Прошу помощиДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Прошу помощи

Сообщение Раиса »

Здравствуйте меня зовут Раиса я мать - одиночка,прошу помощи кто может материально на покупку дома в деревне 150-200 тыс рублей,была временная прописка ,сейчас нету для получения пособия,не получается собирать и откладывать ,постоянные расходы, сейчас живу времено у людей которые меня приютили,но это не может длиться вечно,родственников никого нет,работать не могу ,дочке 2 года не с кем оставить..прошу помогите кто может это уже длиться не один год..r919570@gmail.com,карта Сбербанк 2202 2006 9065 3348
Гость
Re: Прошу помощи

Сообщение Гость »

Раиса: 25 фев 2020, 19:10 была временная прописка ,сейчас нету
А постоянная куда делась? Где Вы родились, там жить нельзя? Почему?
Автор темы
Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Раиса »

Меня выписали много лет назад из проданной из-за долгов ипотеки квартиры
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 106
Re: Прошу помощи

Сообщение Innusik_Vd »

Ипотека в помощь, можно даже без прописки, зарегистрируйтесь в новом жилье, банки позволяют, тем более сумма смешная, а тому кто сделал ребенка работать больше. Ну или самой, а дитя нянечку.
Лень делает всякое дело трудным.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Апата »

Ни зарплаты, ни пособий... Кто же вас с дочкой кормит 2 года? Те, кто приютил? Хотя 2 года это уже не временно.
Автор темы
Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Раиса »

После роддома я жила с ней в социальном приюте,через полтора года уйти пришлось срок прошел,после этого я нашла на одном сайте людей,семью которые постоянно в отьездах с детьми в другом городе,у них здесь в станице участок и дом ,животные за которыми надо ухаживать, вот и живем здесь с ней уже 7 месяцев..они помогают , но у них свои заботы и проблемы и 4 приемных детей,2 из которых инвалиды их всех надо обеспечивать, кормить,давать образование ,еще и мы...это тоже не может быть вечно. Родственников у меня нет,никого.
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение AgniaS »

Раиса: 25 фев 2020, 19:10 прошу помогите кто может это уже длиться не один год..
Что длиться не может? Вы устали от сидения на чужой шее?
Так работайте, ищите такую же мамочку и график 2/2, например. Снимайте вместе жилье, копите на первый взнос дома в деревне...
Пересесть на новую шею не выход, увы.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Так если даже вам кто-то дом купит, на что жить будете?
Автор темы
Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Раиса »

Своим хозяйством

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Не надо ничего мне отвечать если не можете помочь,вы не представляете что у меня за жизнь..на несколько ваших хватит..
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение AgniaS »

Раиса: 26 фев 2020, 11:16 Не надо ничего мне отвечать если не можете помочь,вы не представляете что у меня за жизнь..на несколько ваших хватит..
Чтобы захотеть Вам помочь, нужны аргументы. От Вас. Пока Вы описали стандартную ситуацию, предполагающую алименты и возможность зарабатывать самой, скооперировавшись с кем-то.
Почему кто-то должен это делать вместо Вас и отца ребёнка?!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Раиса: 26 фев 2020, 11:16 если не можете помочь
Могу. Но не хочу. Я пока не вижу причины. Сотни тысяч женщин живут одни с ребенком и вполне обеспечивают себя и ребенка.
Автор темы
Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Раиса »

Отца ребенка нет и не было,я мать-одиночка,стоит прочерк..я не хочу об этом вспоминать.
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение AgniaS »

Раиса: 26 фев 2020, 11:31 Отца ребенка нет и не было,я мать-одиночка,стоит прочерк..я не хочу об этом вспоминать.
Это было Ваше решение. Имели право подать на установление отцовства и алименты.
Автор темы
Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Раиса »

Не на кого подавать,я даже не знаю кто ее отец..
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Раиса: 26 фев 2020, 11:37 Не на кого подавать,я даже не знаю кто ее отец..
Как скучно я живу.
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2020
Re: Прошу помощи

Сообщение Jyully »

Когда рожали от не пойми кого без жилья, работы на что вы думали жить и ребенка поднимать?
Автор темы
Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Раиса »

редиска заткнись
Аватара пользователя
igor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 50
Re: Прошу помощи

Сообщение igor »

Раиса: 27 фев 2020, 02:40редиска заткнись
Теперь точно за оскорбление уже не помогут
И вопрос карта Сбербанка на Ваше имя?,а то почему то там указана не Раиса?
Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2020
Re: Прошу помощи

Сообщение Jyully »

Интересно, дом в каком состоянии можно купить за 150-200тр. Людям и на развалюшки мат.капа не хватает.
Не похожа история на правду, умный и нуждающимся человек в ответ на вопросы грубить бы не стал. :)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Jyully: 27 фев 2020, 07:21 дом в каком состоянии можно купить за 150-200тр
Да нет, это так... мелочь...
"Хоть 250 тысяч" - так гражданка на Ямечтаю просит.
А на Сборденег - 300...
Раиса: 27 фев 2020, 02:40редиска заткнись
Попробуйте это сказать людям, у которых живете.
Автор темы
Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Раиса »

Гандоны пошли нахуй

Отправлено спустя 2 минуты :
Пошли все в мягкое место
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

Маргиналко разбушевалось. Роза, не будет тебе денег. Проспись и на работу.
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение AgniaS »

Раиса: 27 фев 2020, 09:31 Гандоны пошли нахуй

Отправлено спустя 2 минуты :
Пошли все в мягкое место
Терпеливо уточнить направление ещё разик для непонятливых - вот признак настоящего интеллигента.
Нонна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.02.2020
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Нонна »

О . не можете помочь спрячьтесь по своим норкам
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение AgniaS »

Нонна: 27 фев 2020, 10:22 О . не можете помочь спрячьтесь по своим норкам
Конечно, как скажете. Не волнуйтесь только, пожалуйста.
Аватара пользователя
Jyully
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2020
Re: Прошу помощи

Сообщение Jyully »

Нонна, вы, простите, Спонсор или Нуждающееся "хамье"? :)
Помогите сами, купите даме жилье или заберите к себе в семью.
Нонна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.02.2020
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Нонна »

Смысл существования форума..одни нищеброды собрались еще кого-то судят,осуждают! Грош цена! Тут миллионеров расточительных нет! Спонсоры хахаха!
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение AgniaS »

Нонна: 27 фев 2020, 10:40 Тут миллионеров расточительных нет! Спонсоры хахаха!
А их «расточительных» вообще нет. Ибо деньги без мозгов не заработаешь.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Нонна: 27 фев 2020, 10:22не можете помочь
Можем. Но не хотим. :)
Нонна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.02.2020
Откуда: Ростов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Нонна »

Да не нужны ей ваши копейки
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
    aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
    Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    168 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
    Анастас » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Прошу помощи.
    Иринка » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    3211 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.simonov
  • Прошу финансовой помощи
    Анастасия » » в форуме Деньги в долг
    8 Ответы
    2200 Просмотры
    Последнее сообщение Epopovabcr