Кто сможет помочь попал в дтп, сам живой, а денег на восстановления машины нетуДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Roiko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.03.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Кто сможет помочь попал в дтп, сам живой, а денег на восстановления машины нету

Сообщение Roiko »

Добрый вечер, кто сможет помочь нужны деньги на починку автомобиля, кто сможет дать в долг сумму 150-200т, под какой нибуть процент или без процента буду очень благодарен, тому кто поможет, а денег взять у близких нету, а машинка давала прибыл
2202 2068 9475 9245
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Кто сможет помочь попал в дтп, сам живой, а денег на восстановления машины нету

Сообщение Theona »

Roiko: 11 мар 2024, 21:04 Добрый вечер, кто сможет помочь нужны деньги на починку автомобиля, кто сможет дать в долг сумму 150-200т, под какой нибуть процент или без процента буду очень благодарен, тому кто поможет, а денег взять у близких нету, а машинка давала прибыл
2202 2068 9475 9245
Так это вам в страховую компанию. Впрочем, вы и на общественном транспорте можете перемещаться, от этого вреда не будет, лишь польза :good:
Roiko: 11 мар 2024, 21:04 без процента буду очень благодарен
Мне и так многие благодарны, без раздачи денег незнакомцам.
Roiko: 11 мар 2024, 21:04 машинка давала прибыл
Зачэм вам этот шайтан-арба слюшай :unknown:
Вон в соседней теме чел ходит пешочком, выйдешь в поле - далеко тебя видать, удобряет и дышит воздухом. И все спокойны, что вы с ним больше не устроите ДТП.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 18 лет, попал в трудную ситуацию в общаге живу на покушать денег нету с работы уволили. в общаге клопы насекомые
    Владислав18 » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    167 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • 18 лет, попал в трудную ситуацию в общаге живу на покушать денег нету с работы уволили. в общаге клопы насекомые
    Владислав18 » » в форуме Еда
    0 Ответы
    126 Просмотры
    Последнее сообщение Владислав18
  • Попал в ДТП
    viktor.shedenkov » » в форуме Материальная поддержка
    76 Ответы
    1719 Просмотры
    Последнее сообщение viktor.shedenkov
  • Попал в ДТП на арендованной машине
    СИвуш » » в форуме Деньги в долг
    34 Ответы
    610 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000 рубл
    evgeniy.aleksandrovich » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    384 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.aleksandrovich