Всех не безразличных, прошу внимания. СпасибоМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Konten4iK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.02.2024
Всех не безразличных, прошу внимания. Спасибо

Сообщение Konten4iK »

Здравствуйте! Живу в принципе не плохо, но в данный момент испытываю финансовые трудности. Имеется стабильная работа с невысоким заработком(30т.р мес) имеется обязательный платеж по кредиту в размере 14т.р в месяц. Могу приложить соответствующие документы. На еду в принципе хватает, но работа располагается в 60км от места жительства в одну сторону. От этого большие транспортные расходы. Не буду ни у кого просить милосердия и жалости. Но у кого есть возможность оказать безвозмездную помощь, буду очень благодарен. Спасибо за уделённое время, будьте все здоровы и всегда живите в достатке.
2202206774257682 Сбер
Огромное спасибо за поддержку ❤️
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Всех не безразличных, прошу внимания. Спасибо

Сообщение юриймаксимович »

Konten4iK: 26 фев 2024, 18:12 Здравствуйте! Живу в принципе не плохо, но в данный момент испытываю финансовые трудности. Имеется стабильная работа с невысоким заработком(30т.р мес) имеется обязательный платеж по кредиту в размере 14т.р в месяц. Могу приложить соответствующие документы. На еду в принципе хватает, но работа располагается в 60км от места жительства в одну сторону. От этого большие транспортные расходы. Не буду ни у кого просить милосердия и жалости. Но у кого есть возможность оказать безвозмездную помощь, буду очень благодарен. Спасибо за уделённое время, будьте все здоровы и всегда живите в достатке.
2202206774257682 Сбер
Огромное спасибо за поддержку ❤️
Возможность есть у многих, а вот желание есть не у всех. К чему нужно быть не безразличными? К нику из интернета?
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Всех не безразличных, прошу внимания. Спасибо

Сообщение Павел Валерьевич »

Konten4iK: 26 фев 2024, 18:12 Здравствуйте! Живу в принципе не плохо, но в данный момент испытываю финансовые трудности. Имеется стабильная работа с невысоким заработком(30т.р мес) имеется обязательный платеж по кредиту в размере 14т.р в месяц. Могу приложить соответствующие документы. На еду в принципе хватает, но работа располагается в 60км от места жительства в одну сторону. От этого большие транспортные расходы. Не буду ни у кого просить милосердия и жалости. Но у кого есть возможность оказать безвозмездную помощь, буду очень благодарен. Спасибо за уделённое время, будьте все здоровы и всегда живите в достатке.
2202206774257682 Сбер
Огромное спасибо за поддержку
что спонсор получает взамен?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Всех не безразличных, прошу внимания. Спасибо

Сообщение Илинка »

Konten4iK: 26 фев 2024, 18:12 Здравствуйте! Живу в принципе не плохо, но в данный момент испытываю финансовые трудности. Имеется стабильная работа с невысоким заработком(30т.р мес) имеется обязательный платеж по кредиту в размере 14т.р в месяц. Могу приложить соответствующие документы. На еду в принципе хватает, но работа располагается в 60км от места жительства в одну сторону. От этого большие транспортные расходы. Не буду ни у кого просить милосердия и жалости. Но у кого есть возможность оказать безвозмездную помощь, буду очень благодарен. Спасибо за уделённое время, будьте все здоровы и всегда живите в достатке.
2202206774257682 Сбер
Огромное спасибо за поддержку ❤️
Ну как бы очевидно, что нужно искать работу поближе. Или переезжать поближе к месту работы. :good:
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Всех не безразличных, прошу внимания. Спасибо

Сообщение Леся С. »

Илинка: 26 фев 2024, 18:29 Ну как бы очевидно, что нужно искать работу поближе.
Некоторые коллеги едут в Москву на работу из Можайска, Калужской области, даже из Тулы. А это больше 100 км. И едут преспокойно на электричках, в т.ч. по МЦД.
Автор добирается до места своей работы даже быстрее, чем многие московские жители)
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Всех не безразличных, прошу внимания. Спасибо

Сообщение юриймаксимович »

Леся С.: 26 фев 2024, 20:30 Некоторые коллеги едут в Москву на работу из Можайска, Калужской области, даже из Тулы. А это больше 100 км. И едут преспокойно на электричках, в т.ч. по МЦД.
Автор добирается до места своей работы даже быстрее, чем многие московские жители)
Помнится, один коллега ездил на работу на электричке полтора часа в один конец. Потом получил контракт в Австралии на 9 лет. Жалел, наверное, страшно.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не обращайте внимания на тему
    valentina111 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    1131 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Прошу оказать возмездную помощь. Прошу не равнодушных подсобить на подарок любимой девушке.
    Сергей_ » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    458 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей_
  • Прошу оказать возмездную помощь. Прошу не равнодушных подсобить на подарок любимой девушке.
    Сергей_ » » в форуме Деньги в долг
    14 Ответы
    660 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.
    Галина.. » » в форуме Материальная поддержка
    101 Ответы
    3790 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
    aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение Athena