Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Анастасия112
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.12.2022
Откуда: Московская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Анастасия112 »

Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Апата »

Анастасия112: 11 дек 2022, 21:58 Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏
Зачем? Вы накопите на свой ноут самостоятельно.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Олеся С. »

Апата: 11 дек 2022, 22:08 Зачем? Вы накопите на свой ноут самостоятельно.
Как вариант - сейчас почти вся техника в рассрочку: будет платить года 2-3 по 500-900 руб. Вообще нет проблем)
Виктор Фёдорович
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15.10.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Виктор Фёдорович »

Анастасия112: 11 дек 2022, 21:58 Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть
копят из собственных средств, а не из чужих карманов
Автор темы
Анастасия112
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.12.2022
Откуда: Московская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Анастасия112 »

Вас забыла спросить )
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Илина »

Анастасия112: 12 дек 2022, 15:16 Вас забыла спросить )
Так не спрашивайте. Зарабатывайте без спроса :good:
Виктор Фёдорович
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15.10.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Виктор Фёдорович »

Анастасия112: 12 дек 2022, 15:16 Вас забыла спросить )
выходите на улицу и попросите там у людей деньги. когда вам откажут, ответьте им в такой же манере, в какой ответили здесь. потом расскажите, что с вами сделали) в интернете очень легко грубить, в жизни все будет совсем иначе
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение lyudmila »

Авторы постов - такие деловые. :wink:
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Lan »

Анастасия112, в чем проблема заработать?
Автор темы
Анастасия112
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.12.2022
Откуда: Московская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Анастасия112 »

Найди мне работу
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Олеся С. »

Анастасия112: 12 дек 2022, 20:39 Найди мне работу
Тут были просящие, которые ПРОСИЛИ помочь с работой. Ты не просишь, ну да ладно) А что делать умеешь?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Илина »

Анастасия112: 12 дек 2022, 20:39 Найди мне работу
Кому надо, тот и ищет :)
юриймаксимович
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение юриймаксимович »

Анастасия112: 12 дек 2022, 15:16 Вас забыла спросить )
Анастасия112: 12 дек 2022, 20:39 Найди мне работу
Бизнесвуменом если только. В салон. По оказанию бизнесвуменских услуг.
Виктор Фёдорович
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15.10.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Виктор Фёдорович »

Анастасия112: 12 дек 2022, 20:39 Найди мне работу
кассиром в магазин и пешим курьером берут всех. вперед
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Коплю на ноут для работы, кому не сложно рубль кинуть 👏

Сообщение Lan »

Анастасия112, зачем мне искать вам "ты-кале" работу? Кому деньги нужны, тот и ищет. :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Студент, нужны деньги на ноут, помогите кто чем сможет, люди добрые
    Рус » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение Theresa
  • Помочь сестрице в учебе накопить на ноут
    sazonova » » в форуме Обучение
    2 Ответы
    523 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Пожалуйста, подарите ноут
    viktoriya.gavrina » » в форуме Другая помощь
    55 Ответы
    1206 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Сын сломал ноут родителей одноклассника.
    astrahan » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    284 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Помогите, коплю на ноутбук для работы
    Andrey.Vlasenko » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    259 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич