Всем здравствуйте! Взял кредит и теперь отдаю. Работаю, не ною, не не жалуюсь. Но если вдруг у кого-то есть возможность буду рад любой помощи. Спасибо)
2200701014270570
Буду рад рублю ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыcrish_mine
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12.02.2024
- Откуда: Волгоград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Буду рад рублю
Возможность у всех есть, с желанием затык.
Скорее всего, кредит придется отдавать самостоятельноcrish_mine: 12 фев 2024, 15:45 Всем здравствуйте! Взял кредит и теперь отдаю. Работаю, не ною, не не жалуюсь. Но если вдруг у кого-то есть возможность буду рад любой помощи. Спасибо)
2200701014270570
Возможность у всех есть, с желанием затык.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Буду рад рублю
А я вот что-то запамятовал - сколько от этого кредита вы потратили на мои нужды?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Буду рад рублю
возможность есть, а желания вообще нет. сам тратил, сам и гаси
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 11 Ответы
- 504 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий Следующий
-
- 12 Ответы
- 518 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 2 Ответы
- 1100 Просмотры
-
Последнее сообщение Zodiac
-
- 2 Ответы
- 191 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович