Нужна помощь , по глупости влезла в займ , пожалуйста помогите 29 000, , ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыolga.harlampus - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.03.2024
Нужна помощь , по глупости влезла в займ , пожалуйста помогите 29 000, ,
Здравствуйте , по глупости влезла в займ, 29 000 должна, проценты, растут, ребёнок инвалид, получаю пособие по уходу и инвалидности, но уходят за кредит, помогите пожалуйста, уже думала расстаться с жизнью,
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь , по глупости влезла в займ , пожалуйста помогите 29 000, ,
Из-за этой суммы?olga.harlampus: 13 мар 2024, 22:01 но уходят за кредит, помогите пожалуйста, уже думала расстаться с жизнью,
-
Автор темыolga.harlampus - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.03.2024
Re: Нужна помощь , по глупости влезла в займ , пожалуйста помогите 29 000, ,
Нет, у меня основной долг 119 тысяч, я плачу его, хотела попросить, помощи, будет возможность и я смогу помочь кому-то, да я думала об этом
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь , по глупости влезла в займ , пожалуйста помогите 29 000, ,
Что с Вас возьмут с ребенком инвалидом?
Если нечем платить, то забудьтеolga.harlampus: 13 мар 2024, 22:09 Нет, у меня основной долг 119 тысяч, я плачу, хотела попросить, помощи, будет возможность и я смогу помочь кому-то, да я думала об этом
Что с Вас возьмут с ребенком инвалидом?
-
Автор темыolga.harlampus - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.03.2024
Re: Нужна помощь , по глупости влезла в займ , пожалуйста помогите 29 000, ,
Долг будет, расти, а потом в суд подадут
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь , по глупости влезла в займ , пожалуйста помогите 29 000, ,
Будете платить минимум каждый месяц по решению суда
И ничего страшного
Будете платить минимум каждый месяц по решению суда
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь , по глупости влезла в займ , пожалуйста помогите 29 000, ,
С пособий по инвалидности ничего не смогут взять. Отсудить у инвалида дохлый номер.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь , по глупости влезла в займ , пожалуйста помогите 29 000, ,
Возможность у вас есть всегда, пока в кармане (на карте) есть средства. На что-то ведь вы живете? Вот и раздавайте это на форумах.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите. Нужно 1 200 000 в рассрочку без % с платежом 10 000 - 15 000 в месяц!!!
EkaterinaSafronova » » в форуме Деньги в долг - 10 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 7 Ответы
- 764 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРЁГА
-
- 10 Ответы
- 1231 Просмотры
-
Последнее сообщение AgniaS
-
- 16 Ответы
- 876 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV
-
- 6 Ответы
- 821 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka