Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Галина..
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2023
Откуда: Воронеж
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Галина.. »

Я девочка с мозгами , быстро обучаюсь. Нужно заработать 250.000 чтоб закрыть кредит . Муж ( бывший) сказал чтоб сама разбиралась . А ребенок ещё маленький и не могу пока выйти на работу по найму . А для удаленной работы нужен компьютер.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

Галина..: 15 ноя 2023, 10:06 Я девочка с мозгами , быстро обучаюсь. Нужно заработать 250.000 чтоб закрыть кредит . Муж ( бывший) сказал чтоб сама разбиралась . А ребенок ещё маленький и не могу пока выйти на работу по найму . А для удаленной работы нужен компьютер.
Должна вас огорчить, но вы не девочка :oops:
Чему вы уже успели обучиться? Делать детей и брать кредиты? Но за это не платят.
Про мужа не врите, он по закону обязан обеспечивать ребёнка.
Удалённая работа? Не смешите, в вашем случае даже компьютер не окупится.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Александр »

Галина..: 15 ноя 2023, 10:06 Я девочка
Муж ( бывший)
ребенок ещё
:unknown:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Странное объявление. "По найму не могу, удаленно нужен компьютер, а его нет".
И как тогда вы рассчитываете, что вам "дадут заработать"?
Автор темы
Галина..
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2023
Откуда: Воронеж
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Галина.. »

Через телефон.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Галина..: 15 ноя 2023, 11:18 Через телефон.
250 тысяч быстро и через телефон? А каким образом?

Но вообще, сейчас компьютеры есть даже у очень бедных.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

Галина..: 15 ноя 2023, 11:18 Через телефон.
Это в смысле «здравствуйте, с вашей карты пытаются снять деньги»?

Отправлено спустя 40 секунд:
Илинка: 15 ноя 2023, 11:22 250 тысяч быстро и через телефон? А каким образом?
Или каким-нить диспетчером у закладчиков.
Автор темы
Галина..
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2023
Откуда: Воронеж
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Галина.. »

Не обязательно быстро . Я про это не говорила .
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

Галина..: 15 ноя 2023, 11:31 Не обязательно быстро . Я про это не говорила .
Так что вы там собрались делать «через телефон»?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Галина..: 15 ноя 2023, 11:31 Не обязательно быстро . Я про это не говорила .
А небыстро как через телефон собираетесь зарабатывать?
Автор темы
Галина..
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2023
Откуда: Воронеж
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Галина.. »

Так я просила подсказать, если кто знает ! Тут большинство просят то баню построить и т.д.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

Напомню, это девочка с мозгами :angel:
Автор темы
Галина..
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2023
Откуда: Воронеж
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Галина.. »

А вы диванный критик :angel:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Галина..: 15 ноя 2023, 11:50 А вы диванный критик :angel:
А что это вообще такое, "диванный критик"? Я, например, зарабатываю "через компьютер", сидя в кресле. Я - кресельный критик, значит, да?

Отправлено спустя 52 секунды:
Галина..: 15 ноя 2023, 11:46 Так я просила подсказать, если кто знает ! Тут большинство просят то баню построить и т.д.
Через телефон можно заработать, продавая телефоны :)
Если вы с мозгами и легко обучаетесь, то чему вам удалось обучиться? Вот на этом и зарабатывайте :good:
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

Илинка: 15 ноя 2023, 11:53 А что это вообще такое, "диванный критик"? Я, например, зарабатываю "через компьютер", сидя в кресле. Я - кресельный критик, значит, да?
Я тоже кресельный и ещё машинный.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Автор неуклюже пытается выразить мысль о полном отсутствии у нас умений и заработка. Сперва надо добиться, а потом уже что-то писать :)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Mathilda: 15 ноя 2023, 12:05 Я тоже кресельный и ещё машинный.
О, точно. Я тоже машинный иногда. Даже купила себе такой "столик" на колени, чтобы при длительных поездках из машины работать. Муж ведет, я в компе :)
Радости удалённой работы :-D
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

Илинка: 15 ноя 2023, 12:07 О, точно. Я тоже машинный иногда. Даже купила себе такой "столик" на колени, чтобы при длительных поездках из машины работать. Муж ведет, я в компе
Радости удалённой работы
Как же Вас не укачивает? Мне бы сплохело через сто метров. Вот вести самой - всегда пожалуйста :good:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Mathilda: 15 ноя 2023, 12:09 Как же Вас не укачивает? Мне бы сплохело через сто метров. Вот вести самой - всегда пожалуйста
Как ни странно, укачивает только, если я начинаю читать в машине. Ну то есть, бумажную книгу или газету. Компьютер - без проблем. Пару раз даже срочные проекты начинала и заканчивала в дороге от Карловых до дома в Англии :-D Ну это дольше, чем обычный рабочий день получается по времени.

Мой муж - большой любитель водить, поэтому я редко вожу, когда вместе. Одна езжу или с кем-то еще в своей машине - тогда да, за рулем.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

Илинка: 15 ноя 2023, 12:15 Как ни странно, укачивает только, если я начинаю читать в машине. Ну то есть, бумажную книгу или газету. Компьютер - без проблем.
Ну вот, а для меня нет разницы. Стоит одним глазом посмотреть в телефон, сидя на пассажирском сидении - и в принципе можно останавливаться и выходить ))
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Mathilda: 15 ноя 2023, 12:28
Илинка: 15 ноя 2023, 12:15 Как ни странно, укачивает только, если я начинаю читать в машине. Ну то есть, бумажную книгу или газету. Компьютер - без проблем.
Ну вот, а для меня нет разницы. Стоит одним глазом посмотреть в телефон, сидя на пассажирском сидении - и в принципе можно останавливаться и выходить ))
Офигеть. Ну это неудобно, конечно.
aleksey.aleksandrov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.11.2023
Откуда: Долгопрудный
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 45
Забанен: Бессрочно
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение aleksey.aleksandrov »

Mathilda, Вы на этом портале для чего присутствуете?
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

aleksey.aleksandrov: 15 ноя 2023, 12:52 Mathilda, Вы на этом портале для чего присутствуете?
Опять проверяющая комиссия ((. Было уже несколько в этом месяце :unknown: Штрафовать будут или предупреждением ограничатся?
aleksey.aleksandrov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.11.2023
Откуда: Долгопрудный
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 45
Забанен: Бессрочно
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение aleksey.aleksandrov »

С "Вами" уже все ясно.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

aleksey.aleksandrov: 15 ноя 2023, 13:05 С "Вами" уже все ясно.
А с вами нет. Расскажите, с чем связаны ваши внезапные всплески. Перебрали накануне?
aleksey.aleksandrov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.11.2023
Откуда: Долгопрудный
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 45
Забанен: Бессрочно
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение aleksey.aleksandrov »

А когда "обеспеченному и успешному" дураку даже к внешности не прицепиться, он начинает бить ниже пояса.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

aleksey.aleksandrov: 15 ноя 2023, 13:09 А когда "обеспеченному и успешному" дураку даже к внешности не прицепиться, он начинает бить ниже пояса.
Ясненько. Вы хотя бы сегодня не продолжайте, сделайте над собой усилие. Вон у вас в соседней теме дама появилась, с ней и обсудите, что там у вас ниже пояса.
aleksey.aleksandrov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.11.2023
Откуда: Долгопрудный
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 45
Забанен: Бессрочно
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение aleksey.aleksandrov »

Фу, вы глупая и неинтересная.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

aleksey.aleksandrov: 15 ноя 2023, 13:21 Фу, вы глупая и неинтересная.
Ага )) А вы умный, но отчего-то бедный.
aleksey.aleksandrov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.11.2023
Откуда: Долгопрудный
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 45
Забанен: Бессрочно
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение aleksey.aleksandrov »

Так Вы ещё и низкая.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

aleksey.aleksandrov: 15 ноя 2023, 13:27 Так Вы ещё и низкая.
Да вообще. Все читающие посмотрели, никто ничего не пропустил? )
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто сколько может дать денег, пожалуйста помогите
    Wow » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    366 Просмотры
    Последнее сообщение platov.sergey
  • Есть ли кто, кто может дать денег под хороший процент и нотариальный договор займа?
    Александр63 » » в форуме Деньги в долг
    30 Ответы
    1508 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите приехал заработать денег чтоб рассчитаться с кредитами , не вышло много должен даже боюсь ехать домой не хватае
    Василий боб » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    457 Просмотры
    Последнее сообщение Василий боб
  • Заработать единаразово немного денег
    Jenya31 » » в форуме Как заработать?
    1 Ответы
    336 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу дать взаймы
    Ольга Рудницкая » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    401 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович