Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю. ⇐ Еда
-
Автор темыАлександр35
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.10.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю.
Всем доброго времени суток,сразу Всех с прошедшими праздниками всем здоровья сибирского и хорошего настроения что бы окружали Вас только добрые и красивые люди.помогите копейкой на продукты и оплату жил.услуг.Я не хочу рассказывать как все тяжко на самом деле,не кому не пожелаю такое пережить спасибо Всем кто помог копейкой дай Вам Всем здоровье пусть Господо поможет всем кто нуждается.от души Всех Благ земных Вам добрые люди и злым тоже желаю что бы были добрее.5536 9138 4437 8386 Александр Вячеславович это тинькоф карта.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю.
Счас расплачусь. За всё время пока клянчишь в иетернете, мог на зубы в три ряда, продукты и жкх заработать.Александр35: 15 янв 2021, 10:56 Всем доброго времени суток,сразу Всех с прошедшими праздниками всем здоровья сибирского и хорошего настроения что бы окружали Вас только добрые и красивые люди.помогите копейкой на продукты и оплату жил.услуг.Я не хочу рассказывать как все тяжко на самом деле,не кому не пожелаю такое пережить спасибо Всем кто помог копейкой дай Вам Всем здоровье пусть Господо поможет всем кто нуждается.от души Всех Благ земных Вам добрые люди и злым тоже желаю что бы были добрее.5536 9138 4437 8386 Александр Вячеславович это тинькоф карта.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю.
Я могу Вам рассказать как можно получать жилищную субсидию не работая - если Вам это интересно. В Москве уровень расходов на ЖКУ 10%, естесственно,на норму жилья. Все подробно на сайте ГЦЖС http://www.subsident.ru/
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю.
пусть поможет, никто не возражает, неисповедимы пути его, как известно...молись усердно, глядишь и зубы новые вырастут
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ! Помогите чем сможете и дай бог вам здоровья
Регина91929393 » » в форуме Материальная поддержка - 6 Ответы
- 550 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
-
- 11 Ответы
- 333 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea
-
- 2 Ответы
- 339 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 29 Ответы
- 1440 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
- 2 Ответы
- 355 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila