Здоровья всем желаю ⇐ Здоровье
-
Автор темыolga.lavrenteva - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.09.2024
- Откуда: Сибирь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 47
Здоровья всем желаю
Извините если я не могу ответить быстро,в силу своей слабости я не могу быстро пользоваться интернетом,первый раз сталкиваюсь с таким чатом...и вообще я думала ,что это так для развлечения кому то,,,была бы рада если кто то ответит и поддержит любым словом ,и материально...я уже обращалась ,но люди меня не понимают,я не могу пользоваться быстро в таких чатах,для меня это сложно...если кого-то заинтересовало моя просьба, напишу контакты чтобы через ватсап,,,мне удобней отвечать.а так я уже писала здесь г своей проблеме,,спасибо и извините кому не смогла ответить,,,
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Здоровья всем желаю
Люди вас не понимают потому что вы не понятно изложить свою просьбу.
Форум не благотворительный и деньгами тут не разбрасываться, а написать любую Сказку можно.
Здесь форум, не чат.olga.lavrenteva: 01 окт 2024, 11:31 Извините если я не могу ответить быстро,в силу своей слабости я не могу быстро пользоваться интернетом,первый раз сталкиваюсь с таким чатом...и вообще я думала ,что это так для развлечения кому то,,,была бы рада если кто то ответит и поддержит любым словом ,и материально...я уже обращалась ,но люди меня не понимают,я не могу пользоваться быстро в таких чатах,для меня это сложно...если кого-то заинтересовало моя просьба, напишу контакты чтобы через ватсап,,,мне удобней отвечать.а так я уже писала здесь г своей проблеме,,спасибо и извините кому не смогла ответить,,,
Люди вас не понимают потому что вы не понятно изложить свою просьбу.
Форум не благотворительный и деньгами тут не разбрасываться, а написать любую Сказку можно.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Здоровья всем желаю
Вы можете написать, что вам нужно (какие лекарства) и что у вас за диагнозы? Всё очень просто.olga.lavrenteva: 01 окт 2024, 11:31 Извините если я не могу ответить быстро,в силу своей слабости я не могу быстро пользоваться интернетом,первый раз сталкиваюсь с таким чатом...и вообще я думала ,что это так для развлечения кому то,,,была бы рада если кто то ответит и поддержит любым словом ,и материально...я уже обращалась ,но люди меня не понимают,я не могу пользоваться быстро в таких чатах,для меня это сложно...если кого-то заинтересовало моя просьба, напишу контакты чтобы через ватсап,,,мне удобней отвечать.а так я уже писала здесь г своей проблеме,,спасибо и извините кому не смогла ответить,,,
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 294 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю.
Александр35 » » в форуме Еда - 3 Ответы
- 616 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
- 29 Ответы
- 1440 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
- 66 Ответы
- 2770 Просмотры
-
Последнее сообщение Sheffield82
-
- 29 Ответы
- 1321 Просмотры
-
Последнее сообщение Гузаль