Прошу помощи ⇐ Другая помощь
-
Автор темыРаиса
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи
Здравствуйте меня зовут Раиса я мать - одиночка,прошу помощи кто может материально на покупку дома в деревне 150-200 тыс рублей,была временная прописка ,сейчас нету для получения пособия,не получается собирать и откладывать ,постоянные расходы, сейчас живу времено у людей которые меня приютили,но это не может длиться вечно,родственников никого нет,работать не могу ,дочке 2 года не с кем оставить..прошу помогите кто может это уже длиться не один год..r919570@gmail.com,карта Сбербанк 2202 2006 9065 3348
-
Гость
Re: Прошу помощи
А постоянная куда делась? Где Вы родились, там жить нельзя? Почему?
-
Автор темыРаиса
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Меня выписали много лет назад из проданной из-за долгов ипотеки квартиры
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Прошу помощи
Ипотека в помощь, можно даже без прописки, зарегистрируйтесь в новом жилье, банки позволяют, тем более сумма смешная, а тому кто сделал ребенка работать больше. Ну или самой, а дитя нянечку.
Лень делает всякое дело трудным.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Ни зарплаты, ни пособий... Кто же вас с дочкой кормит 2 года? Те, кто приютил? Хотя 2 года это уже не временно.
-
Автор темыРаиса
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
После роддома я жила с ней в социальном приюте,через полтора года уйти пришлось срок прошел,после этого я нашла на одном сайте людей,семью которые постоянно в отьездах с детьми в другом городе,у них здесь в станице участок и дом ,животные за которыми надо ухаживать, вот и живем здесь с ней уже 7 месяцев..они помогают , но у них свои заботы и проблемы и 4 приемных детей,2 из которых инвалиды их всех надо обеспечивать, кормить,давать образование ,еще и мы...это тоже не может быть вечно. Родственников у меня нет,никого.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Так работайте, ищите такую же мамочку и график 2/2, например. Снимайте вместе жилье, копите на первый взнос дома в деревне...
Пересесть на новую шею не выход, увы.
Что длиться не может? Вы устали от сидения на чужой шее?
Так работайте, ищите такую же мамочку и график 2/2, например. Снимайте вместе жилье, копите на первый взнос дома в деревне...
Пересесть на новую шею не выход, увы.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Так если даже вам кто-то дом купит, на что жить будете?
-
Автор темыРаиса
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Своим хозяйством
Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Не надо ничего мне отвечать если не можете помочь,вы не представляете что у меня за жизнь..на несколько ваших хватит..
Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Не надо ничего мне отвечать если не можете помочь,вы не представляете что у меня за жизнь..на несколько ваших хватит..
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Почему кто-то должен это делать вместо Вас и отца ребёнка?!
Чтобы захотеть Вам помочь, нужны аргументы. От Вас. Пока Вы описали стандартную ситуацию, предполагающую алименты и возможность зарабатывать самой, скооперировавшись с кем-то.Раиса: 26 фев 2020, 11:16 Не надо ничего мне отвечать если не можете помочь,вы не представляете что у меня за жизнь..на несколько ваших хватит..
Почему кто-то должен это делать вместо Вас и отца ребёнка?!
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Могу. Но не хочу. Я пока не вижу причины. Сотни тысяч женщин живут одни с ребенком и вполне обеспечивают себя и ребенка.
-
Автор темыРаиса
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Отца ребенка нет и не было,я мать-одиночка,стоит прочерк..я не хочу об этом вспоминать.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Это было Ваше решение. Имели право подать на установление отцовства и алименты.Раиса: 26 фев 2020, 11:31 Отца ребенка нет и не было,я мать-одиночка,стоит прочерк..я не хочу об этом вспоминать.
-
Автор темыРаиса
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Не на кого подавать,я даже не знаю кто ее отец..
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Как скучно я живу.
-
Jyully - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 19.02.2020
Re: Прошу помощи
Когда рожали от не пойми кого без жилья, работы на что вы думали жить и ребенка поднимать?
-
Автор темыРаиса
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
редиска заткнись
-
igor - Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 23.02.2020
- Возраст: 50
Re: Прошу помощи
И вопрос карта Сбербанка на Ваше имя?,а то почему то там указана не Раиса?
Теперь точно за оскорбление уже не помогут
И вопрос карта Сбербанка на Ваше имя?,а то почему то там указана не Раиса?
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
-
Jyully - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 19.02.2020
Re: Прошу помощи
Интересно, дом в каком состоянии можно купить за 150-200тр. Людям и на развалюшки мат.капа не хватает.
Не похожа история на правду, умный и нуждающимся человек в ответ на вопросы грубить бы не стал.
Не похожа история на правду, умный и нуждающимся человек в ответ на вопросы грубить бы не стал.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Автор темыРаиса
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Гандоны пошли нахуй
Отправлено спустя 2 минуты :
Пошли все в мягкое место
Отправлено спустя 2 минуты :
Пошли все в мягкое место
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Маргиналко разбушевалось. Роза, не будет тебе денег. Проспись и на работу.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Терпеливо уточнить направление ещё разик для непонятливых - вот признак настоящего интеллигента.
-
Нонна
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 27.02.2020
- Откуда: Ростов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
О . не можете помочь спрячьтесь по своим норкам
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Конечно, как скажете. Не волнуйтесь только, пожалуйста.
-
Jyully - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 19.02.2020
Re: Прошу помощи
Нонна, вы, простите, Спонсор или Нуждающееся "хамье"? 
Помогите сами, купите даме жилье или заберите к себе в семью.
Помогите сами, купите даме жилье или заберите к себе в семью.
-
Нонна
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 27.02.2020
- Откуда: Ростов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Смысл существования форума..одни нищеброды собрались еще кого-то судят,осуждают! Грош цена! Тут миллионеров расточительных нет! Спонсоры хахаха!
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
А их «расточительных» вообще нет. Ибо деньги без мозгов не заработаешь.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Можем. Но не хотим.
-
Нонна
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 27.02.2020
- Откуда: Ростов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Да не нужны ей ваши копейки
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 168 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 12 Ответы
- 3211 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov
-
- 8 Ответы
- 2200 Просмотры
-
Последнее сообщение Epopovabcr