Прошу помощиПомощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
Светлана2024
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.02.2024
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Прошу помощи

Сообщение Светлана2024 »

Разводим овечек . нужен трактор . косилка . грабли и пресс-подборщик для заготовки сена . можно не деньгами . а техникой помочь. буду очень благодарна
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Mathilda »

Светлана2024: 08 фев 2024, 14:46 Разводим овечек . нужен трактор . косилка . грабли и пресс-подборщик для заготовки сена . можно не деньгами . а техникой помочь. буду очень благодарна
Вы бы подумали об этом прежде, чем начать разводить овечек :wink: Даже грабли не можете купить? Интересное хозяйство (для админа: в хорошем, прямом смысле) :)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Илинка »

Я вообще не очень понимаю, какое "прошу помощи" может быть, если речь о бизнесе. Он либо рентабельный, и тогда все сопутствующие расходы окупаются, либо нет - и тогда он перепрофилируется или закрывается. Третьего не дано.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Светлана2024: 08 фев 2024, 14:46 Разводим овечек . нужен трактор . косилка . грабли и пресс-подборщик для заготовки сена . можно не деньгами . а техникой помочь. буду очень благодарна
Автор мужского пола с ником "Светлана2024" в разделе "Помощь животным" просит организовать животноводческую ферму для собственной прибыли? А зачем это нужно форумчанам?
Помогаю - открывайте с/х кооператив, вступайте в СКПК и берите там заем на свои потребности.
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Иринка »

Светлана2024: 08 фев 2024, 14:46 Разводим овечек . нужен трактор . косилка . грабли и пресс-подборщик для заготовки сена . можно не деньгами . а техникой помочь. буду очень благодарна
Сено можно купить. Или взять в аренду землю и местных у кого есть трактор попросить скосить,сгрести и привезти . Всё что Вам необходимо (трактор,косилка,пресс) сейчас стоит ого-го сколько.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Иринка: 08 фев 2024, 19:36 Всё что Вам необходимо (трактор,косилка,пресс) сейчас стоит ого-го сколько.
Ну, так поэтому и хочется.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
    aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
    Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    170 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
    Анастас » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Прошу помощи
    Раиса » » в форуме Другая помощь
    79 Ответы
    8206 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Прошу помощи.
    Иринка » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    3211 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.simonov