Студент, нужны деньги на ноут, помогите кто чем сможет, люди добрые ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыРус
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 29.02.2024
- Откуда: Чебоксары
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Студент, нужны деньги на ноут, помогите кто чем сможет, люди добрые
Тысяч 50-60 на хотя бы какой -нибудь ноут, пожалуйста
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Студент, нужны деньги на ноут, помогите кто чем сможет, люди добрые
Та шо вы такое говорите. У нас охранник за эти 60 тысяч целый месяц в аптеке кроссворды разгадывает.
-
Автор темыРус
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 29.02.2024
- Откуда: Чебоксары
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Студент, нужны деньги на ноут, помогите кто чем сможет, люди добрые
Эт какой город? Где устроиться можно?...
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
-
Автор темыРус
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 29.02.2024
- Откуда: Чебоксары
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Студент, нужны деньги на ноут, помогите кто чем сможет, люди добрые
очень плохо...меня ж отчислят
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Студент, нужны деньги на ноут, помогите кто чем сможет, люди добрые
так это надо еще и разгадывать, усилия прилагать. а автор просто так хочет. ничего то вы не понимаете, вот как жить надо)Theresa: 29 фев 2024, 21:55 Та шо вы такое говорите. У нас охранник за эти 60 тысяч целый месяц в аптеке кроссворды разгадывает.
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Студент, нужны деньги на ноут, помогите кто чем сможет, люди добрые
Чота я прониклась. Броня сидит старается, пока на него смотрят с улицы через стекло желающие поглазеть на такую невидаль, любители шарпеев и шпицев
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 315 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
-
Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏
Анастасия112 » » в форуме Материальная поддержка - 14 Ответы
- 528 Просмотры
-
Последнее сообщение Lan
-
-
- 2 Ответы
- 523 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 55 Ответы
- 1206 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 12 Ответы
- 284 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер