Привет дорогой читатель.
Я военнослужащий по контракту в войсках ПВО (на сво был) почему я сижу тут,потому что в армии не сильно много и платят,цены космос.
Я прошу в долг 400.000 тысяч рублей,под расписку с задержками по выплате вопросов не будет,каждый месяц 15 числа,буду переводить по 20.000 тысяч рублей.
Деньги нужны для приобретение автомобиля.
Почему я не возьму кредит?
В свой двадцать один год жизни,у меня просрочена
Всем мир и добра.
Военнослужащий,желаю взять деньги в долг! ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыГригорий
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16.02.2024
- Откуда: Находка
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Военнослужащий,желаю взять деньги в долг!
За два месяца контрактной службы, вы заработаете нужную сумму. А куда делась ваша зарплата за предыдущий контракт?Григорий: 16 фев 2024, 19:58 Привет дорогой читатель.
Я военнослужащий по контракту в войсках ПВО (на сво был) почему я сижу тут,потому что в армии не сильно много и платят,цены космос.
Я прошу в долг 400.000 тысяч рублей,под расписку с задержками по выплате вопросов не будет,каждый месяц 15 числа,буду переводить по 20.000 тысяч рублей.
Деньги нужны для приобретение автомобиля.
Почему я не возьму кредит?
В свой двадцать один год жизни,у меня просрочена
Всем мир и добра.
-
Автор темыГригорий
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16.02.2024
- Откуда: Находка
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Военнослужащий,желаю взять деньги в долг!
Когда я подписывал контракт,там ещё не платили такие деньги,зп 35.000 рублей
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Военнослужащий,желаю взять деньги в долг!
А зачем вам автомобиль? СлУжите по контракту - ну и служИте себе.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Военнослужащий,желаю взять деньги в долг!
Вот что удивительно: всех контрактников в реале всем этим обеспечивает Минобороны, в т.ч. и обещанным окладом от 175 тыс., а почитать авторов подобных постов: солдатики бегают голыми, без оружия, голодные и спят в снегу на еловых ветках.
Угу) А еще контрактникам надо было самим покупать обмундировку, снаряды, патроны и т.д.)Григорий: 16 фев 2024, 20:28 Когда я подписывал контракт,там ещё не платили такие деньги,зп 35.000 рублей
Вот что удивительно: всех контрактников в реале всем этим обеспечивает Минобороны, в т.ч. и обещанным окладом от 175 тыс., а почитать авторов подобных постов: солдатики бегают голыми, без оружия, голодные и спят в снегу на еловых ветках.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 339 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь - 31 Ответы
- 1983 Просмотры
-
Последнее сообщение SofiaVera
-
-
- 13 Ответы
- 1140 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 8 Ответы
- 95 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 7 Ответы
- 534 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila