

здравствуйте, стыдно писать, но сложилась такая ситуация работал на вахте 3 месяца, в итоге работодатель пропал, как итог остался без зарплаты, девушка залезла в долги так как есть ребенок, еще и кредиты, будем рады даже 1 рублю, карта 5469020013127585 спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение Илинка »

евгений22: 29 апр 2024, 15:38 здравствуйте, стыдно писать, но сложилась такая ситуация работал на вахте 3 месяца, в итоге работодатель пропал, как итог остался без зарплаты, девушка залезла в долги так как есть ребенок, еще и кредиты, будем рады даже 1 рублю, карта 5469020013127585 спасибо за понимание.
Рубль вам не поможет :)
Работайте. Вместе с девушкой. Куда деваться?
Автор темы
евгений22
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.2024
Откуда: Алтайский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение евгений22 »

ребенку 1.6 года сидеть с ним не кому, я устроился но зп будет не скоро так как отработал всего пару дней, если было бы все так просто здесь не писал бы)
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение Апата »

евгений22: 29 апр 2024, 15:38 работал на вахте 3 месяца, в итоге работодатель пропал, как итог остался без зарплаты
Вам все три месяца не платили зарплату?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение Илинка »

евгений22: 29 апр 2024, 16:12 ребенку 1.6 года сидеть с ним не кому, я устроился но зп будет не скоро так как отработал всего пару дней, если было бы все так просто здесь не писал бы)
Вы оба сироты? Если так, то девушка может работать по ночам или на выходных.
Автор темы
евгений22
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.2024
Откуда: Алтайский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение евгений22 »

раз в неделю 5 тыс, остальное в конце вахты
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение Hans »

евгений22: 29 апр 2024, 15:38 будем рады даже 1 рублю
ну уж по рублю можно у магазина настрелять, тем более девушке с маленьким ребёнком, многие не откажут
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение Илинка »

Ребёнка такого возраста можно уже в сад отдать.
Автор темы
евгений22
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.2024
Откуда: Алтайский край
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение евгений22 »

всем спасибо, все понятно, помощи не дождешься здесь, кроме как советов еще раз повторюсь было бы все просто как на словах не писали бы сюда, я же насильно не кого не заставляю помогать.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение Илинка »

евгений22: 29 апр 2024, 16:17 я же насильно не кого не заставляю помогать.
А кто говорит, что вы заставляете? К чему это вообще?
И нет, деньги зарабатывайте сами. С девушкой на пару :good:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение Hans »

евгений22: 29 апр 2024, 16:17 было бы все просто как на словах не писали бы сюда
было бы всё так просто: написал номер карты в интернете, туда и деньги полились - так никто б и не работал :)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение Илинка »

евгений22: 29 апр 2024, 16:17 было бы все просто как на словах не писали бы сюда,
А все просто. Ребенка в сад, вам обоим- пахать.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю

Сообщение Mathilda »

Это она вам сказала, что она девушка? Врёт. У девушки не может быть ребёнка.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Буду рад и рублю.
    ssprut85 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    680 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Коплю 300$ на проект. Буду рад каждому рублю!
    Дмитрий Следующий » » в форуме Бизнес-проекты
    11 Ответы
    504 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Следующий
  • Буду рад рублю
    crish_mine » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Остался на улице помогите кто чем может вот номер карты 4817760152105858 даже 1 р буду очень рад спасибо всем добра
    Vanya » » в форуме Моральная поддержка
    1 Ответы
    623 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Денег не ищу, спонсорам буду не интересен, а вот совету Мудрому буду рад 👍
    Zodiac » » в форуме Другая помощь
    2 Ответы
    1100 Просмотры
    Последнее сообщение Zodiac