ДТП и последствиеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
vladislav.mertin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.02.2024
Возраст: 25
ДТП и последствие

Сообщение vladislav.mertin »

Доброго дня!
Прошу помощи, потому что уже не знаю как дальше действовать. Попал в ДТП где остался виноватым, к сожалению не было страховки так как только купил себе первую машину, повесили долг в 500к рублей, я потихоньку выплачивал сбил до 300к за 2 года, сейчас же заблокировали всё карты и вся зп уходит в счёт задолжности, а так как я живу на съём квартире платить нечем, родственники помочь к сожалению не могут так как тоже не имеют денег, живут так сказать от зп до зп, что делать дальше понятие не имею, по этому пробую тут, может быть кто то захочет помочь обычному парню, жду осуждение в свой адрес, по типу сам виноват и нечего просить помощи, но как я написал выше что живу на съём квартире, боюсь остаться на улице, если нужны будут какие-то доказательства отправлю без проблем.
Аватара пользователя
Theresa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: ДТП и последствие

Сообщение Theresa »

vladislav.mertin: 24 фев 2024, 22:45 Доброго дня!
Прошу помощи, потому что уже не знаю как дальше действовать. Попал в ДТП где остался виноватым, к сожалению не было страховки так как только купил себе первую машину, повесили долг в 500к рублей, я потихоньку выплачивал сбил до 300к за 2 года, сейчас же заблокировали всё карты и вся зп уходит в счёт задолжности, а так как я живу на съём квартире платить нечем, родственники помочь к сожалению не могут так как тоже не имеют денег, живут так сказать от зп до зп, что делать дальше понятие не имею, по этому пробую тут, может быть кто то захочет помочь обычному парню, жду осуждение в свой адрес, по типу сам виноват и нечего просить помощи, но как я написал выше что живу на съём квартире, боюсь остаться на улице, если нужны будут какие-то доказательства отправлю без проблем.
Ну ничего, зато на страховке сэкономили :good:
Что у вас всё снимают с карты - это, мягко говоря, неправда.
Лайфхак: освобождайте арендованную квартиру и живите по адресу регистрации.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: ДТП и последствие

Сообщение Леся С. »

Theresa: 24 фев 2024, 22:48 Лайфхак: освобождайте арендованную квартиру и живите по адресу регистрации.
И как еще вариант: продать авто.
Аватара пользователя
Theresa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: ДТП и последствие

Сообщение Theresa »

Леся С.: 24 фев 2024, 22:50 И как еще вариант: продать авто.
И то верно :good:
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: ДТП и последствие

Сообщение Александр »

Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете :good:
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: ДТП и последствие

Сообщение Леся С. »

Theresa: 24 фев 2024, 22:51И то верно
А так, неплохая "идея": я за автора выплачу издержки его виновности в ДТП, он преспокойно будет без страховки и дальше колесить по просторам страны. Ну а чо? Буду пожизненно выплачивать все его аварии, всю жизнь о подобном "мечтала")

Отправлено спустя 54 секунды:
Александр: 24 фев 2024, 22:52 Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете
Причем за пару месяцев службы)
Последний раз редактировалось Леся С. 24 фев 2024, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
ЭLEN
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 40
Re: ДТП и последствие

Сообщение ЭLEN »

Какие все простые эти попрошайки,и у большинства плохо продуманные байки,с чего это вдруг нам постороннис людям должны волновать ваши проблемы
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Попал в ДТП
    viktor.shedenkov » » в форуме Материальная поддержка
    76 Ответы
    1718 Просмотры
    Последнее сообщение viktor.shedenkov
  • Помогите материально после ДТП.
    Шипулин-Снигирев » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    420 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Кто сможет помочь попал в дтп, сам живой, а денег на восстановления машины нету
    Roiko » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Попал в ДТП на арендованной машине
    СИвуш » » в форуме Деньги в долг
    34 Ответы
    609 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000 рубл
    evgeniy.aleksandrovich » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    384 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.aleksandrovich