Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000 рубл ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000
Тогда зачем давать ему 210 тыр? Он может даже не успеть их потратить.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 76 Ответы
- 1718 Просмотры
-
Последнее сообщение viktor.shedenkov
-
- 1 Ответы
- 228 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 34 Ответы
- 609 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
-
Студент, 19 лет, попал в ДТП, работаю, нужны деньги в долг, равномерно верну по месяцам
dimitriddz » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 201 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
- 69 Ответы
- 4277 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria