Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000 рублМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
evgeniy.aleksandrovich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.08.2024
Возраст: 34
Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000 рубл

Сообщение evgeniy.aleksandrovich »

2204 1801 8112 2482
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000

Сообщение Ethel »

evgeniy.aleksandrovich: 26 авг 2024, 02:48 2204 1801 8112 2482
Вы попали в ДТП на СВО?
OlesyaS.
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000

Сообщение OlesyaS. »

Ethel: 26 авг 2024, 07:18 Вы попали в ДТП на СВО?
В ВСУ.
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000

Сообщение Ethel »

OlesyaS.: 26 авг 2024, 08:17В ВСУ.
Тогда зачем давать ему 210 тыр? Он может даже не успеть их потратить.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000

Сообщение Hans »

OlesyaS.: 26 авг 2024, 08:17В ВСУ.
Леопард поцарапал :)
Аватара пользователя
Автор темы
evgeniy.aleksandrovich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.08.2024
Возраст: 34
Re: Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000

Сообщение evgeniy.aleksandrovich »

:-o :-o :-o :-o :-o
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Попал в ДТП
    viktor.shedenkov » » в форуме Материальная поддержка
    76 Ответы
    1718 Просмотры
    Последнее сообщение viktor.shedenkov
  • Кто сможет помочь попал в дтп, сам живой, а денег на восстановления машины нету
    Roiko » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Попал в ДТП на арендованной машине
    СИвуш » » в форуме Деньги в долг
    34 Ответы
    609 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Студент, 19 лет, попал в ДТП, работаю, нужны деньги в долг, равномерно верну по месяцам
    dimitriddz » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужны деньги в ближайшие 3 дня
    Ruslan.Dubovoy » » в форуме Материальная поддержка
    69 Ответы
    4277 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria