Взять в долг под расписку ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыSnezha
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16.02.2024
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Доброго времени суток дорогие читатели, попала в неприятную ситуацию, что выползли ошибки молодости, в виде долга. По этому ищу человека кто сможет предложить энную сумму денег в долг под расписку и желательно заверенного натариусом. Сразу отвечаю что кредит в банке не дают так как низкий кредитный рейтинг, а микрозаймы погоды не сделают плюс конский процент. Спасибо всем кто откликнется.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Взять в долг под расписку
А в долг вы хотите несколько сотен тысяч, правильно?Snezha: 16 фев 2024, 21:50 Доброго времени суток дорогие читатели, попала в неприятную ситуацию, что выползли ошибки молодости, в виде долга. По этому ищу человека кто сможет предложить энную сумму денег в долг под расписку и желательно заверенного натариусом. Сразу отвечаю что кредит в банке не дают так как низкий кредитный рейтинг, а микрозаймы погоды не сделают плюс конский процент. Спасибо всем кто откликнется.
-
Автор темыSnezha
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16.02.2024
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Взять в долг под расписку
По моим расчётам мне нужно 100,000р на 2 года( что бы точно смогла все выплатить без просрочек) и с высокой вероятностью с досрочным погашеним.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Взять в долг под расписку
Расписка - не гарантия.
Поэтому вам, скорее всего, в банк или экономить и зарабатывать. В течение пары-тройки месяцев для вас вполне реально это заработать.
Без гарантии возврата никто ничего не даст.Snezha: 16 фев 2024, 21:54 По моим расчётам мне нужно 100,000р на 2 года( что бы точно смогла все выплатить без просрочек) и с высокой вероятностью с досрочным погашеним.
Расписка - не гарантия.
Поэтому вам, скорее всего, в банк или экономить и зарабатывать. В течение пары-тройки месяцев для вас вполне реально это заработать.
-
Автор темыSnezha
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16.02.2024
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Взять в долг под расписку
К сожалению накопить не получиться, а расписка заверенная натариусом приравнивается что берёшь деги как в банке. Просто здесь играет роль человеческий фактор. И опять же сумму нужно выплатить всю и сразу и на накопление времени не будет 
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Взять в долг под расписку
С этой распиской кредитор может бегать за вами до второго пришествия. Нет, это не гарантия.Snezha: 16 фев 2024, 22:11 а расписка заверенная натариусом приравнивается что берёшь деги как в банке
Вполне реально накопить. Если много работать, конечно.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Взять в долг под расписку
Нельзя вернуть то, чего нет. Буду я стоять с вашей распиской под дверью в Тюмени, а вы из-за двери будете рассказывать о своих жизненных обстоятельствах, которые не позволяют вам вернуть мне деньги.Snezha: 16 фев 2024, 22:11 а расписка заверенная натариусом приравнивается что берёшь деги как в банке.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Взять в долг под расписку
Даже на низкоквалифицированной должности, эту сумму можно заработать в пару месяцев, особо не утруждаясь умственно. На вахте, например.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Взять в долг под расписку
Расписка не имеет никакой юридической силы. Физическим лицам нельзя заниматься кредитной деятельностью, поэтому расписка не более чем филькина грамота. Юридическую силу может иметь лишь решение суда, который может руководствоваться этой распиской (а может и нет).Snezha: 16 фев 2024, 22:11 расписка заверенная натариусом приравнивается что берёшь деги как в банке.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь - 31 Ответы
- 1983 Просмотры
-
Последнее сообщение SofiaVera
-
-
- 13 Ответы
- 1140 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 7 Ответы
- 534 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 0 Ответы
- 201 Просмотры
-
Последнее сообщение Sasha130994
-
- 4 Ответы
- 294 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.