Удалено ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАлина225
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 28.12.2020
- Откуда: Алейск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Удалено
Удалено
Последний раз редактировалось Алина225 08 янв 2021, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
-
Fosters333
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 10.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: На гитару, пожалуйста
Привет , а где вы проживаете?
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Какую сумму денег надо на новую гитару ?
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Какую сумму денег надо на новую гитару ?
-
Автор темыАлина225
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 28.12.2020
- Откуда: Алейск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: На гитару, пожалуйста
Привет, Красноярск, на каникулы езжу в Барнаул иногда
-
Fosters333
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 10.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: На гитару, пожалуйста
Сколько стоит гитара твоя
-
Автор темыАлина225
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 28.12.2020
- Откуда: Алейск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: На гитару, пожалуйста
Я могу и с авито купить, хотя бы 1200 - 1500 Это самые дешёвые гитары, а новая дорогая
-
Fosters333
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 10.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: На гитару, пожалуйста
Алина , я вышлю тебе денег считай подарок на новый год тебе )) есть карта куда я могу выслать тебе денежку
-
Автор темыАлина225
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 28.12.2020
- Откуда: Алейск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: На гитару, пожалуйста
Спасибо вам, можно в ватцапе связаться? У меня нет своей карты, я завтра дам карту мамы
-
Fosters333
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 10.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: На гитару, пожалуйста
Хорошо я тебе в личку скину тел.свой
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Скинул тебе тел.свой , а ты на вотсап скинь номер карты что б я смог тебе перевод сделать , маму только предупреди что деньги на гитару ))) пришли
Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Ты получила в личном сообщении мой номер тел?
Отправлено спустя 29 секунд:
Все получила )) уже написала мне вотсап
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Скинул тебе тел.свой , а ты на вотсап скинь номер карты что б я смог тебе перевод сделать , маму только предупреди что деньги на гитару ))) пришли
Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Ты получила в личном сообщении мой номер тел?
Отправлено спустя 29 секунд:
Все получила )) уже написала мне вотсап
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: На гитару, пожалуйста
С Дедом Морозом Вам повезло, главное теперь, чтобы желание играть не пропало.
С Ваших краев тут врядли кто-то отыщется. А из Москвы забирать на дорогу больше уйдет.Алина225: 29 дек 2020, 00:03 Очень хочу гитару, помогите пожалуйста. Может быть есть у кого-то старенькая гитарка??? Которая не нужна. Я с удовольствием заберу, если есть такие.
С Дедом Морозом Вам повезло, главное теперь, чтобы желание играть не пропало.
-
Fosters333
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 10.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: На гитару, пожалуйста
Да все договорились завтра она мне на вотсап номер карты скинет , и я переведу ей денежку ))
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На гитару, пожалуйста
Fosters333, Добрый вы! Респект!
-
Fosters333
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 10.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: На гитару, пожалуйста
Ребенок все таки )) тем более девочка играет на гитаре по чему бы и не купить ей гитару, пусть по радуется дитя )
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: На гитару, пожалуйста




Низкий поклон.
Вы тоже добрая. Спасибо Вам большое за всё
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На гитару, пожалуйста
Иринка, не за что! Засмущали прямо 
-
Автор темыАлина225
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 28.12.2020
- Откуда: Алейск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: На гитару, пожалуйста
Спасибо огромное Алексею. на классическую новую гитару, вполне хватит, я счастлива. Всех с наступающим, ещё раз спасибо
-
Fosters333
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 10.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: На гитару, пожалуйста
Сергей ты офанарел совсем ты видел сколько автору лет?
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: На гитару, пожалуйста
Fosters333, что Серёга предлагает?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На гитару, пожалуйста
https://m.vk.com/id94386481?from=post
Угрожает только потеря денег
Когда админ удалит бота, темы вернутся в прежнем порядке
Это всего лишь белорусский мошенник
https://m.vk.com/id94386481?from=post
Угрожает только потеря денег
Когда админ удалит бота, темы вернутся в прежнем порядке
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 585 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 57 Ответы
- 1655 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 6 Ответы
- 606 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 13 Ответы
- 664 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 6 Ответы
- 352 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба