Взять в долг под распискуДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Snezha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.02.2024
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Взять в долг под расписку

Сообщение Snezha »

Доброго времени суток дорогие читатели, попала в неприятную ситуацию, что выползли ошибки молодости, в виде долга. По этому ищу человека кто сможет предложить энную сумму денег в долг под расписку и желательно заверенного натариусом. Сразу отвечаю что кредит в банке не дают так как низкий кредитный рейтинг, а микрозаймы погоды не сделают плюс конский процент. Спасибо всем кто откликнется.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Взять в долг под расписку

Сообщение Илинка »

Snezha: 16 фев 2024, 21:50 Доброго времени суток дорогие читатели, попала в неприятную ситуацию, что выползли ошибки молодости, в виде долга. По этому ищу человека кто сможет предложить энную сумму денег в долг под расписку и желательно заверенного натариусом. Сразу отвечаю что кредит в банке не дают так как низкий кредитный рейтинг, а микрозаймы погоды не сделают плюс конский процент. Спасибо всем кто откликнется.
А в долг вы хотите несколько сотен тысяч, правильно?
Автор темы
Snezha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.02.2024
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Взять в долг под расписку

Сообщение Snezha »

По моим расчётам мне нужно 100,000р на 2 года( что бы точно смогла все выплатить без просрочек) и с высокой вероятностью с досрочным погашеним.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Взять в долг под расписку

Сообщение Илинка »

Snezha: 16 фев 2024, 21:54 По моим расчётам мне нужно 100,000р на 2 года( что бы точно смогла все выплатить без просрочек) и с высокой вероятностью с досрочным погашеним.
Без гарантии возврата никто ничего не даст.
Расписка - не гарантия.
Поэтому вам, скорее всего, в банк или экономить и зарабатывать. В течение пары-тройки месяцев для вас вполне реально это заработать.
Автор темы
Snezha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.02.2024
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Взять в долг под расписку

Сообщение Snezha »

К сожалению накопить не получиться, а расписка заверенная натариусом приравнивается что берёшь деги как в банке. Просто здесь играет роль человеческий фактор. И опять же сумму нужно выплатить всю и сразу и на накопление времени не будет :unknown:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Взять в долг под расписку

Сообщение Илинка »

Snezha: 16 фев 2024, 22:11 а расписка заверенная натариусом приравнивается что берёшь деги как в банке
С этой распиской кредитор может бегать за вами до второго пришествия. Нет, это не гарантия.
Snezha: 16 фев 2024, 22:11 К сожалению накопить не получиться
Вполне реально накопить. Если много работать, конечно.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Взять в долг под расписку

Сообщение Апата »

Snezha: 16 фев 2024, 22:11 а расписка заверенная натариусом приравнивается что берёшь деги как в банке.
Нельзя вернуть то, чего нет. Буду я стоять с вашей распиской под дверью в Тюмени, а вы из-за двери будете рассказывать о своих жизненных обстоятельствах, которые не позволяют вам вернуть мне деньги. :unknown:
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Взять в долг под расписку

Сообщение Олеся С. »

Илинка: 16 фев 2024, 22:14 Вполне реально накопить. Если много работать, конечно.
Даже на низкоквалифицированной должности, эту сумму можно заработать в пару месяцев, особо не утруждаясь умственно. На вахте, например.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Взять в долг под расписку

Сообщение Александр »

Snezha: 16 фев 2024, 22:11 расписка заверенная натариусом приравнивается что берёшь деги как в банке.
Расписка не имеет никакой юридической силы. Физическим лицам нельзя заниматься кредитной деятельностью, поэтому расписка не более чем филькина грамота. Юридическую силу может иметь лишь решение суда, который может руководствоваться этой распиской (а может и нет).
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
    Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь
    31 Ответы
    1983 Просмотры
    Последнее сообщение SofiaVera
  • Как взять деньги в долг?
    Райм » » в форуме Деньги в долг
    13 Ответы
    1140 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Могут отчислить с универа, помогите пожалуйста(готов даже взять в долг, очень срочно)
    саша02 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    534 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помогите взять в долг
    Sasha130994 » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Sasha130994
  • Военнослужащий,желаю взять деньги в долг!
    Григорий » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    294 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.