Буду рад и рублю. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыssprut85
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02.11.2020
- Откуда: тверь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Выходной выпал на 2 дня.Хочеться скататься в соседний город.На дорогу на бензин.Хоть 1000 уже веселее.Спасибо кто отозвался.
-
Александр
- Сообщения: 4588
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Буду рад и рублю.
Зайди на блаблакар и найди попутчиков. На бензин точно хватит, может ещё и подзаработаешь.ssprut85: 02 ноя 2020, 12:24 Выходной выпал на 2 дня.Хочеться скататься в соседний город.На дорогу на бензин.Хоть 1000 уже веселее.Спасибо кто отозвался.
-
Автор темыssprut85
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02.11.2020
- Откуда: тверь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Буду рад и рублю.
Не спасибо,но попутчиком не вариант.
-
Илина - Сообщения: 14383
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Буду рад и рублю.
Значит, можно и дома посидеть.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Буду рад и рублю.
ну на не и суда нет
-
Александр
- Сообщения: 4588
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Буду рад и рублю.
Так в этом и есть смысл спонсорства - во взаимной пользе. Спонсор даёт деньги (или иную материальную ценность), взамен получает пользу (не материальную). Они вам бензин, вы им поездку.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12428
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Буду рад и рублю.
Какие выходные, если денег на бензин нет? а "на дорогу" - это "на пожрать"? Наверное, надо еще и экскурсию устроить.ssprut85: 02 ноя 2020, 12:24 Выходной выпал на 2 дня.Хочеться скататься в соседний город.На дорогу на бензин.Хоть 1000 уже веселее.Спасибо кто отозвался.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Буду рад и рублю.
Заработаете - съездите.
Почему этот праздник жизни предлагается оплатить посторонним вам людям?ssprut85: 02 ноя 2020, 12:24 Выходной выпал на 2 дня.Хочеться скататься в соседний город.На дорогу на бензин.Хоть 1000 уже веселее.Спасибо кто отозвался.
Заработаете - съездите.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 503 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий Следующий
-
- 3 Ответы
- 268 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
- 12 Ответы
- 518 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 2 Ответы
- 1100 Просмотры
-
Последнее сообщение Zodiac
-
- 2 Ответы
- 191 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович