Добрый вечер, кто сможет помочь нужны деньги на починку автомобиля, кто сможет дать в долг сумму 150-200т, под какой нибуть процент или без процента буду очень благодарен, тому кто поможет, а денег взять у близких нету, а машинка давала прибыл
2202 2068 9475 9245
Кто сможет помочь попал в дтп, сам живой, а денег на восстановления машины нету ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыRoiko
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.03.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Theona - Сообщения: 3824
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Кто сможет помочь попал в дтп, сам живой, а денег на восстановления машины нету
Вон в соседней теме чел ходит пешочком, выйдешь в поле - далеко тебя видать, удобряет и дышит воздухом. И все спокойны, что вы с ним больше не устроите ДТП.
Так это вам в страховую компанию. Впрочем, вы и на общественном транспорте можете перемещаться, от этого вреда не будет, лишь пользаRoiko: 11 мар 2024, 21:04 Добрый вечер, кто сможет помочь нужны деньги на починку автомобиля, кто сможет дать в долг сумму 150-200т, под какой нибуть процент или без процента буду очень благодарен, тому кто поможет, а денег взять у близких нету, а машинка давала прибыл
2202 2068 9475 9245
Мне и так многие благодарны, без раздачи денег незнакомцам.
Зачэм вам этот шайтан-арба слюшай
Вон в соседней теме чел ходит пешочком, выйдешь в поле - далеко тебя видать, удобряет и дышит воздухом. И все спокойны, что вы с ним больше не устроите ДТП.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 167 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
- 0 Ответы
- 126 Просмотры
-
Последнее сообщение Владислав18
-
- 76 Ответы
- 1719 Просмотры
-
Последнее сообщение viktor.shedenkov
-
- 34 Ответы
- 610 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
-
Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000 рубл
evgeniy.aleksandrovich » » в форуме Материальная поддержка - 5 Ответы
- 384 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.aleksandrovich
-