Помогите исполнить мечту на счёт здоровьяМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Гузаль
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 49
Статус: нуждающийся
 Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Гузаль »

Здравствуйте люди добрые Меня зовут Гузаль Абдухамидовна мне 25 лет я живу в Казахстане в Алматы (Алматинской области) Я девушка очень жизнерадостная девушка не смотря на крутые повороты судьбы и жизни ! ,Мне очень тяжело писать вам это письмо и с трудом верится хоть кто не будь его прочитает как бы бонально это не звучало я верю в чудо может это письмо изменит мою жизнь на все 180 градусов , я много работала во всех сферах работ начиная с уборщицы и заканчивая повтором но не долго потому что у меня инвалидность и мне это очень мешало и мешает посей день ! А все накопившие деньги я помогла маме закрыть кредит и на прожиточный минимум ушли итд... В Казахстане обращаюсь во многие фонды и сама работала до коронтина и истратила то что Капила на операцию и сейчас не чем не занимаюсь почти и сижу только на пособии по инвалидности беру они хвотают только на не обходимое продукты, сейчас не для меня работы и не берут.По состоянию здоровья, прошу вас помочь с финасоми или со связями от фондов которые реально помогают людям с ограниченными возможностями у меня дцп с левосторонним гемипарезом нужно собрать деньги на операцию по смене голинастопного сустава и исполнение косоглазие , а с подтверждение документов Я отправлю фото видео отчёт попозже вы можете связаться со мной с номера ватсаппа +77475644681 с уважением Гузаль.

Реклама
Ksana
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 262
 Re: Помогите исполнить мечту на счёт здоровья

Сообщение Ksana »

Гузаль:
20 окт 2020, 14:09
Здравствуйте люди добрые Меня зовут Гузаль Абдухамидовна мне 25 лет я живу в Казахстане в Алматы (Алматинской области) Я девушка очень жизнерадостная девушка не смотря на крутые повороты судьбы и жизни ! ,Мне очень тяжело писать вам это письмо и с трудом верится хоть кто не будь его прочитает как бы бонально это не звучало я верю в чудо может это письмо изменит мою жизнь на все 180 градусов , я много работала во всех сферах работ начиная с уборщицы и заканчивая повтором но не долго потому что у меня инвалидность и мне это очень мешало и мешает посей день ! А все накопившие деньги я помогла маме закрыть кредит и на прожиточный минимум ушли итд... В Казахстане обращаюсь во многие фонды и сама работала до коронтина и истратила то что Капила на операцию и сейчас не чем не занимаюсь почти и сижу только на пособии по инвалидности беру они хвотают только на не обходимое продукты, сейчас не для меня работы и не берут.По состоянию здоровья, прошу вас помочь с финасоми или со связями от фондов которые реально помогают людям с ограниченными возможностями у меня дцп с левосторонним гемипарезом нужно собрать деньги на операцию по смене голинастопного сустава и исполнение косоглазие , а с подтверждение документов Я отправлю фото видео отчёт попозже вы можете связаться со мной с номера ватсаппа +77475644681 с уважением Гузаль.
По ОМС операцию в Казахстане не делают?
По фото совсем не скажешь, что у вас косоглазие.
https://worldsupp.com/predlozhenie/mech ... los-chudo/
Немного странно, по вашему рассказу, вы помогли маме закрыть один из кредитов, а она не может помочь вам на лечение потому что у каждого своя жизнь и никто вам ничем не обязан и в то же время вы очень хотите быть здоровой и помогать близким....
https://yandex.ru/turbo/ya-mechtayu.ru/ ... samoj.html

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Да просто у мамы много своих проблем и так на 3 работах работает она мне помогает чем может ! Казахстане не делают такие операции если же делуют то не качественно

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Нет просто я редактирую фото

lyudmila
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 532

Сообщение lyudmila »

В Казахстане некачественно? Стране, где делают такие операции по трансплантации, о которых в РФ только читают. Стране, где практически по всем заболеваниям есть клинические стандарты.

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

,а Питере есть центр по замене голинастопного сустава я к ни обращалась Дядя мой сказал что в Санкт-Петербурге и В Германии делают А в Казахстане не думают

AgniaS
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 716
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

lyudmila:
20 окт 2020, 15:35
В Казахстане некачественно?
Я там часто бываю, по мелочи предпочитаю лечиться именно там, хотя и платно. Стоматология, лечебный массаж... насчёт серьёзной хирургии просто не знаю, но остальное отлично.

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Хирургия не очень развита подруга уже третий раз меняет свои спицы в тазобедренном суставе

Ksana
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 262

Сообщение Ksana »

Гузаль:
20 окт 2020, 15:10
Да просто у мамы много своих проблем и так на 3 работах работает она мне помогает чем может ! Казахстане не делают такие операции если же делуют то не качественно
Так не делают совсем или делают, но ва Ваш взгляд, не качественно?

Илина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1336
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Гузаль:
20 окт 2020, 17:47
Дядя мой сказал что в Санкт-Петербурге и В Германии делают А в Казахстане не думают
Так вам дядя сказал, что в Казахстане не делают такие операции, и вы поверили на слово? Можно еще у бабушки-соседки было спросить.

Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Я ещё раз повторяю Я прошла по всем врачам по всем специалистам в Казахстане у нас не делают эту операцию только эндопротезирование а эндопротезирования мне не нужна мне нужно чтобы поменяли кость убрали эффективную кость заменили на пластик иккеро Мику чтобы я могла двигать ногой а насчёт дяди он врач хирург и был семинар аа семинарах ах в санкт-петербурге

Ответить Пред. темаСлед. тема