Буду рад и рублю.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ssprut85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.11.2020
Откуда: тверь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Буду рад и рублю.

Сообщение ssprut85 »

Выходной выпал на 2 дня.Хочеться скататься в соседний город.На дорогу на бензин.Хоть 1000 уже веселее.Спасибо кто отозвался.
Александр
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Буду рад и рублю.

Сообщение Александр »

ssprut85: 02 ноя 2020, 12:24 Выходной выпал на 2 дня.Хочеться скататься в соседний город.На дорогу на бензин.Хоть 1000 уже веселее.Спасибо кто отозвался.
Зайди на блаблакар и найди попутчиков. На бензин точно хватит, может ещё и подзаработаешь.
Автор темы
ssprut85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.11.2020
Откуда: тверь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Буду рад и рублю.

Сообщение ssprut85 »

Не спасибо,но попутчиком не вариант.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14383
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Буду рад и рублю.

Сообщение Илина »

ssprut85: 02 ноя 2020, 12:54 Не спасибо,но попутчиком не вариант.
Значит, можно и дома посидеть. :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Буду рад и рублю.

Сообщение Hans »

ssprut85: 02 ноя 2020, 12:54Не спасибо,но
ну на не и суда нет :unknown:
Александр
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Буду рад и рублю.

Сообщение Александр »

ssprut85: 02 ноя 2020, 12:54 Не спасибо,но попутчиком не вариант.
Так в этом и есть смысл спонсорства - во взаимной пользе. Спонсор даёт деньги (или иную материальную ценность), взамен получает пользу (не материальную). Они вам бензин, вы им поездку.
юриймаксимович
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Буду рад и рублю.

Сообщение юриймаксимович »

ssprut85: 02 ноя 2020, 12:24 Выходной выпал на 2 дня.Хочеться скататься в соседний город.На дорогу на бензин.Хоть 1000 уже веселее.Спасибо кто отозвался.
Какие выходные, если денег на бензин нет? а "на дорогу" - это "на пожрать"? Наверное, надо еще и экскурсию устроить.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Буду рад и рублю.

Сообщение Assiria »

ssprut85: 02 ноя 2020, 12:24 Выходной выпал на 2 дня.Хочеться скататься в соседний город.На дорогу на бензин.Хоть 1000 уже веселее.Спасибо кто отозвался.
Почему этот праздник жизни предлагается оплатить посторонним вам людям?
Заработаете - съездите. :read:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Коплю 300$ на проект. Буду рад каждому рублю!
    Дмитрий Следующий » » в форуме Бизнес-проекты
    11 Ответы
    503 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Следующий
  • Буду рад рублю
    crish_mine » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Здравствуйте, буду рад даже 1 рублю
    евгений22 » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    518 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Денег не ищу, спонсорам буду не интересен, а вот совету Мудрому буду рад 👍
    Zodiac » » в форуме Другая помощь
    2 Ответы
    1100 Просмотры
    Последнее сообщение Zodiac
  • Буду рада рублю)
    Эльвира смирнова » » в форуме Другая помощь
    2 Ответы
    191 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович