Помогите исполнить маленькую мечту!!!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Елена87
Всего сообщений: 1
Статус: нуждающийся
 Помогите исполнить маленькую мечту!!!

Сообщение Елена87 »

Доброго дня, моя просьба отнюдь не печальная, но хочется верить что ее не обойдут стороной, помогите пожалуйста собрать 1000-1500, собрать и отправить посылочку любимому в другой город!! Мы общаемся виртуально около года, ни разу еще не виделись, я с Мурманска он с Рязани, он там совсем один, а так хотелось бы его порадовать к 23 февраля!! Мои копейки сейчас уходят на дочку, я мать одиночка, сирота, родственников нет нигде, с работы сократили по причине пандемии, перебиваемся сейчас чем можем. Когда мы с любимым встретимся, неизвестно, финансово не получается у обоих. 4276160931656111 помогите исполнить маленькую мечту!!! всем добра!!!

Реклама
Наташка
Всего сообщений: 329
Статус: прохожий
 Re: Помогите исполнить маленькую мечту!!!

Сообщение Наташка »

Елена87, *x) *x) *x) о ребенке думайте и как заработать больше! А не о горе мужике, который не может заработать. Какое будущее с ним ожидает, не задумывались? Или через пару лет будете просить тут на двоих детей, а то кушать нечего?
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

Елена87: 10 фев 2021, 15:37 Доброго дня, моя просьба отнюдь не печальная, но хочется верить что ее не обойдут стороной, помогите пожалуйста собрать 1000-1500, собрать и отправить посылочку любимому в другой город!! Мы общаемся виртуально около года, ни разу еще не виделись, я с Мурманска он с Рязани, он там совсем один, а так хотелось бы его порадовать к 23 февраля!! Мои копейки сейчас уходят на дочку, я мать одиночка, сирота, родственников нет нигде, с работы сократили по причине пандемии, перебиваемся сейчас чем можем. Когда мы с любимым встретимся, неизвестно, финансово не получается у обоих. 4276160931656111 помогите исполнить маленькую мечту!!! всем добра!!!
У друга своего попросите и проблема решена.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3519

Сообщение юриймаксимович »

Елена87: 10 фев 2021, 15:37 Мы общаемся виртуально около года, ни разу еще не виделись,
Елена87: 10 фев 2021, 15:37 Когда мы с любимым встретимся
Уже и "любимым"? Даже не стану спрашивать, насколько виртуально вы общаетесь. Надеюсь, он вам на 8 марта не придет сюда просить?
Илина
Всего сообщений: 7608
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Елена87: 10 фев 2021, 15:37 Мы общаемся виртуально около года, ни разу еще не виделись,
Я читала, у нас тоже тетки так общались с "военными инженерами" и "офицерами из США, служащими в Афганистане". Они этих теток раскручивали на несколько штук фунтов (одну раскрутили на больше 100К) и пропадали. Не знаешь, сочувствовать или пальцем крутить у виска.
Автор, вы ему электронную открыточку пошлите. Или фотку топлесс. Приятно и бесплатно (для вас).
Hans
Всего сообщений: 2788
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Елена87: 10 фев 2021, 15:37 помогите пожалуйста собрать 1000-1500, собрать и отправить посылочку любимому в другой город
передачку?
юриймаксимович
Всего сообщений: 3519

Сообщение юриймаксимович »

Пару дней назад вы просили на иные цели:
https://sbordeneg.com/explore/70443-pom ... en-ki.html
И ту еще ваш виртуал забрезжил. На себя-то не хватает...
Fosters333
Всего сообщений: 286
Статус: спонсор

Сообщение Fosters333 »

Вот и раскусили автора , молодец Юрий 👍
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться